Будем знакомы Мара.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Чт авг 06, 2009 21:47:35

FRIDA писал(а):Привет Таня и Марочка!!! :dog49: :dog49: :dog49:
Я Лора и бульки из Одессы. z9
Последняя фотка, где с друзьями палочка на троих....ваще улет. z2
Давайте еще.


Привет Лора и Ваша дружная компания курносиков!!!! z9 :homework:Мы рады видеть новых друзей у себя на страничке :a8: :a8: :a8: :a8: :dog49: :dog49: Заходите к нам общаться и передавать свой опыт по воспитанию курносых.
А вот и еще немного фоток с прогулки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все, устала,сил нет глаза сами закрываются!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб авг 08, 2009 01:07:16

Танюш, шикарная фотка, где Марусек на троих соображает с долматином и боксером. z4 :a16: Здоровский ты кадр подловила. z9 Очень хорошо, что Маруся с Топкой подружились, довольно большой комплекс проблем из-за этого у вас отпал. :dog71: Марусе :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :love4:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб авг 08, 2009 06:49:18

Здравствуйте, Таня и Марусенька!!! :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: Мы Аня, Володя и Кокос. Девонька ваша такая красотка, просто гроза мужских бульдожьих сердец!! :dog49: :dog49: :dog49: Фотографии с прогулки очень понравились, такое удовольствие наблюдать за беготней бегемотиков!!! z2 z2 z2 Удачно мы к вам заглянули, как раз накануне праздника!!! :homework: :homework: Поздравляем Марочку с днём рождения!!! b1 b1 b1 Расти большой, здоровенькой и красивущей !!! Слушайся мамочку и радуй её каждую минуточку!!! :occasion4: :occasion1: :occasion4: :angel13: :angel13: :angel13:
    Изображение
    Татьяне, Марусе, Карине и Топе наши :wave: :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Сб авг 08, 2009 15:34:46

Alenushka писал(а):Танюш, шикарная фотка, где Марусек на троих соображает с долматином и боксером. z4 :a16: Здоровский ты кадр подловила. z9 Очень хорошо, что Маруся с Топкой подружились, довольно большой комплекс проблем из-за этого у вас отпал. :dog71: Марусе :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :love4:


Аленка за комплиманы f10 :homework:
А по поводу Топки, так это девушка у нас вообще самостоятельная, Марусеку с ней даже уже и не интирестно. Наш слонопотамик любит с кем нибудь побегать :colors: :colors: да покувыркаться gi-gi-gi gi-gi-gi :la-la-la: :la-la-la: , так что приходится почти каждый день под душем стоять. После прогулок больше похожа на свинку грязную z4 z4 z4 z4 , а не на благородного бульдога.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Сб авг 08, 2009 15:56:24

Анна и Кокос писал(а):Здравствуйте, Таня и Марусенька!!! :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: Мы Аня, Володя и Кокос. Девонька ваша такая красотка, просто гроза мужских бульдожьих сердец!! :dog49: :dog49: :dog49: Фотографии с прогулки очень понравились, такое удовольствие наблюдать за беготней бегемотиков!!! z2 z2 z2 Удачно мы к вам заглянули, как раз накануне праздника!!! :homework: :homework: Поздравляем Марочку с днём рождения!!! b1 b1 b1 Расти большой, здоровенькой и красивущей !!! Слушайся мамочку и радуй её каждую минуточку!!! :occasion4: :occasion1: :occasion4: :angel13: :angel13: :angel13:
    Изображение
    Татьяне, Марусе, Карине и Топе наши :wave: :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Здравствуйте Аня, Володя и Кокосик! Спасибо, что заглянули к нам на огонёк. z9 z9 Мы всегда рады гостям z12 За поздравления f10 :a16: мы хоть и маленикие совсем :flower: :flower: , но маму стараемся слушать, чего и вам желаем. Кокосику от Марочки :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue: :angel12:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение БульМама » Сб авг 08, 2009 18:23:59

Ой, какая красавица! Девчонок, по-моему, сразу видно. У них глазки такие очаровательные и взгляд какой-то... заманчивый... завораживающий. Ну, не знаю, короче, милые они, нежные. Я вот, определилась сразу, хочу девоньку и только! Вот уже пару месяцев её "облизываю", обнимаю! Раньше, правда, ещё и на ручках таскала, а сейчас... 20 кг просто неподъёмные!!!
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Сб авг 08, 2009 23:18:28

БульМама писал(а):Ой, какая красавица! Девчонок, по-моему, сразу видно. У них глазки такие очаровательные и взгляд какой-то... заманчивый... завораживающий. Ну, не знаю, короче, милые они, нежные. Я вот, определилась сразу, хочу девоньку и только! Вот уже пару месяцев её "облизываю", обнимаю! Раньше, правда, ещё и на ручках таскала, а сейчас... 20 кг просто неподъёмные!!!


Спасибо большое Олеся за хорошие слова в адрес Марусеньки :lurk: :homework: Действительно мне кажеться, что все девочки нежные и ласковые, так и хочется :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: цемкать и обнимать. Ну мы конечно до ваших 20 еще не дорасли только 11,5 поэтому на руках постоянно сидим, чему очень радуемся b1 :nike: z9
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс авг 09, 2009 03:16:40

Мар@4ка писал(а):так что приходится почти каждый день под душем стоять. После прогулок больше похожа на свинку грязную z4 z4 z4 z4 , а не на благородного бульдога.

Танюш, на благородную бульдожку Маруська будет похожа, когда вырастет, а пока шилопопая бестия она. z2 Нафаня такой же трубочист у меня. :an307:
Марусек, с днюхой тебя! Расти большой, здоровенькой, крепенькой, слушайся родителей, получай побольше вкусняшек и будь всегда любимой! dog18 :homework: ze11 :a03: d5 :dog111: :hello1: :occasion1: :occasion4: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вс авг 09, 2009 18:12:14

Марусенька,С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ!
Изображение
Татьяна очень приятно познакомится! :a8: Я Неля и моя бульдожка Ника.Целуйте свою сладенькую девочку в носик. z7

Аватара пользователя
Lenysha &Maxik
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 23:27:20
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Lenysha &Maxik » Вс авг 09, 2009 19:23:55

здравствуйте Татьяна и Марочка! :a8: мы Лена и Макс рады с вами познакомиться.девочка ваша забавная и друзей уже много,а фоты с прогулки,где они втроем за палку ухватились,супер! gi-gi-gi заходите в гости,будем дружить. z9
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 458 гостей