Давайте дружить - Боня, Маруся и Наташа

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс сен 06, 2009 19:10:41

Привет Боня и все твое дружное и любящее семейство :a8: Меня зовут Алена, моего кабасика Олигарх. очень рады знакомству.
Все мы на форуме так сказать "больны" любовь к нашим толстопопикам b1
С игрушками у нас та же песня gi-gi-gi
Давайте еще фоток Бо, уж очень от вашей темки веет теплом и заботой. Сразу видно, что вы добрейшей души люди.
Изображение

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Вс сен 06, 2009 19:42:56

Аленка, привет тебе и супер навороченному кобасику Олигарху. Рады вашему письму. Обязательно выложим фотки. Рады знакомству с хорошими людьми - семья, состоящая из чела и толстопопа плохой не бывает. Это идилия. b1
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение lusi » Вс сен 06, 2009 20:01:47

Здравствуйте, Наталья и Бонечка...и мы хотим тоже с вами познакомиться... :dog10:
Нас зовут Люда и Палыч (Пачуша)...очень приятно z7
Будем рады общаться с вами, Бониплюх ваш (как вы его нежно называете b1 ) бесконечно чувствуется вами любим и является баловнем всего семейства вашего...как же это здорово! b1
Мы тоже когда-то пришли на этот форум и так здесь и остались :munky2: , настолько тут хорошо и спокойно... z7 z9 .
Надеюсь и вы будете с нами и будете радовать нас своими замечательными фото и рассказами... :dog49: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Вс сен 06, 2009 20:49:09

Людочка, Палыч, привет вам, дорогие!

Очень рады знакомству с вами. Эх, если бы Боник знал, сколько у нас друзей челобульдожачьих появилось. Класс.
Приехала домой с работы, Плюх вышел встречать с неохотой ( это он так притворяется, чтоб не подумали, что он девчонка - марку надо держать). Нацеловала его, натискала - вижу, что млеет от счастья, но виду не подает - не царское то дело.
Только хрюканье радостное выдает истинные чувства. Приходится играть по его хрюньдельским правилам - типа я не понимаю, как он рад.
Очень рады вам. Давайте дружить! z9

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн сен 07, 2009 04:33:33

Наташа и Боня, привет! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очень яркий и плюшевый у вас мальчонка z7. Ужас, сколько он всего за первый год своей жизни перенес. b3 Но вы молодцы, настоящие любящие Родители. :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue: Уверена, что все со здоровьем вашего красавца наладится (ТТТ). А раз уж вы решили второго бульку взять, то веселуха вечная дома вам обеспечена. z2 А как Бонечка с кошками вашими уживается? Где вы в Москве живете? Бонифацию :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :wave: Ждем новых обещанных фоток. Заходите к нам в гости на веточку z12
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Пн сен 07, 2009 12:46:07

Алена, Нафаня ( супер имечко ), привет!
Мы живем на самом конце Ярославского шоссе. У Мкада.
С кошаками Боня нормально, даже иногда строит.
У нас живет кошка ( сиамка 12 лет) Варя - она миротворец. Умнющая - преумнющая. Очень любила Вагнера (боксера, которого год назад с нами не стало).
Она приняла Боню, хотя сразу и не поняла "что это"? Боне она тоже понравилась.
А две шотландские вислоухие (мама и дочь) Мышь и Зайка пытались объявить Бонихрюку байкот.
Ничего у них не вышло - Варя сказала:"Ша, деуки, по местам".
Сейчас боня дружит только с Варей, этих двух мадам он игнорирует.
Кошки у нас холеные, красивущие (фотки выложу), на улице не бывали. Варя и Зая стерилизованные, Мышь иногда просит кота. Покупали много лет назад Варю (за 50 рублей), Мышь прибилась волей случая - ветеринары сказали, что 99 % - этот котенок умрет и возиться с ним нечего. Выходили, обласкали, полюбили, воспитали и оставили у себя. Зая - просто, будучи котенком влюбилась в нас, вагнера, Варю и решила у нас остаться - а мы и не препятствовали. Разве кошка может быть лишней?
Так и живем.
b1 Три месяца назад привезла 5-х британцев с дачи от маминой кошки - Боня принял их на УРА, обласкал, как заботливый папаша. За ту неделю, которую они жили у нас просто сроднились - когда котят забирали - он переживал. Дети....
Зато на улице нам кошки не понимающие попадаются - Боня к ним бежит поздороваться, а они от него по подвалам. Не понятно это действо для него.
b3
Это маленькая Зайка с попой Вагнера


Изображение

Это большая Зайка
Изображение

А это Мышь с маленькой Зайкой.
Изображение

А это Варюха. То, что было на работе.
Изображение
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пн сен 07, 2009 13:04:47

Привет Наташа и Боня, а так же вся ваша большая четвероногая и двуногая семья. :a8: :a8: :a8: :a8: :a8:
Мы Лора и пять булек, а так же мастинка, пекинес, йорк и голыш кот. z9 z9 z9 z9 Короче нас много. z2
Наташа вы так здорово и троготельно описуете своего любимца....мне оч. понравилось читать. У вас чудесный хрюндель. Насчет не показывать как рад, так у меня есть такая девуля. Она ластиться и целуеться только если один на один со мной, а так всегда делает вид, что это только я получаю удовольствие от поглаживания этой толстой попки z4 Все делает медленно и вроде бы нехотя. Это все если толпа созерцает, а в одиночку покладистая и ласковая. b6
Такие вот они чуды! :a7jen:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Пн сен 07, 2009 16:48:28

Очень рады вам, Фрида и Ко!
Как же вы управляетесь со всей этой веселой компашкой? Наверное, очень трудно.
У нас вся банда сейчас крутится только возле Бонихрюка, что только на ручках не носят.
У него весь мир - это мы.
Не сложилось с себе подобными.
Расскажу по - порядку:
Мы стали гулять.... маленькие... верящие в любовь всего мира к такому беззащитному, доброму, веселому Бонику. Бульдогов у нас в округе нет никаких!!!!
Со временем мир, окружающий нас стал делиться на категории:
1. Мопс Вилли! ( отдельная категория) Сильно озабоченный песик и Боня не может гулять постоянно сидя на попе. Зимой может и прокатит, хозяин на шлейке покатает, а летом можно и без попы остаться. Вывод- мы слишком любим свою попу.b6

2. Девушки подвижных пород. Например - познакомились с молодой овчаркой. Вау, супер - с нами играют. Боник скачет как молодой козлик, глазки горят огнем. Красавец! И так в течении 40 минут.
Разошлись. Идем домой. Валенок идет, гарцует и все время оглядывается. Ну, думаем - влюбился. И тут, в какую-то минуту ( после очередного огляда назад), Боника как подменили. Где прыть молодого козленка? Мы сдулись как воздушный шарик, превратились в "маленького, удрученного жизнью и болячками старичка", еле ноги волочем. А все почему? Да потому, что девица скрылась за углом и ушли из ее поля зрения.
Тоесть, умрем, но газ не сбросим.
Вывод: такие девицы не для нас. Много энергии забирают.
z4
3. Таксы. Это особая категория.
Бегает одна такая возле нас, Хрюк улыбается, верит ей, что эта сосиска к нему с благими намерениями, практически душу собрались ей открыть. А она... подло... за самую мягкую часть - хвать своими зубами из-под-тишка. Боня даже не понял. На попу сел, смотрит на нас и верите - чуть не плачет. "За что?"
Мы исключили эти особи из числа знакомых.

:colors:

4. Маленькие подвижные собачки.
Нашли мы себе подружку ( порода - в фильме "Маска"), девица нашего возраста. Зовут - Пинта. Стали гулять. Тефонами с хозяевами обменялись.
В один прекрасный день приходит Боник с папой прогулки и муж говорит - "Удали из контактов телефон Пинты".
Я- "В чем дело, что случилось?"
Ответ - " Эта Пинта нашего Боню кусает"
Оказывается (девица супер подвижная), она сто раз Боню играя за щечки схватит, пока Боня один раз повернется. Ему это надоедает, он берет, разбегается и прыгает на неё.
А тут начинается самое интересное - лежит эта Пинта под Боней, трепыхется, а вылезти не может - сверни-ка с себя такого Плюха! Когда он ее отпустит, она начинает злиться и кусать его по-настоящему. b3

Вывод: не умеешь играть, не хочешь, чтоб было по-честному, обойдемся без тебя.

5. Большие врослые собакевичи.

Не хотят видеть в нас себеподобных. Единственное, что интересует - это наша попка.
Мы не готовы к этому повороту событий.

Вот такая у нас жизнь. Стараемся общаться со всеми, но не всегда получается.
Зато нас обожают дети. А уж как мы то их любим....
Вообщем нам не скучно.
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн сен 07, 2009 17:35:49

Ой, Наташа, ка вы здорово написали!!! :dog49: :dog49: :dog49: Это и наша история развития отношений с собакевичами, но мы пока только в самом начале долгого пути! z2 И попа наша тоже очень сильно привлекает непорядочных особей! z2 z2 А с кем-то вы всё же гуляете?
    Кошечки какие обалденные!! z7 z7 z7 Вислоухие - моя тайная страсть! b6
    Бонифацию и всему дружному семейству :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Пн сен 07, 2009 19:28:33

Анют, привет! Кокосик, а тебе - чмок в носик!

А с кем-то вы всё же гуляете?

Мы гуляем сами по себе - воздухом дышим, в магазин за игрушками ходим, разговариваем, за птичками наблюдаем. Очень радуемся, если кого-нибудь адекватного ( я имею в виду собакевичей) встречаем на пути - пообщаться мы не прочь, хоть все это не надолго.
Поэтому мы и хотим приобрести Боне друга или подругу. Одному плохо, а Бульдог, как оказалась - собачка стайная. Думаем создать ему его стаю.

Кошечки какие обалденные!! Вислоухие - моя тайная страсть!

Вислоухие кошки - это кошки, которые гуляют сами по себе. Они очень преданы хозяевам. Если приходит гость, то эту сладкую парочку вообще не видно и искать бесполезно. Выйдут только после его ухода. не любят, когда к ним пристают "с телячьими нежностями", но обижаются, если мы не отвечаем на их ласку.

А вот Варя (сиамка) - это нежность, ласковость, доброта, ум и много чего другого. Это старый друг, на которого можно положиться. Она понимает всё и немного больше. Это кладезь мудрости.



Вообще моё мнение таково:
- если в семье ругаются, плохо разговаривают друг с другом - собакин тоже такой будет, т.к он не будет знать, какой стороны держаться.
- если у хозяев непорядок с психикой - и собакин будет таким же.
Собак, он полностью копирует своего хозяина.
У нас многие удивляются - как мы находим своих собак.
Вагушка был спокойным, ласковым, размеренным, обожал детей и его очень сильно все любили. Мы никогда не бегали за ним по двору, не кричали, не замахивались. Было достаточно посмотреть на него и сказать: " Пойдем домой, вечером еще погуляем. Или, когда он выносил поиграть игрушку , а дети или собаки в нее играли - мы ему говорили: "Оставь им поиграть, они наиграются и оставят, а мы вечером заберем". Он поворачивался и мы шли домой.

И Бо такой же - он понимает все. Это просто продолжение нас. Он родился специально для нас. И мы ему очень рады.
b1
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Dotbot и 44 гостя