Гаврюша Мюллер

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гаврюша Мюллер

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июл 07, 2009 16:00:34

Алина, примите мои искренние соболезнования!!!
Очень жаль терять наших курносых, даже если они и прожили долгую жизнь...
Пусть вашему мальчику будет хорошо. там за радугой...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Гаврюша Мюллер

Непрочитанное сообщение Зидан » Вт июл 07, 2009 16:48:33

Гаврюша умер. Это случилось в ночь с 3 на 4 июля. Все шло чень быстро. Сначала возникла проблема с почками. Начали лечить. ПОтом пошли сопли. Лечили сопли. НАчался отек живота. Все в течение каких-то пяти дней! Началось в понедельник. В четверг сделали пункцию бюшной полости, там была вода с кровью. ВРач сказала: проживет максимум месяц. Вернулись домой, Гаврюша хрипел. Я сделал все, чтобло назначено, легче не стало. Поставила сульфокамфокаин. Дыхание успокоилось, он поспал. Вечером вышел гулять, с аппетитом поел, полихал мне ноги, поиграл со щенками... ПОтом спокойно уснул. Я так надеялась, что он еще поживет, хотя бы даже тот последний месяц. Но утром почувствовала, что в доме подозрительно тихо. Вышла в комнату, где спал Гаврюша. Он лежал с той же позе, в которой уснул. Но больше не дышал...
Вот так... Он прожил у меня год и полтора месяца. Не много, но я все равно рада, что он был с нами.
Он был замечетльным...


БОЖЕ!!!! Невозможно читать без слёз! Спасибо Вам что Гаврюша счастливо прожил год своей жизни! Спасибо Вам, что помогаете животным, надо памятник ставить при жизни! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Гаврюша Мюллер

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт июл 07, 2009 21:16:56

Алина, примите наши соболезнования.
Гаврюша прожил у вас не долго, но ему у вас было хорошо. Вы человек с большим сердцем.
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Гаврюша Мюллер

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вт июл 07, 2009 21:21:39

Печально b3 b3 b3 ....но Гаврюша умер в любви и заботе, для него это очень важно!!! Спасибо Вам за это!!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Гаврюша Мюллер

Непрочитанное сообщение Лелька » Вт июл 07, 2009 22:27:05

Первый раз зашли к вам... Читала первые сообщения - в душе плакала от того, как жизнь потрепала Гаврюшу, радовалась, что он попал к вам. И вдруг....
Пусть утешит Вас то, что последний год своей жизни он провел в любви и был обласкан.... А также смог подарить Вам радость.... Ему будет хорошо там, куда ушли многие бульдоги.....
Вы широкой души человек, Алина!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ksusha
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 00:56:15
Откуда: Valenca

Re: Гаврюша Мюллер

Непрочитанное сообщение ksusha » Вт июл 07, 2009 23:44:29

Alina priymite nashi soboleznovaniya b3 b3 b3 Alina u vas zolotoe serdce na foto gde Gavrusha v perviy den u vas nevozmojno smotret bez slez b3 b3 .Pust Gavrushe butet xorosho za radugoy .

AlinaKN
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:19:18

Re: Гаврюша Мюллер

Непрочитанное сообщение AlinaKN » Вт июл 07, 2009 23:51:21

Всем спасибо за слова утешения. Очень хочется верить, что там, за радугой, наши любимые действительно ждут нас, что когда-то мы снова встретимся с ними. Гаврюшенька, пусть тебе будет там хорошо.

Сейчас очнеь стардает Аванта. Глазки красные, прячется по углам, ей явно тоже не хватает большого друга Гаврюши...

Аватара пользователя
Аленка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:13:28
Откуда: Украина, г.Николаев
Контактная информация:

Re: Гаврюша Мюллер

Непрочитанное сообщение Аленка » Вт июл 07, 2009 23:57:26

Алиночка, читая вашу страничку, у меня шли мурашки по коже ! дай бог вам крепкого здоровья и силы продолжать заниматься приютом и помагать братьям нашим меньшим!!! это святое дело!!! я сама такая как вы и прекрасно вас понимаю!!! кто же еще как не мы -люди-должны помочь бездомному котенку или сбитой собачке, ведь они то не могут сказать -мне больно или помоги !!!!а по поводу Гаврюшеньки - это настоящее горе.когда у меня такое случается - сажусь на антидеприсанты и ухожу в себя. пока не отойду.ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И СИЛЫ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО!!!
Ну как можно не любить этих пухленьких, сопящих и хропящих, порой упрямых и своенравных, гордых и в то же время ласковых и преданных АНГЛИЙСКИХ БУЛЬДОГОВ!
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 362 гостя