Мы хотим дружить

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб апр 21, 2012 03:11:22

Света, к сожалению, кардинально ты уже ничего не сделаешь, в 3,5 года бульдога не изменить... Такая реакция мне тоже знакома, Нафаня тоже периодически права качает. Но у нас это еще с года началось. Кобель в самом расцвете сил, пытается бороться за повышение своего места в иерархии, это природа. Поэтому и поступать надо, как в природе, очень жестко наказать (но тут у каждого мера своя). Но это даст лишь временный эффект, и через какое-то время он вновь попытается проверить вас "на слабо"... Роньке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Сб апр 21, 2012 09:46:29

Светочка,в таком случае берете кусок цепи . Я использую ошейниу (цепочка удавка) и бросаете рядом с ним сильно об пол. Если не поможет,то бросаете в него. Не больно,но ужас как страшно. Попускает мгновенно. Сразу голову наклоняет и на место ретируется признав свое поражение. Способ проверенный сотню раз. Я не наказываю руками ,я бросаю цепочку. Помогает клас.Удачи.Роньке забияке от нас. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Сб апр 21, 2012 10:02:32

Аленушка и Юля спасибо ,что откликнулись!
Юля твой способ воспитания мне очень понравился, первый раз о таком услышала.Все таки опыт это не заменимая и всегда нужная штука. Огромное тебе спасибо!Будем пробовать!!! :colors:
Он и так от каждого шороха шарахается,сколько я его к шуму не приучала, и кастрюлями гремела и табуретки роняла, все бестолку, а тут цепью об пол , он заикаться у меня не начнет? z4 Лучше пусть заикается,чем скалится z4 И главное ни какого физического насилия. А ведь после того как накажешь поркой, так потом жалко его, прям сердце кровью обливается, когда эти глазенки смотрят на тебя такими жалобными глазами "ОБИДЕЛИ", еще мордочку в лапки уткнет и такой несчастный b3 Как же все таки я его люблю.

Нафанюшке и твоим курносикам Юля всем чмоки-чмоки :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mellow:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Сб апр 21, 2012 10:07:55

У меня Ася долго не хотела понимать ,что при команде место она беспрекословно должна на него следовать. Она начинала на меня гавкать и рычать. И наш кинолог посоветовал мне этот способ. А если он отказывается находиться в месте столько,сколько вы этого хотите ,то ложите демонстративно эту цепочку возле его места. И будет шелковым. А когда надо позвать его с места цепь убираете и говорите гуляй.:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Сб апр 21, 2012 10:25:18

Вот здорово, это надо же додуматься. Правильно говорят " все гениальное- просто". Жизнь подтверждает это постоянно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Сб апр 21, 2012 10:37:59

Свет они не настолько агресивны- сколько упрямы. z2 z2 z2 Когда они пытаются нам чего то показать мы даем понять ,что можем больше чем наши плюхины.Вся жизнь борьба,но без этого они не былибы БУЛЬДОГАМИ. А каждый бульдог -это личность. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Святослава » Сб апр 21, 2012 21:46:38

Свет привет!!!Да я в шоке в 3,5 года и начал огрызаться b6 b6 b6 b6 b6 может он стал ревновать тебя или ты меньше стала ему время уделять .... b3 Да они упрямые и не любят на место идти, любят быть всегда во внимании ....Самое главное будь настойчива и стой на своем ,я уже Спайку слабинку не даю !!!
Хулигану привет :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Сб апр 21, 2012 21:55:22

КОШМАР

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс апр 22, 2012 23:57:02

Света, Юля очень интересный способ предложила. :smile337: В принципе подойдет любое действие, явно неожидаемое бульдогом и могущее его напугать. Одна форумчанка, например, взяла и таз поставила кверху дном на бульдога, села сверху и не выпускала его оттуда несколько минут. z2 Однако остаюсь при своем мнении, все подобные меры против рычания и агрессии дают лишь временный эффект. Кроме того учти, что кобели и девчонки обладают отличным друг от друга мировосприятием, а борьба за место в иерархии у пацанов в генах. Но это все общие рассуждения, желаю тебе, чтобы в вашем частном случае с Ронькой все было иначе. :dog71: Курносому :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Вт апр 24, 2012 21:28:19

Мне все таки кажется это ревность.Но вроде и вниманием не обделен.Он как почувствовал, что на него нажаловалась,ходит паенькой, на место идет с первого раза.Посмотрим как дальше будет.Пока больше не наказывала, не за что. Дай Бог чтобы это больше не повторилось.Но то что это уже произошло, настораживает.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя