Фанечка

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 04, 2009 15:35:29

Златка, :an307: *попробуем* -это ты круто предложила :)))))) Судя по фото,как Вова выцеловывал Фаню у Юльки дома- как раз ты очень актуально придумала :))))))))))))))) А уж тем более такую сладкую плюшечку целовальную z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Матильда » Ср ноя 04, 2009 15:46:04

Да, Аленушка..Я мягонько пыталась настоять... :an307: Хотя, понимаю умом, что вроде, как у собаки есть(должно быть) свое место..но..сама падка поспать с булькой..Она то лежит днем на пухлике..хе..редко..У нас помню (когда еще Мотя была) свекровь приезжала и фыркала в начале - мол, зачем вы ее приучили спать на кроватях... Потом, как то гляжу - сама , смотрит телик с ней в обнимку на диване..Та ладно..Тем более, энто ж вы буржуи в частных домах живете b6 (завидую)..А у нас сейчас в квартире реально дома холодно.. вроде все закрыто.. а по полу все равно тянет...гАлимая бетонная коробка одним словом..как не утепляй и не ремонтируй.. :dog12:
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 04, 2009 16:02:38

b6 b6 b6 у нас тут тоже не сахАра,не переживай :))))газ нынче дорогой,дешевле бульдогами обложиться z4 z4 z4


...а без шуток,очень рада,что ваша бульдожья жизнь налаживается :))) Счастья вашей семье и радости-здоровья на многие-многие годы совместного проживания с Фанечкой :la-la-la:

p/s/ По выражению ее лица..надо у Юльки спросить,не родня ли мы вам :dog10:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Матильда » Ср ноя 04, 2009 16:26:39

Да..Антиресно..Я тут Мотину родословную брала намедни.. и выяснилось, что у нас таки есть общий родич (с Мотиным и Фаниным) (по папам )
прадед - Mervander Camelot..
Но у Моти в роду были (по отцовой линии сплошные Camelot(Ы)..) это питомник?..пардон, не шарю..а хотелось бы..
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 04, 2009 16:57:36

Нет,Мервандеры !!!!!! Это питомник ЮАР знаменитейший ..А вот Мервандер Голден Гемблер - наш родственник по отцовской линии:))) Мервандер Камелот-енто кобель,он кажись...в Британ Ангел свой век доживает(-вал...).

И по маме мы вам тоже родня ! Ch.DYNASTY KING -от Ch.BRONORN PICASSO AT OCOBO - наш прадед по маме :dog10: -как и у вас :)))
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Матильда » Ср ноя 04, 2009 17:07:36

Да, Аленка ..Мервандер Камелотт - это кобель(он оказывается, так же прадет покойному Александру, папе Фани). На счет, где он и откудова- бЭз понятия..спасибо, просвятила ... я вообще тук-тук была... Еще и сканера дома нет.. я бы отсканировала покойной Моти родословнуюА дед Мотин был - Mervander Jon Jon /бабка -Mervander Ruby Rose..
Короче, все это тлен (родоводы) лишь бы моя наилюбимейшая Фаня была здоровенькая z7 z7 :dog10: ...Меня это парит наибольше... И все...
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 04, 2009 17:29:31

Все у вас будет хорошо :)) И здоровье,и выставочная карьера..Ни Санька,ни Аля на здоровье никогда не жаловались. А Санька вообще красивущщий был..я в силу нужности на его фото любуюсь часто..очень жаль,что так рано умер,он имел все шансы стать супер-пупер чемпионом..
Это я к тому,что при желании вы можете всю свою родню найти,и по Саньке,и по Але.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Матильда » Ср ноя 04, 2009 18:30:18

Фот.. еще выходили только что..бррр. дубарь.. гуляем часто, но по малу..Утеплились))
Фане очень понДравились листочки опавшие ..мнооого листочков..

Изображение

Изображение
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Моси » Ср ноя 04, 2009 18:35:11

Матильда писал(а):Фот.. еще выходили только что..бррр. дубарь.. гуляем часто, но по малу..Утеплились))
Фане очень понДравились листочки опавшие ..мнооого листочков..

Изображение

Изображение

Какая милашка. :dog-smile-mellow:
Фанечке от Моси :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Ср ноя 04, 2009 19:00:16

Алёна&Фиби писал(а):p/s/ По выражению ее лица..надо у Юльки спросить,не родня ли мы вам

Ныыыы, Ален, с Фаней по Мервандерам не родня точно!! b6 Вот с Катей два родыча обчих, так оно и видно z2
Да и у кого нет Мервандеров этих....кстати Камелота уже нет в живых, Анжелика из Курска когда то писала....прикольный был кобель!!

Златик, кажись у вас дите в шоколаде, могу выдохнуть :la-la-la: шото мне подсказывает что будет спать малая на диване, как пить дать...тем более предлог уже найден :an307: "на полу холодно!!! :dog12: "...очень веский предлог!

Утеплились-хорошо, мои тоже сегодня не охотно гоняли, быстро замерзли и попросились с комнату....
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot, Google.com и 338 гостей