Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Олеся
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 09:45:08

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение Олеся » Пн июн 23, 2008 09:43:23

Здравствуйте!
Давненько мы не о себе не рассказывали, но посматривать на вас не забывали.

Мы как всегда в своем репертуаре - болеем - на этот раз нам удалили аденому третьего века и у нас начался кератит - жуткая вещь - воспаление роговицы или бельмо по простому.
Но мы активно лечимся, уже с некоторыми переменами к лучшему ТТТ- консультируемся у профессора-офтальмолога.
И живем надеждой на то, что все обойдется. Борматухин все процедуры воспринимает уже спокойно: даже блокады в глаз - вздохнул и идет ложится - нате мучители-садисты издевайтесь.
Свежих фоток поэтому не выкладываю.
И ещё чуть не забыла, мы (сумасошедшие чес слово) с таким глазом потащились на выставку - регистрировались ещё месяц назад - и решили просто съездить взять описание - хоть что-то про себя узнаем, приехали а нам говорят: Ну и что глаз, подумаешь, идите как все в ринг. Выставка "Жемчужина Кузбасса" проходила в г.Прокопьевске 21 июня - от нашей дачи 30-40 мин. езды. Время за рулем я как всегда не расчитала и приехала очень рано - за 2 часа.
Сказать честно, организация мне не очень понравилась - хотя мы первый раз и может быть это норма. Для новичков информации мало, все носятся вытаращив глаза, где что пока найдешь. Люди орут, собакины лают. Мы рот разинули все такие классные - ну просто все красавцы. Причем все породы.
Булек было не много - их хозяева общались не охотно, я то очень надеялась найти соплеменников из Новокузнецка, ну и вообще вопросов была куча. Но видимо все были немного на взводе...
Про наш выход в ринг стоит рассказать отдельно. Время у нас было много и Дашута с Борманом тренировались в ринге: ходили, бегали, пытались встать в стойку. Все вроде бы хорошо получалось.
Мы не знали, что бебики идут первые и когда нам уже в 5 раз в микрофон сказали: где этот 24 номер, мы сообразили что зовут нас. В ринг с Борманюгой пошла Даша, хотя надо было наверное идти мне сразу - меня он лучше слушает. Но ребенок сказал я не боюсь, справлюсь - до аденомы она с ним готовилась - репетировала так сказать.
В общем вошли встали (вполне прилично - на мой взгляд - думала будет хуже), показал зубки и ... все ... ЛЕГ.
Судья говорит пробегитесь. Да куда там. Мы стали изображать военнопленную козу. Уперся всеми 4 лапами - короче приготовился стоять насмерть.
Тут заговорили все разом - все стали давать нам советы - тащи-беги, лакомство, а вы бегите, а он за вами и т.д. т.п. Я совсем растерялась. Аза, как же повезло щенякам, которые проходят все эти испытания рядом с вами.
Я бросила вещи и к ним. Что делать не знаю и как по правилам тоже... Подошла и говорю - Даша не тащи! Не хочет - не мучай! Может боится или устал. В общем извините, мы наверное пойдем...
С его упрямством и уже почти 20 кг не заставишь.
Судья стоит улыбается, говорит так почти ласково, ну попробуйте ещё раз - нужно чтобы пробежал, иначе я его оценить не смогу, ну, давайте ещё разок...
И тут его высочество соблаговолили оторвать свой увесистый зад от пола и (нет не побежал) пошел, так важно - народ хохотал.
Нам сказали, что мы "перспективные". И парень у нас замечательный - только хотелось бы носик покороче и нижнюю челюсть более выраженную (как то так сказал не дословно) По-моему мы ему понравились.
Описание выставлю завтра - половину не поняла, так что буду просить форумчан помочь.
Ну и всем всего хорошего и побольше. И главное здоровья и собакиным и хозяевам. Мы уже так болеть замучились -
что-то на нас без конца какая-то ерунда наваливается. Будем жить надеждой на лучшее.
И несколько некачественных фоток с выставки, только - кто там где - я не знаю к сожалению и кто что занял тоже.
Нас больше сам процесс интересовал - как в стойку ставят, как себя хендлеры ведут.
Так что на полке дома у нас стоит первый диплом - ну и дай бог не последний!
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 09:45:08

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение Олеся » Пн июн 23, 2008 10:07:06

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
мы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
показываем зубы и характер! :dog10:
Изображение

Аватара пользователя
aza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 22:02:46

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение aza » Пн июн 23, 2008 10:32:51

ОЛЕСЯ, поздравляю с первой выставкой !!! :munky2: Первая выставка -это всегда трудности ,не знание ,волнение.
Рассказ получился отменный ,сразу видно ,все переживали за Бормана . Не вешайте нос,если что не получилась в этот раз , на следующей выставке будет лучше ! :la-la-la: Осенью и я подтянусь к вам

Аватара пользователя
Lucky star Bonita
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 17:48:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение Lucky star Bonita » Пн июн 23, 2008 10:34:17

Олеся смотрела фотки Бормана,такая он лапочка,слов нет.... маленький хорошенький ребеночек)))))
Выздоравливайте скорей))

Аватара пользователя
aza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 22:02:46

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение aza » Пн июн 23, 2008 10:41:58

Олеся, мои собаки тоже ведут со мной на выставке так же ,они меня не слушаются ,прыгают,скачут-как лошади . Нам снижали места ,только за не умение показать собаку в ринге.Вот поэтому сейчас у меня выставляет всех -хендлер. И результат моих собак отменный !!!Везде -победы.

Аватара пользователя
aza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 22:02:46

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение aza » Пн июн 23, 2008 10:44:59

И еще ,некоторые Новосибирцы приехали под своего эксперта ,эксперт выставки был ЛЕПЕХА г.Новосибирск z2

Аватара пользователя
Олеся
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 09:45:08

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение Олеся » Пн июн 23, 2008 11:09:23

Да-да именно Лепёха. Ну ничего мы нучимся.
Нам бы сейчас глазик подлечить.
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн июн 23, 2008 15:00:29

:a8: Олеся,поздравляем с "боевым крещением"! Выздоравливайте! :a8:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
шерхан
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 18:54:41
Откуда: Тула

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение шерхан » Пн июн 23, 2008 18:16:50

Олеся поздравляю вас с дебютом! :a8: Вы молодцы! У меня шарпей на первой выставке почти на голову эксперту прыгнул,когда она присела посмотреть зубы. z2 Так что всем первый раз трудно. b6

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олеся и Борман(Новокузнецк, Сибирь)

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июн 24, 2008 00:39:04

Олесенька, все равно молодцы, дебют удался!!!! Ничего подлечитесь и с новыми силами, так сказать в бой!!!
Выставочный хендлинг..все лишь вопрос времени и терпения!!! И главное..если такая реакция..потом когда поправитесь и будет желание серьезно заниматься выставками, вам стоит просто покататься по ним..чтобы Бормотухин привык к атомосфере..не оплачивая их..а просто приезжать вместе с ним и между началом рингаов тренироваться с ним b1 z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com, Majestic-12, Yandex.ru и 3 гостя