Света и Рута

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение О.В. » Чт дек 04, 2008 11:21:30

Света, конечно, все должно было именно так сложиться, ведь это ВАША собака.Думаю, что без вас ее бы уже и на свете не было.
Мы , когда решили завести англичанина, много предложений рассматривали, но что-то все время останавливало. А когда мне позвонили и сказали , что надо пристроить Боша, я поехала на следующий день за ним и забрала к нам, о чем ни разу не пожалела. Это МОЯ собака, раз так все сложилось.
Желаю, чтобы все становилось еще лучше, хотя , наверняка, вы и так счастливы, а уж про Руту я не говорю - ей выпал счастливый билет z7
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Чт дек 04, 2008 11:56:12

Света писал(а):Спасибо всем за приветики и поцелуи! Я ей всё передала!Она конечно не очень привыкла к ласкам,но я настойчиво её приучаю и обниматься и целоваться и тискаю и почёсываю,отстраняется чудо.Уже любит на руках спать,привыкнет.Никогда не забуду,как она после операции мне руки облизывала,наверное спасибо говорила.И надо же,как будто кто-то нас подталкивал свыше к этой собаке,и газета попалась на глаза,и тут машина сразу подходящая нашлась поехать и всё как-то как специально сложилось.У меня так часто бывает и я понимаю,что это очень должно произойти и это что-то правильное.Я наверное не совсем понятно написала,но мы женщины как-то всё понимаем каким-то чувством необъяснимым. b6


Света,все правильно! Значит,Рутка была действительно Вашей собакой - и ждала именно Вас!!! :a8: :a8: :a8: Я своего Мишку тоже взяла спонтанно.Мысли,конечно,были насчет второй собаки,но - в будущем.Когда наткнулась на обьявление - звонить не стала,потому что поняла,каким бы этот бульдог не оказался,я не смогу себя остановить.Пришла сначала домой,рассказываю мужу,а он говорит : "Звони!".Я ему обьясняю,что если позвоню - то поеду за ним,меня тогда уже ничто не остановит.Ну,позвонила,узнала,что и как,попросила фотки...И,естественно,поехала и забрала! Когда я его привезла,муж бросился меня целовать и говорить,как он меня любит! "Он же настоящий бульдог!",- восторгается муж.А я ему говорю : "А ты что думал,что я за крокодилом поехала?!" Хотя муж впервые увидел бульдога только за три месяца до этого,и влюбился в эту породу,а я же мечтала о бульдоге с детства. Мишка,конечно,сначала создал много проблем нам тем,что боялся улицы.Я даже не ожидала от своего мужа,что он будет ходить с нами на прогулки,а ходил,потому как Мишаню надо было нести на руках в посадку... z4 z4 z4 :nike: :nike: :nike: И на сегодняшний день у меня такое чувство,что Миша всю жизнь с нами живет! Потому что он был НАШИМ БУЛЬДОГОМ с самого начала...
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение masja » Чт дек 04, 2008 13:47:09

здравствуите меня зовут инга а моих пупсов мася и шаня.
вот честно скажу сейчас читала вашу темку и плакала.
горе проидет а девочка лапочка останеться. главное она сейчас в любви и заботе. и подальше от плохих людей.
Очеровашка Маруся

Аватара пользователя
Света
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 15:55:33

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Света » Вт дек 09, 2008 11:13:50

Как приятно,что кто-то тебя понимает!Спасибо!Что кто-то думает также как ты!

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Сб дек 20, 2008 14:11:03

Света,здравствуйте!Что-то давненько Вас небыло.Как Ваши дела? Как лапуся Руточка?Изображение z7 z7 z7

Аватара пользователя
Света
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 15:55:33

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Света » Сб дек 20, 2008 15:26:14

Очень извиняюсь,что пропала!Заболел сын,потом сама заболела,как всегда.А Рутуся наша не хочет без дружбана (сына моего Андрюшки) гулять! Выйдет(вытащу) посмотрит на меня,будто я чего-то страшного от неё хочу и домой тянет.Я нееет,иди пописяй!Присядет как по-настоящему,притворится будто пописяла и домой.Никогда не видела,чтобы собака притворялась что делает свои дела!Были таксы у нас,так у тех самое главное -- сходить в туалет,потом пожрать.А это какое-то интеллектуальное чудо!Видите ли, там дома друг болеет,а ты тут с мелочами пристаёшь!После уговоров присядет,на тебе и не приставай больше,так какашка(я извиняюсь) ещё в попе торчит,ничего,по дороге отпадёт! z4 И домой бегом.Получается,что у них моральные ценности есть!А по-маленькому и по-большому и потерпеть можно,как припрёт совсем,так и дома мама уберёт! z2
А сегодня опять загадка -- что-то натворила,а не найдём,что именно!Глазки опускает,головочка такая виноватая-виноватая!И в глаза не смотрим!Нигде вроде не погрызано,не написяно.У нас было уже так один раз.Искали-искали,не нашли.На следующий день -- вонизма.Оказывается она написяла под кроватью!По запаху искали!Так там только лёжа можно было писять,по-другому не поместилась бы z4 z4 !Решила,что там мы не найдём!Смеялись с неё неделю наверное! :an307: Не знаю,это они все такие заумные или моя такая получилась!

Аватара пользователя
Света
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 15:55:33

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Света » Сб дек 20, 2008 15:32:13

Алёна&Фиби писал(а):Здравствуйте, Света и Рута !
По документам - кто мама,кто папа Руты...
z7

Документы мы покупать не стали,мы брали её по-любви, а "разводчица" предложила их за кругленькую сумму,так что мы решили,что это всё не важно,без родословных обойдёмся.Поэтому даже не знаем,кто папа,кто мама.

Аватара пользователя
Света
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 15:55:33

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Света » Сб дек 20, 2008 15:37:57

Fillya писал(а): Светланочка, от лица администрации форума Бульдогоманов, приветствую Вас рыжее чудо крапчатое Руточку в нашей теплой бульдожьей семье!!!!
Руточку цалуйте от меня, Филюна и Марфецкой. Меня зовут Таня, очень приятно с вами познакомиться!

Извините,что сразу не ответила,очень приятно познакомиться!Расцеловала бы ваших собачунек,такие сладенькие!Пусть не болеют,особенно переживаю за Марфуню,какие пятнушки здоровские!

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение О.В. » Сб дек 20, 2008 15:39:14

:dog49: :dog49: :dog49: Света Рута молодец, друзей не бросает.
А вообще они все такие умные, что нам у англичан учиться и учиться z7
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Сб дек 20, 2008 15:43:21

Света,всё таки они все умные.У меня если кто-то в гостях,Нику не возможно на улицу выталкать.Не идёт и хоть тресни!Приходится гостей с собой тащить на прогулку. z4 z4 z4 А сегодня вобще идёт на мировой рекорд,у нас уже вечер,на улице темно,а её величество ещё и не просыпалась с ночи.Не гуляла и не ела.Полёживает с боку на бок переворачивается и сладко так похрапывает.И я даже знаю что она удумала.Дождётся мужа с работы соскочит и бегом все дружно гулять!Вот такие они бульдожки,со своими тараканами в голове. z2 Вы там давайте прекращайте болеть! z14 А то к Новому году здоровых на форуме не останется. :dog12: Руточке красавице привет и поцелуйчик в носик. z7 z7 z7


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 436 гостей