Давайте дружить - Боня, Маруся и Наташа

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Давайте дружить - Боня, Маруся и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Сб сен 05, 2009 14:24:24

Добрый день всему Дружному коллективу БульдогоФорума!
Меня зовут Наташа, а это наш Боня (Бонифаций).
Очень надеемся, что мы найдем друзей.
На Форуме мы лазаем уже давно, но только сейчас решили познакомиться со всеми.
Мы очень добрые, ласковые, хитрющие и любимые.
Если мы что-то не так делаем, то, плиз, поправьте нас - мы исправимся.
z9
Изображение
Это я и Боник
Изображение
Это Боник со своим самым-самым лучшим другом Петей ( моим мужем).
Изображение
А это Бонифунтик зашел в сой любимый магазин Бетховен.
Изображение
Это просто Бо на травке
Боня родился 18 июня 2008 года.
17 августа 2008 он стал полноправным членом нашей дружной семейки. Я (Наташа-мама), Петр (папа), дочь Маргоша (закачивает в этом году Мед.институт), три кошки - Варя, Мышь и Зайка, две розовые лягушки.
К сожалению, я не умею вставлять вниз своего сообщения Ленточку роста нашего толстопята и цитаты.

Но я очень надеюсь, что вы, дорогие форумчане, примете нас в свою дружную семью.
:la-la-la:
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб сен 05, 2009 14:44:40

Здравствуйте, Наталья, Пётр, Марго, Бонифаций, три кошки и две лягушки!!! :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: Мы Аня Володя и Кокос. :angel12: Очень жалко вашего боксёра Вагнера, к сожалению участь у нас такая - расставать со своими четвероногими. b3 Но теперь у вас есть Боня, он прямо мужчина в полном расцвете сил. Такой красавец!!! z7 z7 z7

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Сб сен 05, 2009 16:10:43

Добрый день, Кокос, Аня и Володя!
Очень рада, что нам ответили. Какой же у вас красавец Кокосик! Глазищи красивущие, умнющие. Такой сладенький малыш. Наш Боник тоже был таким.
Вы так далеко живете, все таки география Англичан действительно широка.
Давайте дружить! :dog49:
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение zirochka » Сб сен 05, 2009 18:42:31

Здравствуйте Наталья,Боня и вся Ваша дружная семья!!!
Боничка Ваш-шикарный муЖчина z7 z7 z7
Я-тоже Наташа,плюшка моя-Вареник!!!
Рассказывайте про своего толстопопика и фоточек побольше z9
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение БульМама » Сб сен 05, 2009 22:43:10

Здравствуйте, мы - Олеся и Эмма! zb Очень приятно познакомиться с таким БульКрасавцем! :dog-smile-tongue: Хорошо, что наконец присоединились, у нас здесь весело!!! Бонифаций :dog-smile-mad: !!!
Изображение

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Вс сен 06, 2009 11:11:03

Девушки, добрый день!
Очень приятно познакомиться с такими замечательными человеками - Варюшкой (Вареником), Эммой, Олесей и Наташей.
Не перестаю благодарить Всевышнего, что он вывел нас на этот замечательный сайт. Хотя я еще не совсем разобралась с его премудростями (сайта), но очень стараюсь и думаю, что со временем освоюсь до конца.
Какие же у нас красивые собакевичи.
Гуляла сегодня утром (перед работой) с Бониплюхом, любовалась на него и думала какое же это чудо выведено - такие плюшевые толстолапики несут такой плюшевый толтопик с толстопузиком. Вообще, глядя на него, такие глупости в голову приходят.
Наверное это выглядит по идиотски - идём и просто разговариваем, потом кто-нибудь из нас говорит: "А вот Боня бы...." и сразу у обоих рот до ушей, как у клоунов.
Не знаю, может это не совсем правильно - так любить собакевича, но ничего не могу поделать.
В зоомагазинах все хихикают как мы покупаем игрушки. Литые? - мы не любим. С наполнителями? - мы можем наесться этой ваты. Мячики - нам не нравятся. Мы любим всевозможные веревки, длинные - типа бананов и длинных сендвичей, гантелей игрушки. Нам каждой хватает дня на 3-4 максимум. Сначала мы ее любим и просим всех с ним поиграть, ходим по квартире, зажав игрушку в зубах и попискивая ей различными мелодиями, пока мы не начинаем "вешаться". Следующий этап - это вынуть из игрушки пищалку. А потом все- мы ее дырявим и обиженно вздыхаем - "Други мои, вы шо, не видите - ребенку играть не с чем?"
И начинается все по новой - во время вечерней прогулки - поход в Бетховен и т.д.

Когда Бончик-пончик появился у нас - он очень боялся игрушек, такое впечатление сложилось, что он их вообще никогда не видел- пугался каждого звука и где- то с месяц вообще молчал.
Я сначала даже испугалась - позвонила заводчице - порода для нас новая, может так и надо, но услышала что-то невразумительное с тонким намеком на то, что ребенок теперь наш и все проблемы наши.
Еще я звонила ей 3-4 раза. 1 раз - пузико-толтопузико покрылось красными бляшками и шерсть мокнущими экземами. Причем, комили тем кормом, который нам посоветовала она - Про-пак для щенов крупных пород. Нам обещали перезвонить и не позвонили. 2 раз - пупочная грыжа - причем, мы видели это сразу, в 3 мес она стала на много больше и звонили за советом - нужен хороший врач. Нам сказали, что у нее нет такого врача и это такая ерунда, которую уберет любой хирург. В итоге нам не совсем повезло с врачом.
Когда мы толстопята забирали, нам обещали по телефону рассказать как обрабатывать складочки на моське, ушки-лопоушки и давать все консультации по телефону.

Вы только не подумайте, что я жалуюсь. Мы счастливы, что он ( и именно он у нас есть), что все шло так, как оно шло и мы учились вместе с ним преодолевать все трудности.
А вот если бы мы нашли этот сайт раньше, то и проблем у нас было бы на много меньше.
А вот его отношения с кошками - это отдельная песня. gi-gi-gi
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс сен 06, 2009 11:54:06

Наташенька, Петя и конечно, красатуня Боня! От лица Администрации форума Бульдогоманов, приветствую Вас в нашей теплой дружной семье Бульдогоманов! z7 z7 :a8:
Я очень рада, что вы теперь с нами и думаю многие трудности теперь будут позади!!!
К сожалению. ваш случай приобретения с заведомым обманом со стороны псевдозаводчика, настолько распространен. что даже не требует комментариев.
Мы, как нормальные, порядочные граждане, привыкли порою верить на слова людям желающим только продать...
И когда обман раскрывается, нас становится больно и обидно, что они не такие, как мы...с моей точки, зрения эта отдельная каста-категория людей, моральных уродов, переделать таких невозможно, возможно только НЕ покупать у них животных... b6

Вы почитайте форум, на нем много полезной информации..как кормить и чем, как обрабатывать складочки, попки, ушки, лапки...прямо в поисковике сверху форума с правой стороны, забивайте нужные словосочетания и читайте темки..
по поводу грыжи. если это еще актуально. можно обратиться к нашим породным врачам ветеринарам, проконсультироваться с ними (дело в том, что грыжа - это не только генетика, и я как породник, за много лет НЕ сталкивалась сама с нею, мой ФИлюн не несет это за собой, и поэтому я владею только теорией вопроса), хотя и врачебные ошибки тут тоже имеют место быть...
если не возьмутся, я вам дам телефоны отличных врачей хирургов, которые прооперируют Бонечку.
Не переживайте, теперь, вы, как говорится "в надежных руках", в нашей семье! Все разрешимо и поправимо! :a8: :a8: :a8:
Боня красатун и озорник в хорошем смысле слова! И поведение, которое вы описываете, абсолютно типично для бульдогов (быстрое разочарование в игрушках и вытаскиваемые пищалки, ах, мой ФИлька удавится готов за такую игрушку), страх в детстве от громких звуков и предметов, не будем о грустном, проблемы социализации малыша и не сильная любовь "заводчика" на лицо, НО вы успешно с нею справились и теперь в вашем доме живет красотиШное рыжее курнсоое чудо Бонечка! z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Вс сен 06, 2009 12:53:16

Танечка, здравствуйте!
Как здорово, что могу с Вами общаться. Второй день читаю по Марфушеньку. Слезы текут.
Соболезнованиями здесь не поможешь, это только слова. Я всем сердцем сочувствую Вам. Крепитесь, Танюша.
Теперь про Бониплюха.
У нас когда на 5-м месяце обнаружили стафилокок, мы сделали посев на чувствительность - Всего один антибиотик Чувствителен . Нет даже серединных - МЧ, все УСТОЙЧИВЫ.
Вот у нас и проблема с Анастасией Владимировной в подборе препаратов для лечения. Карабкаемся, как можем. Уже три месяца сидим на Хилсе Д/Д. Но, чувствую, что снова все начинается снова-здорово.
Спасибо за предложение , помочь с консультацией врача, по грыже.
Уже все позади. Я не имела претезий к заводчице в том, что у Плюхи была грыжа. Но, помочь найти врача и что-то посоветовать она ведь могла?
Мы сделали операцию в обычной клинике. Через две недели мы попали к другому хирургу, который спасал нам жизнь. Не буду вдаваться в подробности, но Боню спасли, сделали какую-то пластику и сказав, что руки отрвать тому (первому) хирургу нужно.
На сегодня хочу сказать только одно. Мы хотим вторую плюху. Очень хотим!!!!! Этот вопрос решен на 150 %. У нас хватит любви для этих толстопопов. Ни кто из них не останется обделен лаской. Главное, чтоб не заласкали. Боник не любит чмоки- поцелуйки. Сам свои толтые губешки не подставит, он позволяет себя лобызать - целовать и то под настроение.
Буду рада, если сможете помочь с выбором стрекозульки.
И еще СПАСИБИССИМО!!!!!! за сайт, за то, что Вы сплотили всех нас, таких одержимых на этих страничках.
А Филюн Ваш - просто КОРОЛЕВИЧ!
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс сен 06, 2009 13:22:36

Наташенька, спасибо вам за такие теплые и искренние слова в мой адрес!!
Марфуня - это моя боль и любовь на всю жизнь, она научила меня нежности, любви и стойкости в жизни, несмотря ни на что...я плачу и тоскую до сих пор по ней, хотя уже полгода (2 дня назад было..), как ее нет со мною рядом. Я бесконечно люблю это мое маленькое рыже сокровище, и я тоскую только об одном, что ее путь на земле был таким недолгим и скоротечным, несмотря на все мои усилия..

Про Бонечку - бакпосев на устойчивость, говорит лишь о том. что, по-видимому в детстве он был прилично заколот антибиотиками, отсюда и такая низкая чувствительность, Но он в теории вопроса. после отдыха от препаратов имеет место возвращаться...
Если вы у Анастасии Владимировны из Мовета - это замечательный врач, думаю постепенно все нормализуется у Бонечки.
Про заводчицу вашу..без комментариев, но руки чешутся b4 b4 b4

Гы..про стрекозульку..только сегодня подвесила фотки ребЁнков от ФИлюна и Монечки, посомтрите в ФИлюниной теме или на странице сайта с потомством..вдруг кто-нибудь ваш окажется :la-la-la: :la-la-la:
Буду очень рада породнится с вами! :a8:
http://bulldog-fill.com/potomstvo.htm
viewtopic.php?f=19&t=77&start=1610
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Давайте дружить - я Боня и Наташа

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Вс сен 06, 2009 13:56:00

Танюша, спасибо за ответ.
Стрекозявки супер. Будем вечером смотреть с мужем, чтоб увидеть родное лицо.
В скором времени выложу фотки Бонюсика с кошками и с нами. :dog49:
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex.ru и 145 гостей