Бутчик-лучик

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Nastena » Чт июл 02, 2009 19:32:57

Дима хочет сделать себе такую татушку на животе.Вроде как Бутоня спит у него на большом животике z2
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Юля и Веня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 12:30:54
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Юля и Веня » Чт июл 02, 2009 20:51:36

Насть, очень понравился рисунок папы Димы, с любовью z7 А по поводу татушки серьезно?
Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Nastena » Чт июл 02, 2009 21:55:19

Из истории Бучильды:......
моя любимица ушла в марте 2009 года (см. "Мемориал памяти" - "Мои любимицы......."),мое горе было не просто безгранично....оно было ?!..... я винила и виню себя- врачей конечно же (но их я простила и забыла),поэтому больше животных я не собиралась заводить (только в случаи крайней необходимости,например необходимо приютить брошенную собаку или передержать на время).Дима хорошо относился к Андреа,но не понемал моей сумасшедшей любви(баловала ее,целовалась,спокойно переносила пуки и рыгалки,гуляла с ней сутками и т.д.)Через несколько дней он стал меня просить,потом умолять,обещать и все такое.....он хотел мопса.Я горой встала-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу больше ездить в ветеринарные клиники,лечить.....(кричала я)Не могу больше ,порода требующая ухода ,лечения,порода капризная - не хочу.........!!!!!!!!
Когда я поняла,что он с меня не слезет (до этого было много нервотрепки......),то решила искать собаку из приюта.
И уже даже сделала запрос (через интернет) на одну собачулину (она напомнила мне нашу Джулю).
И тут мне попадается объявление,что отдают в добрые руки Английского бульдога девочку 2 года.
Отступление: я всегда мечтала ,что у меня будет дом в Подмосковье(как в песне) и там я тогда......эх.....заведу двух Кавказких овчарок Амура и Герду и обязательно АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА Дона ну конечно же и моя Андреа.....-это были мечты....это я к тому ,что мне давно приметилась эта порода.
Так вот пришла я домой и говорю супругу: вот в инете есть сайты про бездомных животных,которых можно взять.Там есть даже породистые собаки и показала ему эти сайты (их было много).И он разглядывая эти сайты увидел объявление об этой девочке.Я уехала на работу утром,а он взял и позвонил по объявлению.Звонит мне на работу и говорит,очень расстроенный,что ее уже давно забрали.И вот с этого момента он мне все уши прожжужал,что он хочет такую собаку (заходил на этот сайт),во общем уже понятно ,что он стал искать продажу щенков....нашел.Фото его братишек и сестричек вы уже видели(это из объявления).Как сейчас помню был четвер я работала,звонит мне Дима на работу и говорит: нашел ....... и не дорого.Я упиралась(очень старалась,особенно хорошенько почитав про породу) но не долго....короче вечером мы уже были в Лыткарино.Щенок стоил денег (это естественно)у нас были с этим небольшие (на тот день) проблемки,Дима нашел где их взять все устроил.
Короче мы приехали к заводчице.Звоним...открывает ее зовут Ирина.Оказалось,что у нее две девочки Мопсы и еще им отдали Лабрадора и еще Англичанин.Мопсы девицы у нее деловые....все им надо было сразу проверить ,узнать кто пришел,весь процесс проконтролировать..а вот Лабродор гуля с мужем, а потом даже внимания не обратил.
Но внимание наше было уже приковано только к этим .......это было чудо!Да чего хороши!!!!!!Оставались девочка,очень озорная и игривая и мальчик беленький и довольно спокойный под натиском сестрички z2 .Я .....я готова была взять обоих,честно.Дима решил,мальчик!!! z7 Я задала волнующие меня вопросы,мне дали утвердительные ответы и..и .....и он с нами!!!!! b1
Как ехали обратно уже сложно вспомнить,быстро и не до того-малыш!!!!малыш ведь в машине!!!!!!!
Так о чем я....да о том,что выбор сделал Дима.Он решил мне так помочь пережить смерть моей принцессы. b3
Вот тут все и закрутилось.... :colors: :colors: :colors: b4 gi-gi-gi :la-la-la: :nike: :a7jen: :la-la-la: :colors:
Поэтому тату его выбор(Бутч его мальчик!!!!!)
Но сюсюкаца,за нежностями,поесть,пол ласкаца-это ко мне!!!! :munky2:
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Nastena » Чт июл 02, 2009 22:02:01

Да,по поводу папин-мальчик!Сегодня была не очень приятная история меня немного обидели ( к чему уже давно привыкла,т.к. собаковладелец со стажем) я сразу отзвонилась мужу и была "разборочка"(оскорбивший был общим знакомым.не узнал.да была моя вина :без поводка и подбежал к чужому ребенку.Я все замечания приняла и слова не сказала.А меня не хорошо обозвали.)Буль-папа за своих-горой! z6
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Лелька » Чт июл 02, 2009 22:14:47

Настя! b3 b3 b3 b3 b3 b3 Твоя история о появлении Бутчика в вашей семье очень волнующая. Молодец твой муж, поступок настоящего мужчины!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Nastena » Чт июл 02, 2009 22:23:02

Леля,да пожалуй.Появление Бутчуни его достижение,а вот дальнейший уход.... :an307: это очень смешно...
когда он меня упрашивал ,он говорил:я буду делать все-все-все!!!!!
итог понятен z2
Но гуляет он.Когда я прошу или если меня нет дома.Кормит Бутона.Он его любит! z7
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Юля и Веня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 12:30:54
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Юля и Веня » Чт июл 02, 2009 22:24:05

Настя, обалдеть! Вот это история! Я ведь почему про татушку спросила, мне и самой очень понравилась затея, я ведь помешана на хрюшках z7 А за ласками и цемами, конечно к маме, а к кому же есче? А по поводу разборок, не расстраивайся, ведь есть папа Дима!!!! Бутчику :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июл 03, 2009 05:10:41

Насть, да вы с мужем-настоящие герои! :dog49: Молодцы, взять бульку из приюта, так не каждый сможет. Вам обоим :smile337:, вы-настоящие ЛЮДИ, и бог вас за это еще наградит. :dog71: Бутчик на той фотке, где млеет, очень понравился, такой смешнулька z2. Ну а за рисунок шикарный Диме :smile337:. Он не художник случаем? Бутчику :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Агата » Пт июл 03, 2009 08:07:36

Трогательная истори про появление в семье Бутча, папа то у вас молодец просто.А рисунок обалденный просто, повезло вашему малышу с родителями.
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт июл 03, 2009 12:48:26

Татушка будет клевая :la-la-la:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 344 гостя