Команда ДресСовет в реале

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Пн янв 15, 2007 01:23:36

Понятно. но как говорят - хочешь мира - готовься к войне. терпения. терпения и многа удачи :)
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

Ирина-First
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:52:56
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ирина-First » Пн янв 15, 2007 01:28:43

Алён! Я тоже преклоняюсь перед такой настойчивостью и работоспособностью, но всем ли нашим пёсикам это надо? Я не в пику тебе, а интересу ради? :dontknow:
Посмотри внимательно на свою собаку-нет ли у вас чего-нибудь общего?

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Пн янв 15, 2007 01:34:11

Это надо не всем. и впервую очередь собакам, а не хозяевам. Просто я работаю над линией рабочих бульдогов. (тафтология блин). просто кому-то нужен домашний любимец, который будет ласкаться, ходить по рингу, кушать и спать. А кому-то, как мне и тем кто воспитывает маленьких романовичей интересны еще и соревнования (более энергичные, что-ли). я хочу, чтобы бульдоги стали такими как раньше, без излишне утрированных черт. вот и все. а так каждый выбирает сам.
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт янв 23, 2007 00:32:10

А мы тоже Шато дрессировали. Слухи о вредности и лени здорово преувеличены, просто с бульдогом надо сразу договариваться по-хорошему, мы за 20 занятий обучились азам. Конечно, без "блеска в глазах", но с пренебрежительной стойкостью англичанина перед лицом неприятной необходимости.
Я извиняюсь за вторжение, меня привело дело на вашу страницу. Вы не могли бы мне помочь с информацией по цирковой, трюковой дрессировке собак и иных домашних животных? Я работаю редактором, и один автор принес книгу. Я в дрессировке такого рода - полный балбес, но издательство требует доскональной проверки авторского материала. Буду благодарна за любую помощь.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Ирина-First
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:52:56
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ирина-First » Вт янв 23, 2007 21:20:32

Алёна, подскажи на тему электрошокового ошейника-как примитивного средства воздействовать на собаку на расстоянии в виде команды "фу". Никогда не пользовалась, а новые хозяева моих щеночков интересуются.
Посмотри внимательно на свою собаку-нет ли у вас чего-нибудь общего?

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Ср янв 24, 2007 23:44:00

Я бы не рекомендовала. команду фу можно освоить и с банкой - громыхалкой см. мой пост приучение ко мне. что до ошейника - его можно использовать токо под наблюдением опытного дресса, который прошел курс по применению эо. иначе будет ТАКОЙ геморрой, что не обрадуются. к тому же это дорогое удовольствие хороший ошейник стоит около тысячи долларов, он максимально безопасен и с тонкими уровнями настройки. при работе с эо на собаке не должно быть НИЧЕГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО если не хотят устроить песе эл. стул и сам ошейник 100% накроется медным тазом.

пысы. лучше сначала учить собаку за правильное действие чем потом отучать за неправильное. если щен мелкий (до 4,5 мес) плохое поведение достаточно игнорировать а хорошее поощрять.
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

Ирина-First
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:52:56
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ирина-First » Ср янв 24, 2007 23:49:49

Большое сенкью за профессиональный ответ! 17
Посмотри внимательно на свою собаку-нет ли у вас чего-нибудь общего?

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Ср янв 24, 2007 23:52:48

да всегда пжалста. нам не жалко. :) обращайтесь если че.
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

Аватара пользователя
Настя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 03:08:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настя » Ср фев 14, 2007 23:50:08

С праздником!!!! От курносика и от меня!!!! Изображение
В этих глазках вся правда жизни!!!

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Чт фев 15, 2007 00:10:06

сПАСИБО :a03:
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 348 гостей