Анюта и Лёлик

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 25, 2008 14:27:04

видите ли..не все клубы животных входят в состав РКФ, по-видимому ваш клуб как раз из той серии...то есть он состоит в одной из 2=х остальных альтернативных федераций...СКОР или Добрый Мир.....

собственно, если Лёлика вы покупали просто для души. а не для выставок..это не сильно принципиально. Просто РКФ это общепризнанная кинологическая организация за рубежом, экспортный родословные РКФ признаются FCI, остальные альтернативные организации - нет.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение zirochka » Сб окт 25, 2008 15:03:45

Аня,здравствуйте!спасибо,что заглянули-оч приятно!!! :a8: надеюсь Вашему любимчику уже намного лучше,чините фотик,ждемс фото :dog49:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Manusha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:36:06
Откуда: г. Москва, СЗАО, р-он Покровское-Стрешнево

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение Manusha » Сб окт 25, 2008 17:29:48

Fillya писал(а):собственно, если Лёлика вы покупали просто для души. а не для выставок..это не сильно принципиально.


Лелика нам отдали, и я не знаю хочу я его высталять или нет. Вроде хочется , но очень колится. А если у нас такой клуб, значит мы не можем выставлятся? И вообще где можно о выставка и подготовки к ним, почитать?
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки! (Генрих Гейне)
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 25, 2008 21:13:39

ну, почему, наверняка ваш клуб, состоящий в альтернативной организации также проводит каки-нибудь свои вутренние выставки, просто на выставки под эгидой РКФ вы не можете ходить..наверняка на щенячке написано..к кому вы относитесь..к СКОРу или Доброму Миру.


а КАК выставлять мона здесь глянуть
viewforum.php?f=27
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вс окт 26, 2008 01:15:32

Здраствуйте ! :a8: примите нас в свои друзья? меня зовут Юля а моего толстенького Оззи ! мы будем очень рады общанию с вами!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Manusha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:36:06
Откуда: г. Москва, СЗАО, р-он Покровское-Стрешнево

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение Manusha » Пн окт 27, 2008 11:52:46

Здравствуйте Юля и Оззи!!!! Очень, очень будем рады с вами дружить!
Оззик у вас ну красотуличка просто. Фото с кабачком просто супер. Весь доел или что оставил? Мой вот картошку из мешка тырит, уже не знаю куда убирать! Везде найдет и по всей квартире раскидает. Но лучше уж картошка... Вчера вечером я распрощалась со своим мобильным b3 . И ведь "поросенок" из сумки достал и сожрал. А в первый день своего прибывания, фотик понадкусывал, дверной косяк чуть не сожрал, и кошек по всей квартире гонял!!! :blob3: Так что лучше кабачок или картошку, или яблоко накройняк.;-))) А вообще не смотря на все эти безобразия у нас в семье, с Лёликином приходом, хоть жизнь появилась. А то сидели кто за компом, кто за телеком, а теперь все заняты погоней за толстопопым, что б чего лишнего не стырил и не сожрал. Кто превый увидит тот и бежит :colors: !!! Учавствуют все по очереди. В основном я конечно т.к. дома почти все время. Вот такие у нас дела!
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки! (Генрих Гейне)
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пн окт 27, 2008 18:25:40

Не Оззик пол кабачка оставил,вернее я его выбрасила а то бардак такой по всему балкону ашмётки валялись! а вот картошку лучше убирайте им картошку есть не в коем случае нельзя, для глистов картошка это самое любимое дело!
у нас вот не было проблем с тем что бы он что то грыз, так что вот с этим помочь не могу,но думаю кто нибудь вам что нибудь да подскажет,я вот читала у кого то кто перцем мажет кто ещё что то ,так что вы уж не переживайте это всё со временем прайдёт! цалуйте его о нас!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Manusha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:36:06
Откуда: г. Москва, СЗАО, р-он Покровское-Стрешнево

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение Manusha » Вт окт 28, 2008 08:50:59

Да он картошку не ест, он ее из мешка достает и по полу катает. Одна надоест он за второй бежит и т.д. А грызет он все, потому что детства у собаки не было. До того как он к нам попал у ребенка даже игрушек не было.
Судя по его настроению, ему у нас хорошо. У меня такое впечатление, что он даже не скучает по прежнему дому. Хотя чужая душа потемки...
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки! (Генрих Гейне)
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вт окт 28, 2008 09:29:09

Здравствуйте Анюта и замечательный Лёлик z7 .Меня зовут Неля,а мою бульдожку Ника.Можно мы с вами будем дружить? Да,теперь вам некогда будет скучать gi-gi-gi .У Лёлика ещё всё впереди.Бльдоги как дети -чем больше с ними разговариваешь тем лучше они нас понимают.Я со своей говорю пстоянно и ведь она всё понимает!На улице например говорю сядь пописай,она посмотрит на меня и ведь сядет :dog49: Или скажу пойдём туда или туда и она идёт в нужном направлении. :nike:Жаль только,что с возростом она становится больше соней.Погуляла ,поела и массу давит до самого вечера. b3

Аватара пользователя
Nataliya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:10:46
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Анюта и Лёлик

Непрочитанное сообщение Nataliya » Ср ноя 05, 2008 09:29:46

Здравствуйте Аня,Лёлик!!! :a8: Спасибо за ответ в моей темке))это просто больная тема для нас! Собакин у вас веселый))наш Питон тож картоху тырит,тож не ест-покатает и бросает где-нибудь!И телефончики тоже любит,все бы ему на зубок...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей