Фанечка

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Лелька » Ср ноя 04, 2009 19:14:13

Злата! Как здорово, что у вас появилась маленькая плюшечка - бальзам от всех болезней, тревог и волнений, выпавших на вашу долю.... Растите здоровыми и озорными, счастливыми и успешными. NNNNNN ....Фанечке :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
П.С. Не представляемся, неоднократно бывали у вас в гостях ранее.... Забегайте - будем рады....
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 04, 2009 19:20:17

Jully-Bully писал(а):
Алёна&Фиби писал(а):p/s/ По выражению ее лица..надо у Юльки спросить,не родня ли мы вам

Ныыыы, Ален, с Фаней по Мервандерам не родня точно!! b6 Вот с Катей два родыча обчих, так оно и видно z2

Ниче,мы по Династии Кинга родня :dog10: У нас в родне весь Советский Союз z2 z4
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Матильда » Ср ноя 04, 2009 19:52:50

Лелька писал(а):Ныыыы, Ален, с Фаней по Мервандерам не родня точно!! Вот с Катей два родыча обчих, так оно и видно Да и у кого нет Мервандеров этих....кстати Камелота уже нет в живых, Анжелика из Курска когда то писала....прикольный был кобель!! Златик, кажись у вас дите в шоколаде, могу выдохнуть шото мне подсказывает что будет спать малая на диване, как пить дать...тем более предлог уже найден "на полу холодно!!! "...очень веский предлог!Утеплились-хорошо, мои тоже сегодня не охотно гоняли, быстро замерзли и попросились с комнату....

Еще и ася, блин..глючит..ХАтЭл тебе, Юль. показать родословную (бывшей Моти) ..-вы , многие ДеФФки -продвинутые..Я-бум-бум..просто считала инфу с Мотиной родословной..оказалось у нее с Фаней - есть родичи (пра-дед).Гы... видно, таки что-то в крови сыграло..потому как - только увидела у Юли щенков (Фаню)..усе.. запало по-полной z7 ...даже родословные не смотрела на тот момент.. я все равно с собакой по богеЭме (выставкам) невряд ли собираюсь (очень сомневаюсь, по крайней мере)... А Юля (ее питомник) - только лучшие рекомендации слышала, на счет здоровья родителей/производителей и т.д. (мы в этом сами убедились)-только респект ..это не реклама - это факт))) дело только за нами-хазяевами))))
К;стати (Юле писала) у нее буржуи привыкли спать только в мягггггхххком месте.. У Фени еще и подушка учтена на полу z7 ..Плин.. а по поводу Юлиной Али (Аляски) - я чего-то вообще балдю.....симпотуля ддлинноязыкая z7 очаровашка.. так мне нравится.)))))
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Ср ноя 04, 2009 20:20:20

Ой, Злата....ты че...совсем в краску растрогала b3 ...спасибо!!!
По поводу здоровья...клянусь, ни мама, ни папа никакими болезнями не страдали...тьфу-тьфу-тьфу..глаза без заворотов, сердечных проблем тоже нема, никакой аллергии и пр....еще раз тьфу-тьфу...

Хорошо что дитё у вас, я рада!! :a8:

Про подушечки...они приучены спасть на паралоновых подушечках, в пластиковые "корыта" нашила разных подуХ...удобно, быстро стираются и сохнут :dog10:

Вот так они спали когда были еще в полном составе z7
Изображение
А это Маечка балдеет на подушке :dog10:
Изображение
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение БульМама » Чт ноя 05, 2009 13:03:20

Обожаю бульдожьи "пятачки" z2
Матильда писал(а):Изображение
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение БульМама » Чт ноя 05, 2009 13:06:11

Такой хороший урожай собрался, как яблоки в корзине. z2
Jully-Bully писал(а):
Изображение
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Матильда » Сб ноя 07, 2009 00:08:16

Лелька писал(а):Злата! Как здорово, что у вас появилась маленькая плюшечка - бальзам от всех болезней, тревог и волнений, выпавших на вашу долю.... Растите здоровыми и озорными, счастливыми и успешными. NNNNNN ....Фанечке :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
П.С. Не представляемся, неоднократно бывали у вас в гостях ранее.... Забегайте - будем рады....

пасибо))) обязательно к вам зайдем))

БульМама писал(а):Такой хороший урожай собрался, как яблоки в корзине. z2
Jully-Bully писал(а):
Изображение

Аха))) я себе такую урожайную корзину сохранила))))

Тааак стыдно.. все пишут заходЮт.. а мне некогда.. только успеваю в основном читать, а не писать (бываю почти во всех бульдожках..смотрю, восхищаюсь быстренько.. а писать некогда).. что делать и как с этим бороться? :dog12:
Даже нашу мамзель некогда снимать.. на улицу фотык как то не сложилось брать (тупим-с).. дома тоже.. то рачки с ней лазим - играем/боремся... как то ..того.. руки с попы ростут как для фотографа...
вот пару кадров щелкнула дите в релаксе "младшенький" когда смотрит телик - она только с ним ..спят...

Изображение

Изображение
или..едят ноги z2
Изображение
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Лена_Б
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:15:31

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Лена_Б » Сб ноя 07, 2009 00:26:51

Злата, спасибо. Это всего лишь вещи, вроде и сомневалась, что некрасиво, а как гулять не хотел, так и сотворила, что могла.
Как твой сынуля? на фотках вроде все прекрасно: Фанька у ног лежит и балдеет..
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Матильда » Сб ноя 07, 2009 00:51:08

Лена_Б писал(а):Злата, спасибо. Это всего лишь вещи, вроде и сомневалась, что некрасиво, а как гулять не хотел, так и сотворила, что могла.

тююю...Лен, я тя просю.. серую шерстяную, которая на фото (она пушистая, типа мохера).. сотворила за вечер с малого жилета ..правда Фаню примерками задолбала z2 .... Неожиданный холод заставит - не так раскорячишься.. сейчас не вижу смысла ее куда то волокти (в зоомагазин) ..энто надож мерять (плюс она псейчас постоянно ростет).. потом планирую комбез купить/пошить на закз.. сейчас, как говорится - тепло, удобно (это главное!!) и мухи не кусают b6 ..

Лена_Б писал(а):Как твой сынуля? на фотках вроде все прекрасно: Фанька у ног лежит и балдеет..

Да , Лен.. спасибо.. малой ее АбАжает.. вижу - взаимно)))
Гы.. обожают игру (может кто знает.. шахматы из журнала о Гарри Поттере) ..они там, некоторые фигуры, разные звуки издают.. Фаню так прет - это видеть и слушать... балдит...особенно когда волшебной палочкой (магнитной) фигурой двигаешь..Наверное думает - "ого, шаманы.. но.. мне бы ее (палочку) сгрызтИИИ все же.. z2 z2
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Лена_Б
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:15:31

Re: Фанечка

Непрочитанное сообщение Лена_Б » Сб ноя 07, 2009 01:16:46

Про Гарри Потера, так мы уже и забыли,дочка выросла...

Так что про вас ,хоть и примерно , но предсталяем, как в шахматы играете.. z2 z2 z2

Интересно, кто кого победит?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 446 гостей