Сами мы не местные))))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт мар 24, 2009 14:42:24

И вправду КРАСОТАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Зидан » Вт мар 24, 2009 22:16:10

Ну, приветики всем!!! Друзья и подруги!!! Сплю я обычно вот так, не люблю я своё место, на полу как-то привольнее и повод помыть его)))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Зидан » Вт мар 24, 2009 22:18:28

Товарисчи!!! Подскажите, как часто Вы моете своих плюшек, а то меня наш врач напугал, что часто нельзя мыть, а я мою и боюсь
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт мар 24, 2009 22:37:05

Один Раз в квартал мыть b6 , а лапы и попу с писей каждый день подмывать с мылом b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Лелька » Вт мар 24, 2009 23:46:50

Зидан писал(а):Ну, приветики всем!!! Друзья и подруги!!! Сплю я обычно вот так, не люблю я своё место, на полу как-то привольнее и повод помыть его)))

Зидан писал(а):Да не слушайте вы её ребята, щас та всё нормально. Тока иногда съем варёную косточку :an307: держитесь, готовьте швабры и освежитель воздуха z4 А шоб жизнь малиной не казалась.
Это нам иногда разрешают на кухне на диване поспать вот красотааааааааа!!!!!!!!!!


Ну ты, паря, даееешь!....Хоть мы и не родственники, но так ПОХОЖИ по привычкам, правда, мне косточки редко перепадают, разве что главная зазевается. :angel7: b8
А наши с тобой мамки уж очень похожи... Мне тоже разрешают поспать не только на собственном диване, но даже и на родительском, а как в гости ездим, так и на бабушко-дедушкином.... :a7jen: :nike: :a7jen:
А ты воще сечешь, как нам с тобой свезло?!!! как у того ШАРИКА Булгаковского "Вот свезло, так свезло....!"

А ты че, так и не зашел ко мне на веточку? Че, заблудился?. Так вот тебе наколка "Давайте дружить. Я Слонопотамчик". Я тебя жду....
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ральфунчик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 15:05:03
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Ральфунчик » Ср мар 25, 2009 10:20:48

Приветики,Натулик и Зидан!!!Как классно заводить новых друзей,тем более таких.Мы очень рады знакомству z8 !!!Я тоже прочитала всю вашу веточку.Сидела и откровенно хихикала,так весело у вас все написано :angel7: .Прикольно вы собаку себе выбрали,я имею ввиду породу.Я наоборот отношусь к тем людям,которые сначала все узнают,а потом уже действуют.Но не смотря на великие познания в теории,на практике я увидела ту же картину.У меня была собака,даже две.Одна-шпиц,другая-нем.овчарка,но вот я не помню у них каких-то таких выдающихся особенностей,как у булек.Они и правда НЛО!!!Но и правда то,что это любовь на всю жизнь.Их моси только положительные эмоции вызывают и улыбки. :dog49: Давайте дружить :a16: Зиданчику :dog-smile-smile:
Изображение

Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка.

Аватара пользователя
Nesta
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 17:40:07

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Nesta » Ср мар 25, 2009 16:43:42

Зиданчик, Эшли вот моет свою попку, писюньку каждый день мыльной водичкой. gi-gi-gi Вот недавно где-то об паркет поцарапала животик немножко b3 , так теперь эта царапинка кроме мыла еще и перекисью водорода обрабатывается..

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт мар 26, 2009 04:30:28

Привет, Натали! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться. :dog49: Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очень Задан мне понравился! z7 Такой он интересный: и мощный, и в то же время умилительный. b1 Фотка, где он в зеркало смотрится и фотка с бутербродом с икрой такие смешные z4. Очень интересно про знакомство и жизнь Зизу рассказывайте. :a16: С нетерпением жду продолжения. А как Зидан с Филей, дружат? Да, и сколько Зизу, кстати, лет? Заходите к нам в гости. Зиданчику :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Nuta
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 15:36:43

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Nuta » Чт мар 26, 2009 16:32:11

Привет, Натали и Зиданчик!!!Очень рады с вами познакомиться!!!Давайте дружить!!!Мы Аня и Челси, мы еще маленькие, нам 5 месяцев!!! z9 приходите к нам в гости!!!!! :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Сб мар 28, 2009 22:37:04

Здравствуйте,Наташа и Зиданчик!Большое спасибо, что зашли к нам на веточку. Очень рада знакомству с Вами. Вы очень классные и мама и сынок.Наташа, кости булькам лучше не давать,особенно вареные. Это вообще для собак не полезно , а у булек строение такое,что у них очень близко расположены рвотные железы и от костей их может сильно тошнить.
Заходите к нам в гости,будем очень рады. z7 z7 z7
Да , наш когда на дачу едем, тоже всю дорогу в машине столбом стоит z4 z4 z4
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 431 гость