Моя Мотька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Ср фев 25, 2009 18:26:01

Изображение


Здравствуйте, дорогие..
Вот и мы здесь..Давно мечтали здесь оказаться..Поэтому вот так.. "с разбегу"..спешим показаться..
:munky2: Матильда. 5.5 месяцев. Любим смотреться в зеркало..А зеркал до пола в новом доме полно.. z9 Вот непонятно-почему вокруг столько знакомых морд и никто не хочет играться.. :colors:
Рускалидо-мои истоки..Я игривая и люблю обниматься...
Последний раз редактировалось Матильда Прекрасная Вт мар 17, 2009 10:42:05, всего редактировалось 1 раз.
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

ALEX
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 17:54:07
Откуда: Украина г.Полтава

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение ALEX » Ср фев 25, 2009 19:42:21

ИзображениеПривет обаяшке!
Малышка у Вас очень хорошенькая, приятно с вами познакомится!ИзображениеМеня зову Лена, а парнишку моего Алекс.Он тоже очень любит смотреть на себя в зеркало, они же аристократы! z12
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Ср фев 25, 2009 20:40:41

Здравствуйте,приятно познакомится.Очароваха,я сначала подумала-рускалидовка!А потом только прочитала z2 Родственников узнаем по лицу!
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
IRINA APOLLON
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:37:55

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение IRINA APOLLON » Ср фев 25, 2009 20:49:08

ОХ, КАКИЕ СИМПАТИШНЫЕ НЕВЕСТЫ В ФОРУМЕ ОБЪЯВИЛИСЬ!!! :dog-smile-laugh:
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ! zb zb zb zb zb
Нашего кавалера зовут АПОЛЛОН, меня - Ирина.
Заходите к нам в темку, стараемся чтобы у нас было тепло и уютно, всегда рады гостям!
П.С. да, вы так интересно зоветесь... МАТИЛЬДА ПРЕКРАСНАЯ! Так интересно...
Целуем ручки!!! :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: (соррррри, лапки!)

Аватара пользователя
Людмила Астанина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 09:50:42
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Людмила Астанина » Ср фев 25, 2009 20:54:37

Привет, какая же Мотильдочка у вас очаровашка! :a8: :a8: :a8:
Меня зовут Людмила, я и мои бульдожки из Новосибирска. У меня тоже три из них с Рускалидовскими корнями (Беларка, Маргоша и ее дочка Викуля). z7 Так что заходите к нам в гости, будем рады :dog49:

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение zirochka » Ср фев 25, 2009 22:20:54

Какая пусичка!!!!!!!И имечко какое :dog49: :dog49: :dog49:
Меня зовут Ната,соб моих муля и Варя!!!Очень приятно познакомиться!!!
Рассказывайте и показывайте больше свою красопету!!! z9
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Оззи) » Чт фев 26, 2009 00:25:06

Здравствуйте! :a8: :a8: :a8: :a8:
Ну что давайте знакомится? Меня зовут юлька, а пупсика моего оззик! Будем рады дружить с вами! b1 b1 b1 gi-gi-gi
Ну Мотька просто идеально подходит вашей красотке! z7 z7 z7 z7 z7
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Чт фев 26, 2009 01:43:43

Ой, какие вы приветливые z8
А какие все красивые :a8:
Оззи,Алекс b1 ...Аполлон... :director:

Меня зовут Александра..Мне повезло познакомиться и "удочерить" такое прелестное создание. Муж мой давно мечтал о такой собаке..(его, кста, тож Саша зовут :dog10: )Долго мы к этому шли..И вот..Случилось..

Мы всю жизнь дружим с собаками..У меня был ньюф, у мужа-афган..10 лет с нами сейчас живет девочка-пекинеска Луша (скину позже ее фотку)-своенравное и нежное очень животное.Появилась она у нас в 3-летнем возрасте..

Как только начинали мечтать о бульдожке, возникала куча "но"..Но сердцу не прикажешь..Два года "самоистязаний", общений с заводчиками..и решились..

Мотька появилась у нас меньше недели назад...Странно..А уже сейчас даже представить невозможно-как без нее :a03: У меня прям такой материнский инстинкт проснулся)) Первые сутки, когда она грустила, я сама себе места не находила-похудела на килограмм, да и не спалось как-то..
Сейчас осваивается..Попа моя толстая :dog71:

Сыну нашему 7 лет. Он у нас художник..Радости Мотьки не было предела, когда она его увидела впервые..Так и ходит за ним, будит его в школу по утрам-лапами прям одеяло стаскивает))

За эту неделю почувствовала себя уже полноправной хозяйкой..Пекинеса ко мне пытается не подпускать-дорогу, улыбаясь, перекрывает и бочком..бочком так..подталкивает..Хулиганка))

Я никогда близко не общалась с бульдогами..И сейчас для меня Мотька-это открытия каждую минуту..Какие эмоции!! Какие мордахи!! Какая нежность!! И повадки какие..

Зеркало-увлечение намбер уан.
Привлечение к себе внимания, строя глазки,-тож увлечение намбер уан. :a7jen:

Кушаем Проплан..Честно-то сказать, ловим на кухне запахи "настоящей" пищи..Уж очень хочется..попробовать.. :study: Пищевик она у нас..Стопроцентный..

Но получает только корм..Страшно потому что..Тут прыщечки пошли у складки носика..Я покой потеряла..Накануне мяса дала ей сырого..Чуть-чуть..Решила больше ничего не давать пока..Посмотрю-как дальше будет.А там-приживемся, посмотрим..Почитаю еще здесь ваши бесценные советы..

Вообщем, мы своей большой семьей всех вас уже любим :dog-smile-nowink:
Будем вместе расти и толстеть !!! :angel12:
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт фев 26, 2009 02:05:09

Здравствуйте, Александра! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться. Дружить будем? Давайте сразу на "ты". ОК? Очень Мотька у вас замечательная! z7 Такая морделька у нее улыбающаяся и умилительная! :dog49: Спасибо за такой подробный рассказ о вашей семье и истории появления Мотеньки у вас. А открытий вам всем еще предстоит делать и делать, т.к. бульдоги-это и не собаки вовсе. z4 Думаю меня многие в этом мнении на Форуме поддержат. Очень рада, что вы обрели такое неведомое для других людей, не имеющих булек, счастье! b1 Выкладывайте побольше Мотиных фоток обязательно. Заходите к нам в гости. Моте :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :love4:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

NASTYUSHA
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 20:16:21
Откуда: Омск

Re: Моя Мотька

Непрочитанное сообщение NASTYUSHA » Чт фев 26, 2009 09:55:40

Саша здравствуйте и красавица Матильда :a8: :a8: :a8: очень красивая у вас плюшечка, а выбражульки они все такие, мой пупсик тоже считает себя чуть ли ни центром вселенной :dog10: и все окружающие должны любоваться и делать миллион комплиментов z7 z7 z7 а если этого не происходит то красота наша обижается, делает очень грустные глаза, издает какие то только ему понятные звуки, и томно вздыхает... b6 кстати меня зовут Настя и булечку Кокос, заходи к нам в гости, будем очень рады gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 141 гость