Моя Мотька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс мар 01, 2009 18:43:08

Какой у вас сынуля симпатюля, с Мотькой клевая парочка z9 Небось вместе парочка ураган, еще не всю квартиру разнесли?
Очень интересно посмотреть его художества, покажешь? Дети все отлично своими глазками замечают и рисуют очень даже натурально.
Изображение

ALEX
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 17:54:07
Откуда: Украина г.Полтава

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение ALEX » Вс мар 01, 2009 21:15:07

Мотичке повезло иметь такого братишку! :a8: Есть с кем подурачится и порисовать кого сынули :dog49:
Пускай ростут дружненько! z9 z9 z9
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
IRINA APOLLON
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:37:55

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение IRINA APOLLON » Вс мар 01, 2009 21:35:35

Везет нам с тобой , МАТИЛЬДОЧКА!!! :dog-smile-tongue: У тебя такой братец ЖЕНЯ - настоящий БРАТЕЛЬНИК, и красавец!!! :love4: И у меня тож старший БРАТАН есть, а еще и Сестричка появилась и тоже Краааасавица!!!
По фотографии видно КАКА У ВАС ЛЮБОФ!!! :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad:
И мои меня ооочень любят, от чего я безумно счастлив и готов за них из шкурки выпрыгнуть...!!!
Тихо вздыхаю отебе... МАТИЛЬДА, МОЯ ПРЕКРАСНАЯ! :wave: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :love4: :angel12:

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс мар 01, 2009 21:47:51

Здравствуйте, Сашенька! Приятно с Вами познакомиться. Меня зовут Штаркова Елена Юрьевна, а моего курносого Маршал. У Вас очень красивая девочка Матильда. Насчет питания Вам девочки все правильно сказали. Самое главное не дергаться туда сюда. Раз перешли на натуралку, так и кормите. Посмотрите какой будет результат.Но давать витамины и минеральные добавки обязательно надо, особенно пока она растет и развивается.Только надо знать сколько, каких и когда.Все это надо согласовать с хорошим ветеринаром, а то можно и навредить.
Корм Про План один из лучших кормов. Есть противоалергенный корм Про План с лососем.Кстати, мой Маршал как раз его ест.
Если Вам приходится каждый день вычищать из ушек коричневый налет, это плохо. Похоже на отит.У нас было такое.
Когда пролечили, выделения исчезли. Теперь ушки практически всегда чистые. Чистим не чаще 2 раз в месяц.
Овощи и фрукты лучше давать вареные или тушеные. Так они у них лучше усваиваются.
Насчет складочки над носом (плюшка): она подопревает у всех и вовсе не из-за алергии, а потому что в этом месте кожа совсем не проветривается. Масло здесь совсем не подходит. Лучше пользоваться Цендолом или Хлоргексидином. Крем Тридерм очень хороший, но увлекаться им не стоит, так как это гормональный крем. Им пользоваться надо в экстренных случаях, ну когда там ну очень все плохо.

Растите и поправляйтесь. Заходите к нам в гости. z7 z7 z7
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вс мар 01, 2009 23:14:00

lusi писал(а):Александра, здравствуйте! Меня зовут Людмила, моего мальчонку Палыч (Пачушка)...
Девочка у вас очень красивая...болеть не надоть... z14
Конечно не надо было менять вам корм однозначно, ребенок очень себя на нем хорошо чувствовал, ну и пусть не самый пупер супер...зато она к нему была привыкшая я с младенчества...
Мы вот вообще связи с заводчиками не имели и не знали чем его кормлм, отсюда было много пробований и ошибок, чего вам не желаю... b6
Нам лично помог только Екануба Дерматозис ( лечебный корм), запах у него не очень, но вот если как мой, он съедает как пылесос все, оказалось это не важно, зато уж какие плеши у нас были, и краснота и все остальное...все приведено в порядок за 2 месяца даже чуть мнеьше, сейчас мы едим 3-ий мясяц это корм, честно сказать слезать с него даже боязно...но мы щас вот будем пробовать, отпишу тогда...вроде я нашла то, что нам пойдет... gi-gi-gi , пока сглазить боюсь...гыыыы
И еще, не прыгайте сейчас с одного на другое, натуралка, корм, натуралка, корм...выбрать нужно неаллергическое что-то научно-доказанное b6 и сидеть на этом долго, пока симптомы не исчезнут...иначе и себя изведете и малышку измучаете...
Выздоравливайте, терпения вам желаю... z9


Здравствуйте, Людмила :a8: и Пачушка zb

Спасибо, что зашли)
Второй день мы на рисе с индейкой..Шерстка заблестела, а то была как щетина( Складка подсохла, краснота сходит по-тихоньку. Надеюсь, так будет в дальнейшем все позитивно..Боюсь за неё..переживаю..

Щас мы зайдем к вам :nike:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение zirochka » Вс мар 01, 2009 23:21:49

Саша,фотка сыночки с Мотечкой-суперрррррр!!!!Я ваще обожамки-дети и були!!! z7 z7 z7 Здорово :dog49:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вс мар 01, 2009 23:23:30

Alenka писал(а):Какой у вас сынуля симпатюля, с Мотькой клевая парочка z9 Небось вместе парочка ураган, еще не всю квартиру разнесли?
Очень интересно посмотреть его художества, покажешь? Дети все отлично своими глазками замечают и рисуют очень даже натурально.


Привет, Ален :a8: Сын мой голову потерял на Санти..Дала посмотреть ему клип..с музычкой-он прослезился аж)) И весь день о нем говорит..Говорит, говорит :director: Давай, говорит, еще одного заведем :dog49:

По-поводу урагана-это точно)) Только здесь Мотина "тема"-эта тумба 20 кг..всё сносит на своем пути, когда решается пробежаться-побеситься :colors:

А рисунки выложу обязательно в скором времени..Надо подготовиться :munky2: У нас мало "натурального"..Витаем в облаках и рисунки и цвета такие же..инопланетные d4


Как поживает Олигарх наш? В такие времена нелегкие...
Пожмите лапку за нас :dog-smile-nowink:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вс мар 01, 2009 23:33:09

ALEX писал(а):Мотичке повезло иметь такого братишку! :a8: Есть с кем подурачится и порисовать кого сынули :dog49:
Пускай ростут дружненько! z9 z9 z9


Спасибо, Лен :la-la-la: Женька говорит, что это лучшая в мире собака..А она как в силу своего возраста (вот не совсем уже ребенок!!) с ним осторожно очень себя ведет..За ноги не хватает, не пытается заглотить пастью своей, как меня)) Как мамочка даж скорее..Может, потому что весят почти одинакого d1 На улице за ним следит, чтоб далеко не убегал)

Алексу-нежный поцелуй от Мотьки..В белый зажмуренный глазик :dog-smile-tongue:
Изображение
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вс мар 01, 2009 23:37:00

IRINA APOLLON писал(а):Везет нам с тобой , МАТИЛЬДОЧКА!!! :dog-smile-tongue: У тебя такой братец ЖЕНЯ - настоящий БРАТЕЛЬНИК, и красавец!!! :love4: И у меня тож старший БРАТАН есть, а еще и Сестричка появилась и тоже Краааасавица!!!
По фотографии видно КАКА У ВАС ЛЮБОФ!!! :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad:
И мои меня ооочень любят, от чего я безумно счастлив и готов за них из шкурки выпрыгнуть...!!!
Тихо вздыхаю отебе... МАТИЛЬДА, МОЯ ПРЕКРАСНАЯ! :wave: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :love4: :angel12:



Ах, Аполлоша z7 z7 z7 ...Разве можно тебя не любить? b3

Только для тебя:



Изображение

ВОТ ТАКАЯ Я ФИГУРИСТАЯ :munky2:

Мечтаю о тебе.. Ох....
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Вс мар 01, 2009 23:49:27

Штаркова Елена Юрьевна писал(а):Здравствуйте, Сашенька! Приятно с Вами познакомиться. Меня зовут Штаркова Елена Юрьевна, а моего курносого Маршал. У Вас очень красивая девочка Матильда. Насчет питания Вам девочки все правильно сказали. Самое главное не дергаться туда сюда. Раз перешли на натуралку, так и кормите. Посмотрите какой будет результат.Но давать витамины и минеральные добавки обязательно надо, особенно пока она растет и развивается.Только надо знать сколько, каких и когда.Все это надо согласовать с хорошим ветеринаром, а то можно и навредить.
Корм Про План один из лучших кормов. Есть противоалергенный корм Про План с лососем.Кстати, мой Маршал как раз его ест.
Если Вам приходится каждый день вычищать из ушек коричневый налет, это плохо. Похоже на отит.У нас было такое.
Когда пролечили, выделения исчезли. Теперь ушки практически всегда чистые. Чистим не чаще 2 раз в месяц.
Овощи и фрукты лучше давать вареные или тушеные. Так они у них лучше усваиваются.
Насчет складочки над носом (плюшка): она подопревает у всех и вовсе не из-за алергии, а потому что в этом месте кожа совсем не проветривается. Масло здесь совсем не подходит. Лучше пользоваться Цендолом или Хлоргексидином. Крем Тридерм очень хороший, но увлекаться им не стоит, так как это гормональный крем. Им пользоваться надо в экстренных случаях, ну когда там ну очень все плохо.

Растите и поправляйтесь. Заходите к нам в гости. z7 z7 z7


Здравствуйте, Елена Юрьевна.. Приятно познакомиться)
Спасибо за советы..Маршалу вообще повезло с такой хозяйкой..Искренне говорю..

Проплан нам не подошел категорически-покраснели-покоричневели все за 4 дня..Корм не собираюсь пока давать. Щас кушаем рис ...Я вот тут подумала: рис ведь крепит! Моя Мотька седня даж не сходила, как обычно..А это ж каждый день...Что скажете по этому поводу? Или он на них по-другому действует?))

Ушки-коричневые внутри..Это ж может быть проявление аллергии?? Подождем чуть-чуть..если не пройдет-пойдем лечиться( Морда-то светлеет..Складочка подсохла..Хлоргексидин плюс цинковая мазь..По тридерм тож такого мнения, сама им лечилась..Уж больно сильная штуковина..

Еще раз спасибо за советы..Ждите в гости zb
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 289 гостей