Привет! Меня зовут Жизель

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт янв 07, 2011 03:07:08

С Рождеством! Пусть сбудутся все загаданные мечты!
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение Агата » Пт янв 07, 2011 12:03:46

Рождество - это день, когда в мир с любовью вошел Иисус Христос. Это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь. Пусть в этот праздник замолкнут пушки и не поднимется в воздух ни одна ракета, кроме фейерверка! Пусть бог даст тишину и отдых солдатам! И пусть в наше сердце войдет любовь к ближнему и дальнему! С Рождеством Христовым!

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МАСЯНЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:36:49
Откуда: Моск. обл. г Одинцово
Контактная информация:

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение МАСЯНЯ » Пн янв 24, 2011 02:16:53

ВСем привет. Спасибо за поздравления, вас всех тоже с прошедшими праздниками. Дела у нас в норме,мальчишка нашёл новый дом еще в декабре. Теперь живет в частном доме,с подружкой бульмастифкой,летом поеду навещу лягушонка. Другие детки тоже живут хорошо, в среднем сейчас все весят по 16 кг. Недавно звонила хозяйка тигровой девочки Марго, дома зовут ее Катей, сказали что в восторге от девочки,чему я очень-очень рада,о других детках тоже отзываются лесно, в общем все довольны,а это главное!потому как переживаю все равно как детки устроились в новых семьях.Остальных называют как написано в документах. А так Масюшка все такая же заводная девочка,любительница ползать в сугробах и отнимать у Баси пивные бутылки.В ближайшее время постараюсь выложить новые фото девочек.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт янв 25, 2011 03:45:31

Аня, очень здорово, что Монти обрел таких замечательных хозяев да еще плюс к ним бульмастифку! :dog49: Нескучно будет пареньку. :nike: Очень славно, что у всех других Жизелькиных детей все ОК (ТТТ). b1 Буду ждать фотки. :dog71: Твоим девчонкам :love4: :dog-smile-mad: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Marsel
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:35:08
Откуда: Владикавказ

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение Marsel » Сб янв 29, 2011 00:53:43

Приветик, всем!!!! Как тут здорово, сижу умиляюсь, стырила фотки Марса (Марселя), какой он на них еще премалюсенький)))))Сейчас он весит 23 кг))))) воть, даже не верится, что еще недавно он был таким малявкой))))) Обязательно закину фотки, как только научусь, пара попыток провалились с треском))))) Аня, передавайте привет Жизели))))) сынок у нее просто чудо и мы все в нем души не чаем, спасибки ей за него, а Вам отдельное спасибо за всех этих плюшевых курносиков))))!!!
Изображение

Аватара пользователя
МАСЯНЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:36:49
Откуда: Моск. обл. г Одинцово
Контактная информация:

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение МАСЯНЯ » Вт фев 01, 2011 00:42:22

Здравствуйте Фатима,очень приятно слышать о Марсике и еще больше приятно от того,что мальчик попал в любящую его семью. Приветы Жизельке передала,показала ей фото малыша с вашим сыном Владом,она даже хвостиком завиляла,как будто бы узнала и поняла кого я ей показываю.Очень приятно что вы отыскались,надеюсь другие детки тоже зарегистрируются на форуме и будут показываться нам,какими они стали. Разбирайтесь побыстрее и показывайте нам красатуна,очень уж хочется посмотреть на нашего кабанчика, а еще я обещаю на вашей страничке прикрепить несколько фотографий с маленьким Марселькой.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marsel
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:35:08
Откуда: Владикавказ

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение Marsel » Вт фев 01, 2011 23:03:17

Привет, привет!))))) Как его можно не любить, он и в папином сердце лед растопил)))))) мы с сыном два года упрашивали купить нам щенка, вот мы его сломили и все же он ворчал, а когда Марс еще и заболел и я ночами с ним не спала, а бывало засыпала в обнимку на коврике у Марсельки в комнате он говорил, что я просто спятила))))) Теперь все иначе, он его называет своим лохматым сыночком и даже в постель иногда к себе пускает))))) Ой, это просто поразительно, он принес столько счастья и тепла в наш дом, бегает за мной как хвостик и слушает только меня, мои мужички ревнуют, забавно)))) Вожу Марса в школу, не знаю, может это и лишнее, но все же))) отметила, что он самый послушный, выполняет команды четко, другие собаки как то расхлажены, лают, кидаются друг на друга, а нашему трава не расти, как будто и нет их вовсе))))) На второй день он стал любимцем публики, хоть красную веревочку на него завязывай, наверное так и сделаю, больно уж он хорош у меня. За фотки спасибо, мои слишком большие, обрезать пробовала, фоткала с маленьким разрешением, все равно не грузятся, даже аватарка. Приглашу программиста, наверняка он мне поможет и покажет. Убегаю, Жизельку чмокните в щечку))))) z7 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
МАСЯНЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:36:49
Откуда: Моск. обл. г Одинцово
Контактная информация:

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение МАСЯНЯ » Вт фев 08, 2011 02:11:49

Здравствуте Фатима, все Жизельке передала.Даже и не верится,что щенкам уже по 6 месяцев,все кажется что они все еще такие же малявочки. Какой Марселька умница,прям читаю и нарадоваться не могу. Как же здорово,когда знаешь что дети живут в любви.Вы уж давайте поскорее свою страничку открывайте,хочется на мальчугана посмотреть( к тому же уже заготовила немного фоток с маленьким Марсиком). Передавайте ему большой привет от тети Баси и мамули Жизель,а так же от меня и поцелуйте красатуна в носик. И на последок несколько наших фотографий как обещала

Изображение
наша игрушка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср фев 09, 2011 02:59:51

Анют, такие девчонки у тебя примерные сидят. z7 Прямо расцеловала бы их. :dog71: А Жизелька вообще молодец, еще и двор помогает от мусора очистить. z2 Помню, у тебя где-то фотка была, где Басена тоже бутылки таскала. gi-gi-gi Помощницам :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
МАСЯНЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:36:49
Откуда: Моск. обл. г Одинцово
Контактная информация:

Re: Привет! Меня зовут Жизель

Непрочитанное сообщение МАСЯНЯ » Чт фев 10, 2011 04:57:55

Да,Басёнка тоже любительница таскать пивные бутылки. можно сказать мы санитары леса,потому как бутылки находим исключительно в лесу и несем их до подъезда,где благополучно они выбрасываются в урну. За день минимум 4-5 бутылок выносим из леса :dog49: , надо бы администрации своего города сказать.пусть премию на косточки дают за очистку леса :an307:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 418 гостей