МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пн май 25, 2009 14:48:16

Изображение
Клад то нашли??????? b6
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение Ириска » Ср июн 10, 2009 16:20:15

Девочки, все читаю, все вижу, спасибо за поздравления, но как-то особо не до веселья. Тут на форуме вон че твориться!!!
Вот и еще поредели наши ряды толстопопых (имею ввиду Оззьку). Это просто немыслимо, так задумаешься, и страшно становиться. Что такое происходит??? Почему они уходят так рано???????
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср июн 10, 2009 16:23:41

Сама об этом целый день думаю. b3
Все перед глазами улыбчивая солнечная мося стоит.
Пускай они живут подольше....так долго на сколько это возможно.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение Ириска » Ср июн 10, 2009 16:27:16

Лорик, привет!!!! Да уж, тут кому сколько суждено, ни больше ни меньше... Это так ужастно, как начинаю думать, что каждого из нас когда-то это коснеться, так взвыть хочеться.
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср июн 10, 2009 16:30:07

Стараюсь не думать, а то взвыть сразу хочеться.
Пускай хрюкают и пыхтят под ухом, и под ногами мешаються пукат не вовремя, и зевают со звуком.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Аленка
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:13:28
Откуда: Украина, г.Николаев
Контактная информация:

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение Аленка » Чт июн 11, 2009 14:02:10

Ириска писал(а):Привет всем любителям животных, а в особенности тем, кто отличается огромной любовью к этим курносым толстопузикам!!!!
Я не очень давно читаю форум, но уже вычитала здесь много умного и полезного!!!!
Меня зовут Ирина, а моего малыша Пиноша, мы очень хотим к вам!!! Примите???
А сейчас, если позволите, немного расскажу про нас.
Мы живем на Украине в замечательном городе Одессе на берегу Черного моря. Семья наша небольшая я, Сережа - муж и Пиноша-наш козявчик.
Появился он у нас 9-ть месяцев назад, совешенно, можно так сказать, незапланированно и случайно.
Дело было так. В декабре 2007г. мне предложили новую работу, ну я естественно уволилась, а на новое место должна была выходить после нового года. Но как выяснилось после нового года я осталась сама по себе.
Т.к. на старую работу возвращаться я не хотела, а подходящего варианта у меня на тот момент не было, то я решила зиму посидеть дома. Но совершенно не приученная и не видящая себя до скончания века в домохозяйках, мне это "ничего неделание" быстро надоело. Да к тому же, как сказать "ничего неделание"!!!! Дома работа находиться всегда. А мне так себя было жаль, что я - вот, вроде хороший специалист, грамотный человек прозибаю просто так дома. В свете этого, я впала в депрессию, иногда меня даже мучила совесть, что моему бедному мужу после напряженной работы приходилось терпеть мое плохое настроение, недовольство и придирки, ну и всякое такое.
Тк, после очередного попусту прошедшего субботнего дня и испорченного мною (моим настроением) вечера, мы с мужем поругавшись улеглись спать. И вот, мое чудо мне приснилось, вот такой какой он есть. Вы не поверите, но сон был настолько реальным, что я даже почувствовала его запах. На утро я рассказала все Серому и сказала: "Поехали на Староконку (это базар,где продают животных и всякое разное для них) за положительными эмоциями". Мы туда довольно часто ездили и ездим поглазеть.
Вообще поклонниками этой породы мы являемся уже очень давно, порядком последних лет 5-ти мы ездили и просто любовались этими чудесными созданьями, но все никак не решались. Ну а тут, видать сам Бог велел. На базаре мой малыш был единственным, к тому же последним, кто остался из помета, ему было уже 3,5 месяца. Я как его увидела, я не смогла устоять. Это был именно тот щенок, которого я держала на руках во сне. Он сразу ко мне пошел, облизал. Ой, пишу и сама за себя радуюсь. Вот ненормальная... b6. Мы взяли телефон и поехали домой. Это было воскресенье, до среды я не могла спать, терзалась в сомнениях, смогу ли я?? Да еще и Серый постоянно меня подначивал, разжигал мое желание еще больше.
Короче говоря, в среду Сережа его забрал. Я все ночь не могла спать, все любовалась на него. Переживала, чтобы ему не было грустно, чтоб он не плакал за мамой. Так у нас появилось наше чудо.
Вообще, перевое время я была такая перепуганая, как роженница с младенцем. Все время боялась, чтоб ему не было холодно, чтоб не заболел, плюс ко всему, он очень хрюкал, что для меня было в новинку, и я боялась, чтоб он не задохнулся. Сумашедшая... gi-gi-gi
Такая у нас история. Мы с мужем очень любим нашего толстопузика и вообще я не могу понять, как можно было без него жить.
И на последок парочку фоток.
Это Пиноша в первые дни в нашей семье.
Изображение


Приветики ВАМ!!!!! а мы из Николаева :a8: а Ириска - это кличка? просто у меня тоже булька Ириска и представляете похожа на вашу почти как две капли воды.... я еще не выложила ее фотки все.... бывает же ж такое!!!!!! а вы покупали ее в Одессе у кого? мы брали Ирис тоже в Одессе - может они родственицы !!!!????
Ну как можно не любить этих пухленьких, сопящих и хропящих, порой упрямых и своенравных, гордых и в то же время ласковых и преданных АНГЛИЙСКИХ БУЛЬДОГОВ!
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср июн 17, 2009 01:31:14

Аленка, у Ириши ведь написано..что зовут ее Ирина, отсюда и Ириска..а ее курносика зовут Пиноша...вы сами пост этот скопировали..в нем указана вся информация..кого и как зовут b6 :an307: :an307: :an307:

Дежавю просто какое-то... b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение Агата » Ср июн 17, 2009 08:56:27

Ириша куда опять пропала? как у тебя дела? как ребятенок поживает? как сама себя чувствуешь ? Ждем с нетерпением от тебя только хороших известий!!!!!
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение Ириска » Пт июн 19, 2009 01:09:38

Fillya писал(а):Аленка, у Ириши ведь написано..что зовут ее Ирина, отсюда и Ириска..а ее курносика зовут Пиноша...вы сами пост этот скопировали..в нем указана вся информация..кого и как зовут b6 :an307: :an307: :an307:

Дежавю просто какое-то... b1


Танюш, спасибки за разъяснения и за то, что забегаешь к нам в гости. :dog10:
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: МОЯ БУЛЬДОЖА - НОСОРОЖА - ПИНОШКА

Непрочитанное сообщение Ириска » Пт июн 19, 2009 01:50:07

[size=85]Девочки, всем приветики!!!! Все у нас хорошо!!!! Самочувствие отличное, шевелится уже больше недели, вчера с мужем ходили на УЗИ, у нас будет девочка-припевочка. Муж просто до потолка прыгает от счастья,я даже не ожидала такой реакции от него. Сначала говорил, что мне там делать (на УЗИ), а сам там сидел и разглядывал с открытым ртом, мне так смешно было, даже сейчас пишу и смешно становиться. Малышка с нами поздоровалась, помахала пятерней в монитор, так прикольно это было наблюдать. Наверное такие впечатления не забываются никогда. Тетка Пиноши (сестра) видит меня с периодичностью 1 раз в неделю и все время удивляется, что живот неделю назад был напорядок меньше z4 z4 z4 .
Итак, приступим к рассказам о Пине, уехала наша любимая подружка Марфа, та которая была на фотках выше, навсегда в Швейцарию. Уехала она вот уже как почти 2 недели и Пиноша оч. скучает, т.к. дружба у них была действительно настоящая, в добавок ко всему, на поляне, где мы гуляем, вовсю растут эти дурацкие колоски, поэтому Пиноша гуляет на поводке, я его не отпускаю туда, т.к. недавно вытаскивала у него из нёба впившийся колосок, а еще хуже, ему колосок залез в нос. В этот день я думала, что умру, бедный ребенок чихает дерет лапой нос, а ты, реально, ничем помочь не можешь. Отвезли мы его сразу в клинику, там тоже разводят руками, говорят мол, лучше до таких ситуаций не доводить, т.к. у длинномордых собак - это тяжелый случай, а у этих, та вообще. Короче, ничего нам там не сделали, сказали смотреть по клинике, если будет чихать и драть лапой морду, то к ним, под наркозом вслепую будут пытаться доставать, но лучше, чтоб этого не было, т.к. травмируется оч. сильно хрящ и будет сильно кровить и вообще наркоз сам по себе не оч. полезен. Вобщем, что я только не делала, как я только не плакала, и не пыталась ему помочь, это было ужастно, ну Слава Богу, все обошлось, видимо колосок прошел по слизистой и он его проглотил и выкакал. Данный вариант самый благополучный в этой ситуации по словам вета.
напоследок немножко фоток.
[/size]

Изображение
Это я со своей подругой Марфой водили своих мам в бар

Изображение
Конечно, маме - телевизор, а мне - крышку от бутылки :dog12:
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей