Крепкий орешек

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб апр 27, 2013 08:02:35

Анют, привет! Классно, что пришла! :dog-smile-mad: Кокосику хорошо и нам полегчало. z7 Так хоть напиши в двух словах что с ним такое было, а то были предположения разные, а что в итоге не понятно. И как лечили?
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб апр 27, 2013 08:21:34

Женечка, привет! :a8:
Так ведь конкретный диагноз так никто и не смог поставить, только одни предположения.
Наши врачи вообще такой бред несли, что усомнишься в их умственных способностях.
А заочно тоже как диагноз ставить? Никаких нормальных исследований, ни томограммы...
Вот и предложили, так сказать "пробное" лечение, на которое мы согласились. Сначала курс дексаметазона с поддерживающими препаратами, потом восстановительный период, затем курс для ЦНС - там много всего, и ноотропил и витамины и травы, и вет. препарат эмицидин.
Не знаю, что именно помогло, но ведь помогло. b1

Правда теперь боюсь ежегодную прививку ставить, хоть и говорят, что можно, а я всё равно боюсь, вдруг какая реакция будет.... боююююсь...

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб апр 27, 2013 10:25:27

Анечка, ну слава богу!!!!!!!!!!!!! gi-gi-gi gi-gi-gi :a8: Супер, что Кокоску избавили от этой каки!!!!!!!!!!!!! Как говорится, МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!! А вот насчет прививки.... почему ты боишься??? У него , именно после прививки начались эти пиступы?????? Молодцы, что поправились, больше не болеть , народ не пугать(нас тобишь) z2 , давайте и к нам в гости заходите, у нас тож проблемм было выше крыши.. надеюсь, что сейчас все это закончится :dog49: Обнимаем и целуем :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб апр 27, 2013 10:57:46

Наташа, привет! :a8:
Приступы у нас начались в начале осени, а прививку ставим весной, так что тут, как говорится, нет причинно-следственной связи.
Это я просто уже себя накручиваю, всего стала бояться, как та мускусная крыса из мультика "Рикки-Тикки-Тави", которая даже на середину комнаты боялась выйти. z2

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб апр 27, 2013 11:42:58

Анна и Кокос писал(а):Наташа, привет! :a8:
Приступы у нас начались в начале осени, а прививку ставим весной, так что тут, как говорится, нет причинно-следственной связи.
Это я просто уже себя накручиваю, всего стала бояться, как та мускусная крыса из мультика "Рикки-Тикки-Тави", которая даже на середину комнаты боялась выйти. z2

z4 z4 z4 Ну, Анечка....... я то подумала что там началось все после прививки... Не боись, все будет хорошо, слава богу ПОБЕДИЛИ БОЛЯКУ!!! А прививочку я думаю. поставить надо обязательно... все ж она оберегает ... Но , ты Анюта не боись, прежде чем делать проконсультируйсяс этими же ветеренарами которые Кокосику помогли. И все, будет хорошо!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 28, 2013 02:48:42

Анюта, ПрЫветик! Очень рада. что у Кокосины нашего красатуна все наладилось! b1 b1 b1
Я уже с внутренним содроганием переживала. думаю опять пропали. что-то случилось, мол наверно стало только хуже...ты меня, старую, больную женщину, не расстраивай, поЖалста, так надолго b6 z2 b4
Кста, эмицидин карашо давать курсами..месяц пьете, месяц отдыхаете :dog10: :dog10:

И про прививку, мне кажется, ты накручиваешь себя, современные вакцины ДАЖЕ щенками ( в 3 месяца стараюсь делать вакцины сразу с бешенством) отлично переносятся, если честно, никогда, кроме, ну там сонливости и небольшой вялости не видела у наших бульдогов побочки, енто ж не декорация, ну штучки всякие, вот у них часто непредсказуемая история потому как веса, в прививочном тельце..грамм 400-500 b6 :dog10: :dog-smile-mad:
Кокосину поцелуи от мени! z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вс апр 28, 2013 08:16:08

Таня, привееееет! :a8:
ОбесЧаю больше не пропадать надолго, хотя это как в поговорке -
"зарекалась свинья в грязь не лезть..." z2 , но я буду очень-очень стараться. :dog10:
Ага, эмицидин так и пьём, вернее - пили, сейчас как раз перерыв.
Спасибо, что успокоила на счёт прививки. :dog-smile-biggrin: На неделе пойдём шкурку дырявить. z2

Девочки, как же хорошо с вами :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
и с мальчиками нашими тоже :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение Киска » Пн апр 29, 2013 05:22:59

Анечка,здорово тебя тут увидеть!!!Не пропадайте больше!!!Кокосику больше не болеть!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
еленчик1967
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 08:01:21
Откуда: Николаевск - на - Амуре

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение еленчик1967 » Вт апр 30, 2013 06:02:04

gi-gi-gi БРАТАН, НЕ БОЛЕЙ!!!!! b1 :nike: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: лапу приложил Луч :dog10:
Счастье в доме завелось!
И бульдогом назвалось!
С Лучиком и жизнь светлей!
Нет брылястика милей!!!
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Крепкий орешек

Непрочитанное сообщение voleg » Ср май 01, 2013 13:35:12

Аня привет :a8:
Это хорошо,что Кокосику лучше b1 b1 b1
Привет Кокосу от Глашки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 414 гостей