Светлана и Чамба ( Эквадор)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Светлана и Чамба ( Эквадор)

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт апр 15, 2008 21:00:11

Клево бульдогу жить в Эквадоре!!! Возьмите и нас к себе :an307: Мы тоже любим фрукты :dog10: Шутка!! gi-gi-gi
Ждем еще рассказов о жизни Чамбы!!! На фотке очень очаровательный булька!!!! Хотим еще фото!!! :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Светлана и Чамба ( Эквадор)

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт апр 18, 2008 06:25:29

Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Елена Юрьевна, а моего толстопопого Маршал. Очень рады познакомиться с Вами.Очень интересно Вы написали о Чамбо и малыш Ваш замечательный. Меня очень удивил такой экзотический рацион питания Чамбо. Очень интересно узнать как его организм реагирует на такую пищу. Не было ли у Вас когда-нибудь проблем со здоровьем из-за такого рациона. А то тут у нас из-за питания у булек большие проблемы: то аллергия, то с пищеварением проблемы, с шерстью и т. д. Чуть что-то не так, сделаешь какое нибудь отступление от рациона и сразу нарушается обмен веществ.Врачи рекомендуют давать фрукты и овощи только в отварном виде. А Чамбо ест их сырыми ? Напишите, пожалуйста, поподробней. Очень интересно.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Светлана и Чамба ( Эквадор)

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт апр 18, 2008 06:29:52

Ой,да и фоток. фоток Чамбы хочется очень! z7
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлана и Чамба ( Эквадор)

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт апр 18, 2008 11:19:05

Светланочка..ждем-с еще фоток с большим нетерпением!!! Чамба на рыбалке очень хорош!!! Чистюля!!! b6 z7 z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
golden
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 19:22:37
Откуда: Кито. Эквадор
Контактная информация:

Re: Светлана и Чамба ( Эквадор)

Непрочитанное сообщение golden » Вт апр 22, 2008 03:07:55

Добрый день , всем.
Просим прощения, что не сразу отвечаем.

Alenka писал(а):Клево бульдогу жить в Эквадоре!!! Возьмите и нас к себе :an307: Мы тоже любим фрукты :dog10: Шутка!! gi-gi-gi


С удовольствие возьмём! :love4: Вместе будем купаться и за крабами бегать. :colors:

Штаркова Елена Юрьевна писал(а): Не было ли у Вас когда-нибудь проблем со здоровьем из-за такого рациона. А то тут у нас из-за питания у булек большие проблемы: то аллергия, то с пищеварением проблемы, с шерстью и т. д. Чуть что-то не так, сделаешь какое нибудь отступление от рациона и сразу нарушается обмен веществ.


Проблем с питанием никогда не было, с детства едим все фрукты и овощи в любом виде, ( сырыми и отварными ). Один раз правда не знаю как и где съели целое манго с косточкой, ( манго размером с кулак взрослого мужчины) . Пришлось один день лежать в больнице под капельницей, потом на следующий день вышла косточка и все нормализовалось.
Рацион состоит не только из овощей и фруктов это просто дополнение, обычно на завтрак мы едим . рисовую или овсяную кашу с кефиром и творогом – сыром, и на ужин рис с курицей ( очень любит) или с говядиной , за форель родину продаст,(в любом виде сырая, жареная, варёная или солёная). Стараемся кушать рис «интеграл» - необработанное зерно, очень полезен для сердца.
Возможно проблем не возникает с питанием, потому что здесь практически не используют удобрений, плюс горы и океан. Всё экологически чисто.
На океане для профессора Чамбурленовича вообще рай, :hello2: купается ,ногти стираются, шерстка просто натурально переливается на солнце. ( глазки не закисают вообще)
Чамба: " Чистюля я потому что до сих пор. папка не купил мне костюм рыболова z6 .


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 67 гостей