Лаки и Яна !

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Сб янв 10, 2009 10:48:42

Fillya писал(а): Янчик, УррЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: z9 :a8: :a8:

нююю, наконец-то я вас дождалась!!!!! Очень рада видеть тебя и Свинтушу здесь в нашей семье!!!!!
Давненко вас не видела, очень рада, что присоединились к нам, и главное, дитё теперича на виду будет!!!!! z7 z7 z7 b1 b1 b1 b1


ПыСы: Я тебе в аську пишу-пишу..а ты не овтечаешь z6 b6


Танечка привет!Я тебе тоже на аську пишу...и тоже не отвечаешь. :study: Я ее еще раз перезагружала,а она просит необходима авторизация???

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Сб янв 10, 2009 10:50:47

Настенька писал(а):Какой классный Лаки, обалдеть :a8: а мы Пахом и Настя, мы из Риги, приятно познакомиться :dog49:


Спасибо Настенька...и нам приятно познакомиться!!!

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Сб янв 10, 2009 10:55:41

Туся писал(а):Яночка, здраствуйте, какой у вас сладенький, пухленький, в меру упитанный и (по глазам видно) очень воспитанный мальчуган z7 !!!! Очень рады занкомству, Я - Туся(Наташа), у меня бульк Макс и булька Дана.
Фоты - прелестные!!! Пишите, рассказывайте по-больше о своем шалуне :a8: .


Спасибо Наташа,что заценили нашего мальчугана.Честно говоря,мы и сами поражаемся интелекту этой собаки.Мы так рады,что у нас появился Лаки!И ни грамулички об этом не жалеем!!!

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Сб янв 10, 2009 11:03:00

Алла писал(а):Яна, здравствуйте!
Ну какой же у ВАС красивый толстенький мальчишечка!!! z7 Просто обалдеть можно!!!Разве можно такую карасоту от народа-то прятать? :colors:
А имя !!!! Имя какое у мальчёнки - сказка!!!! :dog49:


Здравствуйте Алла!Спасибо за поддержку!!!После таких похвал еще фотки выкладывать хочется b1 .....а то мы стеснялись и побаивались....как нас примут???

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Сб янв 10, 2009 11:07:14

Оззи) писал(а):Юхуууууу :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49:
Здраствуйте Яночка и Лаки! :a8: :a8: :a8:
Ну что будем дружить? :nike: Меня зовут Юля, а моего толстопопика Оззи!
Да да я помню того самого мальчонка который продавался вместе с Рефулей! z7 z7 z7
Какой же знатный он стал мальчуган, как подрос, ну просто заглядение! z7
Мы будем с большим удавольствием с вами дружить! gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi а вы нам давайте побольше фоток! :a7jen:


Здравствуй Юленька!Спасибо за прием!Вы такие все добрые. :a8: ....зря я боялась,что мы не понравимся или нас не вспомнят.

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Сб янв 10, 2009 11:17:07

Да...еще не написала самого главного.Мы из Казахстана,города Актау (бывший Шевченко).Живем прямо на берегу Каспийского моря.С одной стороны море,с другой пустыня.....(желтая и сухая).Растительность у нас очень скудная......Зато мужчинам развлечение:рыбалка ( в основном подводная) и охота (на диких кабанчиков или кому как повезет!).

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Сб янв 10, 2009 11:21:05

FRIDA писал(а):Яна привет!!!!!!!!!!! :dog72:
Меня зовут Лора.
Давайте нам своего Лаки, оч. хотим глянуть как бог богов подрос. :lurk: :lurk: :lurk:


Здравствуйте Лора!У вас такое серьезное семейство!!! z7 Как вы с ними справляетесь?Для этого надо иметь очень сильный характер!

Аватара пользователя
Грин Танго
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 18:16:46
Контактная информация:

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Грин Танго » Сб янв 10, 2009 11:27:41

Приветствую влившихся в бульдожью компанию Яночку и Лаки(хотя Свинтуша,тоже очень классно звучит z2 )
:a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8:
.......Небольшой коллективчик питомника Грин Танго и Ирина

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Туся » Сб янв 10, 2009 12:31:59

Яна.К. писал(а):Да...еще не написала самого главного.Мы из Казахстана,города Актау (бывший Шевченко).Живем прямо на берегу Каспийского моря.С одной стороны море,с другой пустыня.....(желтая и сухая).Растительность у нас очень скудная......Зато мужчинам развлечение:рыбалка ( в основном подводная) и охота (на диких кабанчиков или кому как повезет!).

От это вас занесло.... вау-у-у...я - дерЕвня, пустыню никогда наживо не видела, чес слово!!! Вот правду говорят, земля - круглая, и где тока наших бульков не было: и в снегах на Урале и в пустыне - в Казахстане. Круто :dog49: !
Яна, оччччень прошу скинь нам для самообразования пару фото вашего ландшафта b1 !
Лаки - смачный чмоки z9 !!!!!
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Яна.К.
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 09:28:54

Re: Лаки и Яна !

Непрочитанное сообщение Яна.К. » Сб янв 10, 2009 13:43:03

Туся писал(а):
Яна.К. писал(а):Да...еще не написала самого главного.Мы из Казахстана,города Актау (бывший Шевченко).Живем прямо на берегу Каспийского моря.С одной стороны море,с другой пустыня.....(желтая и сухая).Растительность у нас очень скудная......Зато мужчинам развлечение:рыбалка ( в основном подводная) и охота (на диких кабанчиков или кому как повезет!).

От это вас занесло.... вау-у-у...я - дерЕвня, пустыню никогда наживо не видела, чес слово!!! Вот правду говорят, земля - круглая, и где тока наших бульков не было: и в снегах на Урале и в пустыне - в Казахстане. Круто :dog49: !
Яна, оччччень прошу скинь нам для самообразования пару фото вашего ландшафта b1 !
Лаки - смачный чмоки z9 !!!!!


Зимой пустыня ужасная....лысая и серая.Красота начинается весной!Осадки настолько редки,что при малейшем дождике она расцветает дикими маками другими непонятными цветочками....черепахи вылезают из спячки....можно собирать.... и грибы(единственные какие растут-это шампиньоны).
Говорят к нам в город привозили анг.бульдогов....но не выживали. :study: А все из-за летней жары.....очень сухой воздух из пустыни,даже на берегу моря.Сплит-системы в домах работают круглосуточно!
Но ничего....Свинтушу мы в обиду не дадим!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 395 гостей