Будем знакомиться.......Агаша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 19, 2008 20:44:38

Женчка, приветствую Вас от лица администрации форума Бульдогманов!!!! :a8: :a8: z7

Располагайтесь, будьте как дома!!! Очень хорошо, что форум помог вам в ваших вопросах о породе!!!
Пасиб, за теплые слова в адрес Марфы!!! Да, прЫнцесса у нас обаяшка!!! Люблю ее очень! z7

А ваша Агаша, вырастет и очень быстро и станет красавицей бульдожечкой, не успеете оглянуться!!! Так что фоткайте ее почаще, потому что потом будете смотреть на ее маленькие фотки и дивиться..ох, неужели эта маленькая девчушка выросла в такую плюшечку!!!!

Меня зовут Таня, мои курносые Марфа и Филюн!!!

ПыСы: Эля, вам по поводу вакцинавции все расписала..даже добавить нечего :dog49:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Чт ноя 20, 2008 17:01:52

Спасибки Татьяна за теплый прием z7 Здоровья Вашей принцессе от всей души :a8: Читала прямо слезы на глазах ..выздоравливайте красотки :a8:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение mega » Пт ноя 21, 2008 19:37:32

Агата здраствуйте! Чего небалуете нас новыми фотками?

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Сб ноя 22, 2008 09:23:31

mega писал(а):Агата здраствуйте! Чего небалуете нас новыми фотками?

Всем приветики z7 Фоты будут после выходных :dog49: У нас как наверное у многих то одна болячка то другая, да и я честно говоря сумашедшая мамашка..тут у нас аллергия чегой то проявилась, начали чесать ушки ..была целая трагедия для меня....так и не поняла что это было решила что на пшено.....да и с ветами пока воююм, прививку пока не ставим, говорят должна отойти от аллергиии...хотя чесались один день всего......Да много всякого и я ношусь с ней и с каждым ее прыщиком...Агашка кусается страшенно,не знаю у кого как а в доме проходу не кому неть.все покусаны....на руках когда береш норовит цапнуть за нос :dog10: и плевать мы хотели на горы игрушек..пока играешь с ней то две минуты максимум еще отвлекается на игрушку....тока расслабился.....укусили...вот так и вооюм b6 И еще подскажите кто нить...купила малышке косточки которые из жил наверное..вчера дала погрызть...удовольствие неописуемое....и нам несколько минут покоя...не рано ли я ей их дала? :a8: Всем удачи z7
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Сб ноя 22, 2008 10:59:24

Женечка здравствуйте!Какая красивая у Вас девочка Агашенька! :a16: По поводу кусаний-отучайте,чтоб не вошло в привычку. z14 У меня Ника ,когда была маленькой,тоже любила всех и за всё кусать.Мы её звали пираньей. b6 Пробовала применять газетотерапию,бесполезно,она почему-то думала что я так с ней играю.Потом я начала визжать что мне больно и вот это стало действовать.Она очень быстро усвоила слово "аккуратно".Когда ей хотелось пожевать мою руку,я говорила аккуратно и Ника слегка только прикусывала и смотрела за моей реакцией,лишь-бы мама не верещала.Как-то вот так мы перестали кусаться,стала просто мусолить руки.Мне кажется что она просто боится причинить боль.Так-что Женечка проявляйте выдержку и упорство,а иначе с бульдожками никак.Косточку из жил я думаю можно,только не маленькую(чтоб Агашенька не проглатила её целиком)Целуйте славную свою девочку и главное не болейте. :dog-smile-smile: :smile334:

Аватара пользователя
Карина&Мэтью
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 20:00:52
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Карина&Мэтью » Вс ноя 23, 2008 11:16:59

Женя, добрый день!!! Бум знакомитсья z9 Я Карина, мой пират-Мэтт. Дааа....истории с кусачками нам очень знакомы, сами такие же. Но вот после операции (удаляли аденому 3 века) Мэтью стал поспокойней, повзрослел, теперь кусает редко, когда уж очень игрывый настрой :colors: А кто ваши родители? И брали малышу откуда?
"Aimable yogi cherche nonne enculable vue mariage" /Общительный йог ищет склонную к браку монахиню/ L. Darrel

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Пн ноя 24, 2008 13:37:59

Всем приветики z7 Седня наконец поставили прививку.....у ребенка наверно был шок больше от поездки .так как во время самой прививки она даже не дернулась...Надеюсь что все перенесем теперича нормальненько, оставила пока под маминым присмотром b6
Агату я брала в Самаре....папа у нас Монинский Дворик Гротеск(питомник в Бузулуке Славир.с его родителяыми общаласть по аське, так как папу мы живьем не видели тока на фотках) а мама унас Сандра из Русской Сказки....вот .....
От кусаний помогают тока щипания за попу....ребенок смотрит так недовольно и на время перестает кусать....но не на долго однако....Сейчас фоты выложу воскресный.....Всем удачи и деткам здоровья :a8:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Пн ноя 24, 2008 13:42:06

Изображение
грустная "Красная шапочка"
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Пн ноя 24, 2008 13:45:02

Изображение
Всех пробуем исключительно на зуб :an307:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Будем знакомиться.......Агаша

Непрочитанное сообщение Агата » Пн ноя 24, 2008 13:47:31

Изображение
Долгожданные обед z7
[Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru и 72 гостя