Моя Мотька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн мар 02, 2009 12:23:56

Матильда Прекрасная писал(а):Как поживает Олигарх наш? В такие времена нелегкие...
Пожмите лапку за нас :dog-smile-nowink:
У Олигархов кризиса нет :an307: Вам тоже пламенный поцелуй то нас :dog-smile-nowink:

Я смотрю весело у вас проходят чаепития z8 Веселуха b1 Мы с Санти тоже хотим к вам :hiding:
Изображение

Аватара пользователя
Anasteisha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 14:48:18
Откуда: Москва

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Anasteisha » Пн мар 02, 2009 16:06:12

Не знаю не съедят ли меня за мои советы, но говорю по своему опыту: диета - енто значит одно и тоже каждый день (пока, до положительного результата), потом добавлять по одному продукту, то есть енту кашу с мясом плюс какой нибудь овощь, морковь, тыкву и т.д. и .т.п на закуску или перед где то дня по три а то и по более, а потом можно уже любую кашу, у меня геркулес (я думаю после риса самое оно), и гречку (вообще считается очень аллергичной), и пшенную, и пшеничную, не хотела давать перловую думаю что за издевательство, а мне муж говорит солдаты в армии едят и ниче растут, я дала и Гучи она очень понравилась, ну и для разнообразия, ну и потом конечно витамины, но я пока держала на диете ничего не давала чтобы не было параллельно аллергии еще и на витамины. Почему многие считают что в натуралке не может быть такого баланса как в сушке. Не знаю, у меня маленький ребенок и я очень много взяла информации об аллергии из питания детей и вообще первого прикорма детей и все у меня получилось. Многие говорят ну собаки же не люди. Все наладится и потом будет уже проще, будешь знать что можно а что и нельзя на автомате, а может вообще повезет и потберете правильный сухой корм. Целуем вас в носики :wave:

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пн мар 02, 2009 18:12:54

Анастэйша, я согласна с тобой..пусть едят нас обеих сразу)))
Только вот на одном рисе тяжеловато сидеть-то..Для кишечника..Но уже три дня почти прошло, у нас значительные улучшения..А то тут я обнаружила, что у нее ваще вся голова в пятнах красных была z3 ..Так что теперь по-тихонечку буду с гречкой чередовать (кстати, гречка не более аллергична, чем рис. И то и другое относится ко второй группе аллергенов( всего их три) -продукты со средней степенью аллергичности..Там же и говядина. В отличие от кролика, индейки, постной свинины, постной баранины, которые считаются продуктами с низкой аллергенностью)... Потом тыковку, кабачки...а там и до говядины дойдем..

Я тож помню все еще с времен "грудничкового периода".. У меня сын аллергик был, с дисбактериозом.. ДО сих пор кушаем ТОЛЬКО полезную диетическую пищу-бульоны НИКОГДА мясные(сильнейший аллерген!!)-суп варю овощной, мясо варю отдельно, постная говядина , индейка, кролик...ДА и сами так питаемся, потому как печень больная.. Так что Мотька попала туда, куда надо :dog10:

По-поволу витаминов-спасибо, что подсказала..Тож пока подожду..Кстати, порекомендуйте чего-нибудь..ПЛИЗЗЗ
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пн мар 02, 2009 18:15:25

Изображение
Боже какая же фоточка обнимательная......мммммммммм dog18 dog18 dog18
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн мар 02, 2009 18:17:49

Я кормлю Санти рис+гречка+ индейка. Добавляю овощей немного, но не всегда. Морковку тру с маслицем или творожок, или кефирчик на полдник. Дилан у меня сидел на рисе и ничего, не блыо никаких проблем. Потому гречку он вообще не ел. А Санька метет все подряд. Главное наблюдать за реакцией. Вот на тыкву у нас пошла аллергия, а цукини у нас нормально идут.
Кролик диетическое мясо, но он совсем пустой так сказать, веса не наберешь. Баранина жирновата, животик болеть будет. Индейка самое оно.
Мультивитамины для щенков даю фирмы 8 в 1.
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пн мар 02, 2009 18:24:04

Алён...Я вот наоборот переживаю..Не толстовата ли она для 6 месяцев со своими 20 килограммами? Когда её брали-прям живот до земли висел) Щас гуляем-вроде, подтянулся..ВОобще, она самая крупная в помете была..Кобылка моя :la-la-la:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пн мар 02, 2009 18:26:31

FRIDA писал(а):Изображение
Боже какая же фоточка обнимательная......мммммммммм dog18 dog18 dog18



Спасибо)) Обниматься с папой-любимое занятие..Еще для Вас :a8:


Изображение
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн мар 02, 2009 18:27:14

Я просто по девчонкам не очень разбираюсь сколько они там должны весить, но вроде бы она у вас не толстая.
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пн мар 02, 2009 18:29:35

Вау......одна фотка краше другой. :a16: :a16: :a16:
Спасибо огромное, ко мне можно на "ты". :pain10:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пн мар 02, 2009 18:33:58

Это я уважительно к Вам ( именно с большой буквы!)-Лоре, Лоте, Тоте)), Фиме, Авве и Фриде-красавице z7
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 2 гостя