Моя Мотька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс мар 01, 2009 01:10:47

Тогда удачи вам с подбором правильного питания! Тем более, что опыт имеется. b1 Фотка, где Мотя с братиком твоим улыбаются просто :a16: , сама разулыбалась, когда на эти х солнышек глянула. Представляю, как они веселились. z2 Мотечке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
РS: За модника спасибо :dog49: , только сама я Нафу особо уже не шью, он в шмотье спокойно ходит, но думаю, что пускай привыкает гулять, как все нормальные собаки, а не неженка.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вс мар 01, 2009 01:16:25

Матильда Прекрасная писал(а):А это я, Матильда, со своим любимым человечком-моим братиком Женькой..Ох, как мы зажигаем с ним! d4 d1 :dog58: :homework: :a7jen:

Изображение

Ну и улыбашки! z4 Фотка супер!!!Мотьке поцелуйчик в носик. z7

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вс мар 01, 2009 01:38:07

Запутались мы :an307: ..Женька-это Мотькин братик..И мой сынок) Учится в первом классе художественной школы..Как Мотька появилась-постоянно рисует её. Обязательно найду возможность показать вам, мои хорошие, эти "творения"..

Я вообще удивлена, насколько вы все здесь добрые, отзывчивые, умные и интересные..Как другой мир!! Ведь нас такими делают вот эти милые создания..которые всегда рядом, которые всегда любят, которые настолько душевные и добрые!!!!!!! Наши бульдожата милые..Я, по-моему, ваще чеканулась))) У меня второе дыхание в жизни этой открылось, как только в доме появилось это чудо..Все задают щас вопос: типа, как же вы решились в кризис завести такую собаку..А плевать мне на этот кризис..Это они пусть сидят и ноют депрессивные, ждут плохого..А я счастлива!! :a16:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вс мар 01, 2009 01:42:17

Счастливы..Вот как муж с 14-летней пекинесиной..


Изображение
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс мар 01, 2009 01:53:55

Сашуль, поняла все про сыночка :an307: Кстати, все забываю сказать, очень на аватарке ты здоровская получилась. :dog49: Давай в разделе "Фотоальбомы" вывешивай свои фотки. Обязательно! :dog71: абсолютно с тобой согласна, что бульдоги-это совсем другой МИР. Я и сама не так давно поняла, какого счастья была лишена все это время. Если бы не мой любимый z7 (он бульдожник со стажем), уговоривший приобрести Нафаню, так и не познала бы я этого счастья. А кризис... Он приходит и уходит, а бульдоги forever! z7 А вообще, Саш, не переживай, что чеканулась z2 , на Форуме все такие z4 . А у вас что еще и пекинеска живет?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вс мар 01, 2009 02:06:25

Да, Ален, я читала, что муж твой с французиком няньчился)) Меня к бульдогам тож муж "подвел"..Он об этой собаке с детства мечтал..Я как-то ровно дышала..А потом началось-лазила по форумам, фотки смотрела, потом начала звонить заводчикам..Тогда еще эта болезнь началась))
Пекинеска у нас уже почти 11 лет живет..А забрали её уже взрослую..Ей года 4 было..Был у нее такой неприятный момент в жизни..Но-судьба..Она всю жизнь со мной..И когда я беременная была-лежала рядом, живот мне грела, и, когда мне грустилось-всегда чувствовала и рядом была..Очень преданная..девочка моя...Вот и щас Мотька в комнате рядом с папой храпит-сопит, девятый сон видит, а Лушка-у меня в ногах..Со мной тусит по ночам)) Скоро тож захрапит..В этом даж посоревноваться с Мотькой может))

Мерси за комплиман по-поводу фотки)Там, на самом деле, Мотька должна красоваться)))) Я просто не могу ни одну её фоту уменьшить так, чтоь она встала на аватарку..Фотоальбом найду..Пока не очень знаю сайт..
Но сайт потрясающий!!! Так грамотно сделан!!

Ален, а ты вообще шьешь? Это как работа или увлечение?
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс мар 01, 2009 02:21:43

У меня тоже любимый как в детстве английского бульдога в живую увидел (а их в СССР всего-то, насколько я читала, 15 было z3, не соответствовала эта собака представлениям о советском человеке, а на многих советских карикатурах капиталисты изображались бульдогами), так и заболел ими. Благодаря этому, я нигде не лазала и ничего не смотрела, мне наш папа все рассказал и был как навигатор z2 .
Какая Луша у вас славная! z7 А чего раньше о ней не говорила? :dog12: А как она с Мотей ладит? А то на Форуме у многих несколько собак, но вот ведут себя они по отношению друг к другу по-разному.
Смотри сама, конечно, но аватарка мне твоя нравится очень! На мой взгляд, лучше всего будет, если ты на ней с Мотькой будешь вместе. :dog49: Но на вкус и цвет...
Насчет Форума абсолютно согласна, что он просто супер! За это Таню и модераторов благодарить надо.
Я, да, шью, уже довольно давно. Была самоучкой, но сейчас, хоть и работаю портнихой, уже 3-ий год учусь, и еще лет 5-6 учится буду, там столько всего! z3 Вообще специализируюсь на женских шмотках, особенно на нижнем белье. Здесь на Форуме есть раздел, посвященный шитью. Там есть несколько моих темок. Поэтому и Нафанька был в качестве модели, когда я делала фотоурок по пошиву труселей для девочек-бульдожек, необходимых во время течки. gi-gi-gi . А ты чем увлекаешься?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вс мар 01, 2009 02:31:22

Да)) Труселя я видела))) Клёво)

Луха вредничала сначала, даж гадила мне целый день тут :dog12: На второй день просто завалилась на Мотькино место и два дня не слезала)) Борется..Хозяйкой ведь была,а тут-на тебе..Щас МОтька ее ко мне не очень-то и подпускает, за что получает по толстой заднице..Не агрессивно, конечно, она себя ведет..но просто перекрывает дорогу Лухе и попой её толкает, а сама ко мне ласкается..Но я их одновременно кормлю, ласкаю..Сама гулять хожу только с обеими..чтоб никто не обиделся). Да разберусь я..с девками-то)) Главное-они добрые обе..Единственное-Луха 3 кг., а Мотя уже 18...Как бы не поранила..
Увлечения мои..Работаю как лошадь..Вот и все мои увлечения))) Работу люблю. Занимаюсь рекламной полиграфией уже больше 10 лет.. Кстати, у нас с мужем в этом году 10 лет со свадьбы)) Свадьба очень необычная была..На след. недельке обязательно заведу фотоальбом-покажу..Этот юбилей, кстати, стал одной из главных причин, почему Мотька у нас появилась..Звездная деваха)
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс мар 01, 2009 02:43:36

За труселя, Саш, спасибо! z7 Правильно ты все делаешь в воспитании собаков своих. Главное, что Луша агрессии не проявляет, а то нередко бывает, что старшая собака (мелкая по размерам) "строит" младшую (потенциально более крупную), и последняя, когда подрастает довольно жестко мстит за это. У меня у знакомых так француз той-терьера убил. b3 Какая работа у тебя интересная! :hello1: Успехов тебе в ней! Я так понимаю, Мотя была подарком к юбилею свадьбы? :nike: :a7jen: Поздравляю, тебя и мужа с таким значительным семейным событием! z9 Жду формирования фотоальбома. :dog71:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение lusi » Вс мар 01, 2009 12:00:42

Александра, здравствуйте! Меня зовут Людмила, моего мальчонку Палыч (Пачушка)...
Девочка у вас очень красивая...болеть не надоть... z14
Конечно не надо было менять вам корм однозначно, ребенок очень себя на нем хорошо чувствовал, ну и пусть не самый пупер супер...зато она к нему была привыкшая я с младенчества...
Мы вот вообще связи с заводчиками не имели и не знали чем его кормлм, отсюда было много пробований и ошибок, чего вам не желаю... b6
Нам лично помог только Екануба Дерматозис ( лечебный корм), запах у него не очень, но вот если как мой, он съедает как пылесос все, оказалось это не важно, зато уж какие плеши у нас были, и краснота и все остальное...все приведено в порядок за 2 месяца даже чуть мнеьше, сейчас мы едим 3-ий мясяц это корм, честно сказать слезать с него даже боязно...но мы щас вот будем пробовать, отпишу тогда...вроде я нашла то, что нам пойдет... gi-gi-gi , пока сглазить боюсь...гыыыы
И еще, не прыгайте сейчас с одного на другое, натуралка, корм, натуралка, корм...выбрать нужно неаллергическое что-то научно-доказанное b6 и сидеть на этом долго, пока симптомы не исчезнут...иначе и себя изведете и малышку измучаете...
Выздоравливайте, терпения вам желаю... z9
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 133 гостя