Давайте дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт мар 12, 2013 17:38:26

Ленуль, привет! Какие же у Янека детки хорошенькие! Ты на фотке с щенками просто загляденье! Как будто охапку цветов держишь! Классно вам, вы гулять не любите, а моего не загонишь наоборот. Хоть час гуляй, хоть два - домой ни в какую не затащишь. Одно хорошо, когда мне нужно куда-нибудь идти, а одной скучно, Сеня - лучший компаньон пойдёт даже если до этого у него в планах был послеобеденный сон. СтОит мне только начать одеваться в коридоре сразу бежит и просится, чтобы и его взяла с собой, а если иду в магазин, или на работу, а с ним туда никак и я его прошу остаться, сразу мордочка грустная становится, как будто я уезжаю далеко от него.
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Пт мар 15, 2013 12:03:47

Аленушка , спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!! :a8: :a8: :a8:

Девчушка еще находтся в активном поиске родителей:dog10: :dog10: :dog10: Вот такая выросла красавица
Назвали девочку Avalanche Born to win (Лавина Рождённая побеждать)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Пт мар 15, 2013 12:06:51

SenatoR& Jane писал(а):Ленуль, привет! Какие же у Янека детки хорошенькие! Ты на фотке с щенками просто загляденье! Как будто охапку цветов держишь! Классно вам, вы гулять не любите, а моего не загонишь наоборот. Хоть час гуляй, хоть два - домой ни в какую не затащишь. Одно хорошо, когда мне нужно куда-нибудь идти, а одной скучно, Сеня - лучший компаньон пойдёт даже если до этого у него в планах был послеобеденный сон. СтОит мне только начать одеваться в коридоре сразу бежит и просится, чтобы и его взяла с собой, а если иду в магазин, или на работу, а с ним туда никак и я его прошу остаться, сразу мордочка грустная становится, как будто я уезжаю далеко от него.



А у нас гуляет если только на машине вывезти подальше от дома, а так 5 мин - потолок z2 а ща так тем более - погода не лётная z2 Вот если слышит, что машину открываем , то мчится и уже готов путешествовать z2 z2 z2 А ножками ходить - не царское это дело z2 z2 z2
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт мар 15, 2013 15:13:40

А ну так маєм те, що маєм, как научить автомобилиста ходить пешком? Надо продать машину.))) z9 Классная девчоночка, и опять вся в папу Янека.
Последний раз редактировалось SenatoR& Jane Вт апр 30, 2013 12:54:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб апр 20, 2013 15:52:54

Еленка писал(а):Аленушка , спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!! :a8: :a8: :a8:

Девчушка еще находтся в активном поиске родителей:dog10: :dog10: :dog10: Вот такая выросла красавица
Назвали девочку Avalanche Born to win (Лавина Рождённая побеждать)


Изображение
Изображение
Изображение

Еленка, поздравляю! Очень красивая девчушка! Янек и ты, молодчины! :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Давайте дружить!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт апр 30, 2013 12:56:51

Лена, а куда деток Янек дела? В смысле кто их хозяева? Киевляне? Поддерживаешь с ними связь? КАк там Рождённая побеждать? Ещё с вами?
Ты к маме в гости с Янеком заходить будешь в ближайшие дни? Может вживую встретимся, хочется на Янека взглянуть.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 174 гостя