Бутчик-лучик

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Nastena » Пт июл 03, 2009 14:42:36

Спасибо,девочки за поддержку и теплые слова!
Бучильду расцелую!!!!!! z7
Вот только доберусь до дома,я пока на работе :dog12: и Бутончик дома один сидит(точнее они вдвоем с котом) :colors: b6 :nike: :a7jen: gi-gi-gi
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Жан и девочка
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:47:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Жан и девочка » Чт июл 09, 2009 11:16:21

Настён и Бутчильда, приветик!!! Трогательная история появления у вас в доме белого зефирчика!!! Чем то похожа и наша история прихода Жаника в наш дом. Мне, кажется, да я почти уверена, что человек искренне любящий собакевичей и живший вместе с этими преданными сокровищами, :love4: :love4: :love4: :love4: просто не сможет больше жить без них!!!!
Папа-буль художник!!!!Замечательно получился Бутчик-лучик!!! :lurk: :lurk: :lurk: :lurk: :lurk: Просто без комментариев!!!!
Наши приветы и обнималки от моих шалопаев dog18 dog18 dog18 dog18 :love4: :love4: :love4: :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жан и девочка
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:47:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Жан и девочка » Чт июл 09, 2009 11:18:20

А с ухом какой сурьёзный мужчина!!! Растёт прям на глазах!!! ТТТ на вас.
Такой прикольный малышок!!! Смотрела бы и смотрела, жаль не могу потискать и за брылики подёргать!!! :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ральфунчик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 15:05:03
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Ральфунчик » Чт июл 09, 2009 12:03:42

Привет,Настенька и Бутончик!Вот до вас добралась.Прочитала всю веточку Вашу.Такая трогательная история приобретения малыша!А как написано!Просто прям как-будто вживую слышатся и интонации и переживания!Повезло ребеночку с родителями.Папа-защитник,мама-лябящая сыночку.Это чувствуется в каждом слове!Рада,что нас посетили,на нашей веточке.Мы любим друзей!Да,хотела еще сказать,что малышик Ваш очень фактурный!Благородство уже видится во всем(несмотря на нежный возраст!)Привет ему от Ральфунция!!!Заходите в гости к нам!!!
Изображение

Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка.

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Nastena » Пт июл 10, 2009 19:15:13

Мы себе тут в округе нашли другана для игр.Правда он пока весом нас поменьше и ростом уже побольше да,и заряда батареек у него побольше.Но мы не уступаем.Мы весом берем!!!!! :colors: Это щенок Хаски мальчик 4 месяца.Теперь на все прогулки будем брать фотик,что бы ни одного момента не пропустить.Так они задорно играют.А главное обдуманно.Савой на измор берет,а Бутон силу прикладывает(валит и грудью держит) очень интересно за ними наблюдать. z9
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июл 11, 2009 03:51:01

Насть, прекрасный у вас друган появился. Хаски очень красивые (особенно если с голубыми глазами) и умные собаки. Рада за Бутчика. :dog49: Ему :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Nastena » Сб июл 11, 2009 18:00:24

Да,Аленушка !!!! У этого малыша действительно голубые глазки и хозяева вроде толковые.Нам теперь есть с кем поиграть. gi-gi-gi А то для нас это была целая проблема.С нами никто не играл.Для одних мы очень маленькие-по возрасту,для других мы слишком большие -по размерам. :dog12: Нам 15 июля будет шесть месяцев и весим мы 19 килограмм. b4
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
МАСЯНЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:36:49
Откуда: Моск. обл. г Одинцово
Контактная информация:

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение МАСЯНЯ » Вс июл 12, 2009 00:42:17

Приветик дружок Бутчик и Настя,сегодня в ночь вернулись от друзей сдачи и прочитали ваше сообщение,с радостью с вами поиграем. Телефончик скину в личку, если надумаете приехать, звоните,пишите, мы только за, всеми 4 лапами
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс июл 12, 2009 02:12:43

Nastena писал(а):С нами никто не играл.Для одних мы очень маленькие-по возрасту,для других мы слишком большие -по размерам. :dog12: Нам 15 июля будет шесть месяцев и весим мы 19 килограмм. b4

Насть, у нас такая же проблема была, пока Нафаня рос (размеры вполне его и Бутчтка сопоставимы, мой в 6 месяцев 21 кг весил). :study: Сейчас вроде бы подружились с некоторыми собами, играем с ними, но постоянных друзей нет, поэтому вас еще раз поздравляю! :dog49: Бутчику :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Бутчик-лучик

Непрочитанное сообщение Оля » Вс июл 12, 2009 22:49:07

Изображение
Так здорово! Даже реснички нарисованы. :dog49:
Поздравляю с новым другом! У нас до сих пор не очень с друзьями получается - Фео больших собак не любит, ему нравятся чихуашки (ну и подобная мелкота), но я же не могу его отпустить с ними играть, не дай бог придавит... :nike:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com, Google.com, Majestic-12 и 304 гостя