давайте познакомимся!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт апр 23, 2009 03:35:48

Танечка, куда пропала-то?! :dog12: Как там Сонечка? z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Tatjana
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 00:35:31

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение Tatjana » Чт апр 23, 2009 11:02:58

здравствуйте Алёна и Нафаня! мы не пропали, просто времени не было писать, мы были в отпуске в Калининграде, вязали нашу девоньку, а от клеща не уберегли, хотя после каждой прогулки осматривали. Приехали домой, через немного у Сони температура под 40 , мы к врачу, сделали узи, матка чистая, деток ещё не видно, выписали нам антибиотики, а на следующий день хуже стало, температура в норме, а она не встает.Позвонила в клуб врачи, она по признакам сказала, что это параплазмоз, как назло муж первый день на работу вышел, я без машины осталась, к обеду ей совсем плохо стало, я уже в истерике звоню ему на работу. Всю зиму дома сидел, а тут как закон подлости, работа появилась,приехал, отпустили, даже не уволили, а наш врачь( русский ) с 16 принемает, мы в клинику, такая огромная больница, техника крутая, а толку нет. Только по нашему огромному желанию взял кровь на анализ, а результат будет в понедельник( была пятница), я спрашиваю, а доживет она до понедельника? а врач сказал, что не знает, но без анализов лечить не может, муж остался рассчитываться, а мы вышли на улицу, Соня присела пописать, я руку подставила, а моча коричневая, возвращаюсь, отказываюсь от анализов,от обезболивающих таблеток, заплатили за приём и поехали к русскому врачу, он сделал общий анализ крови, все органы плохо работали уже, а лекарства такого нигде нет, уже рабочий день закончился, никому дозвониться не можем, потом он всётаки нашёл лекарство у какой то знакомой, потому что у неё 2 года назад был такой случай, и ей друг уз Франции присылает лекарство. Вот так мы чуть Соню не потеряли, а в Германии таких клещей нет, и они не хотят на себя ответственность брать, только всё после того как десять раз подтвердится, а то что потом уже лечить некого будет, им всё равно. В эту клинику больше ни ногой, это наш уже второй плачевный опыт . Один раз Соня ногу подвернула, а эта единственная лечебница, которая круглосуточно работает, мы приехали врач рентген сделал, и говорит:,, ничего не могу сказать, т.к. у англичан совсем другой костяк, я не знаю как должно быть правильно,, Мы заплатили двойной тариф160€, и ушли. Круто, да? так что не верьте что на западе врачи лучше, может быть и не тупые, но пофигисты ещё те. Сейчас всё нормально, как будто и не болела, только бритая клочками, то кровь брали, то капельницу делали. Говорят щеночков теперь не будет, а я переживаю, вдруг остануться, нормальные будут или нет? может вызывать прийдётся? Вот такие у нас дела.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Чт апр 23, 2009 11:11:32

Здравствуйте Татьяна!Ну и ужасы у вас там происходят!Мне даже плохо стало.Сонечке огромный привет и кучу поцелуйчиков!Не болейте! :a8:

Аватара пользователя
Скотчиха
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 17:54:52
Откуда: Москва, Тушино
Контактная информация:

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение Скотчиха » Чт апр 23, 2009 13:54:49

Один раз Соня ногу подвернула, а эта единственная лечебница, которая круглосуточно работает, мы приехали врач рентген сделал, и говорит:,, ничего не могу сказать, т.к. у англичан совсем другой костяк, я не знаю как должно быть правильно,,


Что значит другой костяк??? z3 Они что как верблюды двугорбые или шея как у жирафа???
Мож ентот доктор рентген делать просто не умеет, вот и получился у него другой костяк b6
Здоровья вашей Сонечке и приветики от нас
:dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh:
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Чт апр 23, 2009 23:58:23

Ого вам досталось. b4
Сонечке наилучших пожеланий, хорошо, что все позади. :a8:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб апр 25, 2009 02:43:42

Танечка, да уж перенервничала и пережила ты не дай бог никому. b3 У меня когда Нафанька лапу сломал, я тоже вагон нервных клеток угробила. И одна пьяная ветеринарша предложила мне тогда его усыпить... Ей богу, чуть не долбанула ее тогда. Хотя твоя ситуация, конечно, покруче, чем у меня будет. Главное, что все уже позади, а Сонечка выздоравливает. b1 Ей :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :wave: А ты-НАСТОЯЩАЯ бульдожья мама :smile337:. Не пропадай и покажи нам фотки хрюшаньки своей. :dog71: Я только не поняла, Соня что беременной была?
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Tatjana
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 00:35:31

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение Tatjana » Сб апр 25, 2009 10:28:01

Алён, мы вязались 3 Апреля, а 17 заболели, теперь на следующей неделе поедем на узи, будет видно стану я бабушкой или нет b6 . Позвонила в клуб, моя вет сказала,что если есть щеночки- ничего страшного пусть остаются, мы кололи какое-то французское лекарство супер-пупер какое хорошее, на щенах не отразится да и срок был слишком маленький. я всё равно как на пороховой бочке, незнаю что лучше или пусть пустой окажется или нет...Мы первый раз решили деток завести, я за себя так не волновалась когда рожала. Наверное за меня тогда мама волновалась, теперь моя очередь, а у меня ещё человеческая доча есть... подрастает.. кошмар! Интересно за снох тоже так свекрови волнуются, а то у меня ещё и два парня...

Аватара пользователя
ksusha
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 00:56:15
Откуда: Valenca

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение ksusha » Сб апр 25, 2009 14:41:55

Zdrastvuyte Tanusha u Sonya!! :a8: z12 Ochen priyatno poznakomitsya! :a8: Menya zovut Ksusha a tolstopopova Lukas! Sonya u vas krasavica z7 z7 z7 !Bedninkaya dostalos ey ,visdoravlivayte bistrey!!!! z7 z7 Celuyte Sonu ot nas :dog-smile-mad: :love4: !

Аватара пользователя
Lenysha &Maxik
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 23:27:20
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение Lenysha &Maxik » Сб апр 25, 2009 20:13:22

здравствуйте Танюша и Соня! прочитала про ваши неприятности, я вас понимаю, заграницей врачи помогают только в критических ситуациях, а так .....знакомо до боли...у нас в Израиле та же ситуация. желаю скорейшего выздоровления вашей красивой девочке ( у меня мальчик, который очень похож на Соню, тот же окрас и мордашка) и заходите к нам в гости,если будет время.меня зовут Лена , а моего бандита Макс. :a8: z7
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб апр 25, 2009 22:37:39

Танюша, м-дя рассказ ваш потрясает, и все равно, давайте надеяться на лучшее!!! Что все у Сонечки будет хорошо и детишки появятся в срок здоровенькие и толстенькие!!! z7 :a8: :a8: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 417 гостей