Будем знакомы Мара.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Пн сен 07, 2009 10:27:51

Restless писал(а):Таня, у нас еще более жалостливый взгляд,когда на кровать просится. Но сейчас уже научился, сам лазиет. Мы тоже конечно разрешаем, он еще залезет паршивец, самую "жалостливо-трогательную" позу выберет и сопит. Ну рука не поднимается отправлять на место. :wav:

Как вы растете ?


Ну, трогательные:dog12::study: мосечки это наверное как раз из репертуара всех курносиков.
Очень нравится ей на ноги ложиться, когда стоиш на кухне и готовиш что-то, придет уложится Изображениена ноги и все с места не сдвинуться, так как ребятенок уже похрапывает, так и приходится до всего дотягиваться, чтоб дитятко не разбудить.
А вообще девушка упертая на улице Изображениеесли не хочет идти сядет и все с места не сдвинеш или лапками-косолапками упрется аки тот бегемотик никакие уговоры не помогают, приходится слегка подымая на шлейке вести.
Вот так и растем.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Пн сен 07, 2009 10:45:12

Во-во, и мы от того же страдаем. z2 Ну как же, все на диване сидят и "Я" хочу, чем я хуже-то? И ведь фиг сгонишь, мне перед ней стыдно. Набезобразничала, я говорю: "Муж, отругай её!" - а он "не могу", говорит, зато сына могём и в угол поставить.[/quote]

Вот, вот. Недавно Маруська Изображениеобувью немного закусила, так я отругала ребятенка за то что не поставила обувь на место, а не Марусю. Я считаю не стоит собаньку провоцировать, убирай все ,что может ей прийти по вкусу, чтоб не достала. Уходя из дому несколько раз провериш все ли убрала, все ли закрыла.Чтоб потом слезы :study: не проливать над испорченной вещью.
А вообще когда ругаеш Мару, то она начинает отгавкиваться, это так смешно выглядит! Ведь понимает проказница :colors:, что плохо сделала, глаза опускает и давай гавкать!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт сен 08, 2009 02:10:47

Таня, вообще не есть хорошо, что она отгавкивается, когда ее ругаешь. На мой взгляд, либо она не понимает, что ее ругают, пытаясь, т.о., заиграть, либо начинает проявлять явные доминирующие черты. Здесь тебе есть о чем подумать, а то в итоге Марусек сядет тебе на голову и лапки свесит. :smile375: Ей :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
татьяна.ш
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:23:26
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение татьяна.ш » Вт сен 08, 2009 21:09:42

здравствуйте Мара и Таня!!!! z12 :homework: Нас зовут Ричард Великолепный и ваша тёзка!Очень рады с вами познакомиться!!!!!!!!! zb :a16: :smile320: :dog-smile-nowink: .Нам тоже 4 месяца.От Ричули Марочке приветик и поцелуйчик :dog-smile-nowink: :dog-smile-laugh: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: .Заходите к нам в гости,будем рады общению с вами :homework: d4 :hello2: :dog-smile-nowink: :angel12: .
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
татьяна.ш
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:23:26
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение татьяна.ш » Вт сен 08, 2009 21:14:10

Танюш ,у Марочки из- за смены зубиков аппетит не снизился ? Как она переносит это? :wav:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Вт сен 08, 2009 23:01:29

[i][quote="Alenushka"][i]Таня, вообще не есть хорошо, что она отгавкивается, когда ее ругаешь[


Аленка, я думаю она прекрасно понимает когда её ругаешь по-настоящему, а когда так для профилактики. В первом случае наклоняется голова и с обиженным b3 видом идем на место, а во-втором начинаем отгавкиваться. Она ведь слышит, что тон не наказательный, а вообще Маруська девушка пока понятливая и послушная :munky2: :munky2: . Только вот только ночью не может ещё потерпеть и как правило делает лужицуИзображение ( на клеёнке, но все же досадно).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Вт сен 08, 2009 23:10:13

татьяна.ш писал(а):здравствуйте Мара и Таня!!!! z12 :homework: Нас зовут Ричард Великолепный и ваша тёзка!Очень рады с вами познакомиться!!!!!!!!! zb :a16: :smile320: :dog-smile-nowink: .Нам тоже 4 месяца.От Ричули Марочке приветик и поцелуйчик :dog-smile-nowink: :dog-smile-laugh: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: .Заходите к нам в гости,будем рады общению с вами :homework: d4 :hello2: :dog-smile-nowink: :angel12: .


Привет Ричард и Таня! Очень рады видеть Вас у себя в гостя z12. Мы всегда рады гостям z9 и общению с такими же курносиками как и мы самиИзображение
Ричарду от Марочки dog18 :dog-smile-tongue:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Вт сен 08, 2009 23:21:58

татьяна.ш писал(а):Танюш ,у Марочки из- за смены зубиков аппетит не снизился ? Как она переносит это? :wav:


Аппетит и Маруся это вещи не разделимыеИзображение!Ттт.. на желание поесть у нас никогда нареканий не было.Мне кажется сколько и когда ей не дай все съест и ещё посмотрит не подкинут ли чего ей ещё.
А на прогулке все палки, ветки наши Мы грызЁм!! Сегодня вообще бобром заделалась, пришлось от дерева отгонять, все собаки как собаки играютИзображение, а Мара стоит и кору от дерева отгрызает.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср сен 09, 2009 01:18:53

Мар@4ка писал(а): а вообще Маруська девушка пока понятливая и послушная :munky2: :munky2: . Только вот только ночью не может ещё потерпеть и как правило делает лужицу[


Танечка, вы слишком многого хотите от ребенка...она еще маленькая слишком и физиологически терпеть еще не может такой большой временной промежуток...
Если днем ничего не делает дома - это уже большое достижение ваше и красатули Маруськиной.
Вообще, так называемый вариант нормы, когда щеночек перманентно до 1 года жизни, может иногда что-то сделать в квартире....
Да, собственно и взрослый бульдог тоже может, когда какое-то расстройство желудка происходит...или допусим цистит прихватил b6
Так что, не переживайте, дитё ваше просто золотое, и умница-разумница!!!!
ПыСы: совет, стелите на пеленку тряпку или кладите одноразовую пеленку, прискочеванную к полу..а месяца через 2-3 начнете отучать от этого места, чтобы была только улица,
и еще, на будущее, с девульками надо чаще гулять, такое устройство женского организма...если со взрослым бульдогом можно выходить 2 раза в день (я про мальчика), то с деушкой 3 раза, а то и 4 :nike: :nike: :nike:
Марускевичу вашему,поцелуй от меня и ФИлюна z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Лялька
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 09:23:49
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Лялька » Ср сен 09, 2009 15:38:19

Таня и Мара! Большой привет от Ляльки! Одна история - не хотим идти - не идём! пробовал насильно, понял - делаю глупость, идёт, но с таким несчастным видом, что чувствую себя угнетателем.А потом раскусил её политику : она просто очень долго раскачивается, порой около подъезда надо пару сигарет выкурить, чтобы девушка решила м-е-е-дленно пойти хоть куда-нибудь.А вообще, уже легче.До неё дошло, что на улице полно собак, за ними - хоть на край света.А что отгавкивается - есть два варианта, 1-ый понимает, что её несерьёзно ругают, вот и расценивает как игру, 2-ой, как правильно написала Алёна, пытается начать доминировать.Второй разрешать нельзя, впрочем, Вы наверняка и сами это знаете.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 464 гостя