Давайте дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Чт май 24, 2012 10:54:22

Маленький Янек!!!!

Изображение

Лукас - папочкин сыночек!!
Изображение
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Пт май 25, 2012 12:05:44

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока ест, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока ест, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока глотаю на ходу, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сволочь малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс май 27, 2012 01:58:03

Ленуль, фото детишек Янека. потрясающие! Очень симпатиШные детишки!!!! Поздравляю от всей души с пополнениме!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Зы: Распорядок дня щеновладельца...ржунемогу, каждое слово в точку! gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi

Надо рассказ про заводчиков сочинить, когда их три или больше, маленьких спиногрызов! z4 z4 z4 :an307:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс май 27, 2012 05:14:16

Ленок, Лукас-настоящий сын Янэка! z7 Ну очень папа постарался. :dog49: Распорядок дня щенковладельца-все в точности z2, видимо, автор из собственного опыта писал. gi-gi-gi Пока на Форуме сидела, у меня как раз мелочь стащила колготки. z4 Янэку :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вс май 27, 2012 10:01:39

Лена, Янек и правда - ювелир! :dog49: b1
Детки симпатяшки получились! z7 z7 z7
И как ты "бабушка" Лена борешься с соблазном себе внучонка оставить? z2

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА прикольный! z4
И главное, что каждому подходит, и опять же каждый ещё пару-тройку пунктов добавить может. z2 z2 z2

Многодетного папаню поздравляем с Днюхой!!!
:homework: :occasion4: :occasion4: :occasion4:
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Пн май 28, 2012 11:37:16

Fillya писал(а):Ленуль, фото детишек Янека. потрясающие! Очень симпатиШные детишки!!!! Поздравляю от всей души с пополнениме!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:





Спасибо, Танюш!!!!!! Детки у бульдогов это просто позитивище неимоверное!!!!!!! Отрваться нельзя, заезжаем в гости на пол часа , а выходим в лучшем случае через три b6 b6 b6
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Пн май 28, 2012 11:38:51

Alenushka писал(а):Ленок, Лукас-настоящий сын Янэка! z7 Ну очень папа постарался. :dog49: Распорядок дня щенковладельца-все в точности z2, видимо, автор из собственного опыта писал. gi-gi-gi Пока на Форуме сидела, у меня как раз мелочь стащила колготки. z4 Янэку :dog-smile-mad: :love4: :love9:




Аленка! Придется тебе продолжение писать!!! А то давно рассказов новеньких не читали :a8: :a8: :a8:
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Пн май 28, 2012 11:41:20

Анна и Кокос писал(а):Лена, Янек и правда - ювелир! :dog49: b1
Детки симпатяшки получились! z7 z7 z7
И как ты "бабушка" Лена борешься с соблазном себе внучонка оставить? z2

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА прикольный! z4
И главное, что каждому подходит, и опять же каждый ещё пару-тройку пунктов добавить может. z2 z2 z2

Многодетного папаню поздравляем с Днюхой!!!



Анютка! Спасибо! Ой, с соблазном моим и дочкиным приходится мужу бороться z2 z2 z2 Говорит не переживет еще одного ремонта z4 z4 z4 Яна с днюхой поздравила, праздничное мороженное успешно проглочено z2 z2 z2

И уже три года! Все-таки время быстро летит
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение saule24 » Пн май 28, 2012 13:30:01

Леночка, поздравляю Янека с Днём косточки!
Так быстро растут наши бульдого-дети! Глядишь уже и папенькой стал! Пусть радует вас каждый день, хрюкает в ухо многие годы, пускает слюну и пузыри на все вещи! Вы простите ему все, за каждый день рядом! Пусть сопит на диванах и креслах здоровый и не знающий болезней! Ну и конечно многих вам побед, медалек и кубков (всяких малых и больших)!!!

:occasion4: :occasion4: :occasion4: :occasion4: :occasion4: :occasion4:
:dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт май 29, 2012 03:02:06

Вот я-дурында-то, в темку зашла именно поздравить, но как прочитала распорядок дня щенковладельца, про все забыла. :mumum: Янэк, с днем рождения тебя! Совсем ты вырос, мощный красавчик! Будь всегда здоров, береги своих замечательных хозяек, дарите с ними друг другу любовь и счастье взаимного общения, много-много тебе побед на выставках, и пусть твои бульдожьи мечты всегда сбываются! dog18 :homework: ze11 :a03: d5 :dog111: :hello1: :occasion1: :occasion4: :wav: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 293 гостя