Моя Мотька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт янв 14, 2010 05:24:46

Сашуль, спасибочки тебе за комплиментик, очень приятно. :la-la-la: У Нафани не просто аллергия, а значительно больший комплекс проблем со здоровьем накопился. Но здесь не место эту тему развивать. Королева Мотя Первая очень хороша z7. Расцвела девулька пышным цветом :dog49:. И еще ее персональная для нас улыбочка покорила просто :nike:. Давай, показывай нам ее почаще. :dog71: Да уж, спать с бульдогом, это не для меня z2, иначе бы у меня полное соответствие твоей картине оказалось: я и некоторые весом за 100 и почти 30 кг z2, боюсь постоянно я бы на полу оказывалась, уж слишком силы неравны z4. Как там Луша? Обоим твоим девулькам :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Verosha
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:02:02
Откуда: Московская область

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Verosha » Чт янв 14, 2010 15:37:45

Здравствуйте Александра и Мотя!!! Зашли к вам познакомиться :a8: :a8: Так здорово, что много единомышленников на сайте. А Мотя у вас такая замечательная просто крепыш :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А с короной просто чудо z7 z7 У меня не получилось с короной свою Асю сфоткать, сразу снимает с себя b6
Раз вы наши ровесники, то можно вопрос на деликатную тему. Нигде не нашла тему про течку. Как вы приспособились к этому? Я надеваю колготки детские обрезанные на подтяжках z2 , но может есть какой-то более удобный вариант не знаете? Памперсы собачьи никак не держатся на нас b6

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Чт янв 14, 2010 16:50:25

ДОбрый день, Вера :a8: Очень рады вас с Асей видеть у себя :dog49:

Мотька вообще у меня терпеливая..Обниму её, положу рядом с собой, как мне удобно..Она так и лежит, обнимается-целуется, потом засыпает..Первая собака у меня такая)

По-поводу течки...Честно говоря, в первый раз тож озадачилась b6 ..Но было лето, Мотя на даче, слава Богу, в тот момент отдыхала..Одевала обычные трусы, которые слетали моментально ( вернее, Мотя терлась попой обо всё, т.е. сама снимала)..В итоге закрыли все кресла-диваны пеленками..Всё измазала..

Во второй раз была течка этой осенью. Обильней, чем в первый раз..Но тут я сразу же побежала в зоомагазин покупать трусы специальные..Очень удобно! Правда, я с размерчиком не угадала-первые были велики...я сама их ушила..А потом купила уже по размеру и, честно говоря, вообще никаких проблем..Только прокладки менять надо периодически, довольно-таки часто..Т.к. туда тоненькие вставляются (обычные, человеческие, ежедневные)..
Ну и, конечно, гигиена каждый день..Ванны то есть принимали..биде z2

Заходите!!! :a8: :a8: :a8: Уж очень Ася хорошенькая))) Ей-привет от подружки :homework:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Verosha
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:02:02
Откуда: Московская область

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Verosha » Чт янв 14, 2010 17:45:55

Спасибо, тоже поищу трусы :a8: А то нам к февралю уже надо b6 Девочки наши красотки такие несамостоятельные жуть gi-gi-gi Моте от Аси привет :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Моси » Чт янв 14, 2010 22:01:14

Приветики,любимые наши! :a8: :a8: :a8:
Изображение
Сашуль,долго мы вас ждали. Но дождались :munky2:
Почитали,что вы пишите. Что касается места на диване,то нам тоже его стало мало b6 и мы обзавелись кроваткой :dog10: Фото уже есть,у нас на страничке. Заходите поваляться gi-gi-gi
Вообще,смотрю на Мотю и нарадоваться не могу:толстенькая девочка z7 Сколько она сейчас весит? У меня Мосин ест,а вес на 26 остановился. Может,что гуляем долго,так не толстеет... b3
Саша,прочитала,что Мотя лежит,как тебе удобно и целуется с тобой. И тут у меня закралось подозрение,что Мосина подбросили к ним в помёт b6 (шутка). у меня хрюн не хочет лежать,как мне удобно. Лежит только,как ЕМУ хочется b4 А про поцелуйчики,вообще...такую мордень состроит z6 Одним словом-Моси основной в доме :dog10:
Сестрёнке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Корона Мотюшке ОЧЕНЬ идёт :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Чт янв 14, 2010 23:12:42

Привет, Люд! С наступившим Новым Годом поздравляем я и Матильда вашу уютную добрую семью! Тепла вам в доме, счастья, здоровья! Пусть у вас всё будет хорошо! :a8:


Седня Мотьке купила пухлик..Уже даж повалялась она там..Такой уютный) Хоть самой на него перебирайся :colors:

Не такая уж она и толстая, как кажется..24 кг...Может, потому что низкая она..Не знаю..Талия еле просматривается..Вообще, я не сторонница откармливания собаки-главное, чтоб она здорова была и подвижна..У нас летом приступ был-после этого не обкармливаю её...Кушает утром творог, вечером-миску большую индейки с рисом..Пока у нас, тьфу-тьфу, всё нормально..Пробовала тут курицу дать-сразу покоричневена..А на индейке плюшка прям отбелилась, белоснежная прям..

А то, что Моська не целуется..так мужчина ведь он! Мотька-девушка..Нежная девушка..Правда, сейчас вот эта девушка бегает по квартире с мячом в зубах, рычит и лает..Страшна-сил нет b6

Братику-почесоны попешные от сестрички z9
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пн янв 18, 2010 00:12:55

Изображение

:dog10:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт янв 19, 2010 04:39:47

Саш, какой чудный коллаж! :dog49: b1 z4 Украду у тебя себе z9. Моте :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
mava03
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 21:47:17
Откуда: Волжский, Волгоградская область

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение mava03 » Вт янв 19, 2010 13:30:31

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб фев 20, 2010 05:07:40

Саш, ты куда пропала так надолго? Как там твои девульки? z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot, Google.com и 135 гостей