Мы хотим дружить

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Оля & Baster
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 09:20:52
Откуда: Кипр/Никосия

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Оля & Baster » Чт ноя 12, 2009 17:28:17

Это ДИАГНОЗ! Мы все тут такие b1
Здравствуйте! Мы - Оля и Бастер - тоже приветствуем вас. Очень рады пополнению в СЕМЬЕ! :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Чт ноя 12, 2009 18:17:06

Здравствуйте Оля и Баснер !!!!! :a8:
Рады познакомиться с вами. Здесь действительно, как в одной большой дружной семье, тепло, светло и уютно и главное мы все понимаем друг друга. Все одинаково больны любовью к своим плюшечкам z9
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт ноя 13, 2009 08:17:31

Stefania писал(а): Девочки а вы как воспитываете своих, если они что то натворили, а? Ведь характеры у всех разные. И подход ко всем разный.

Светлана, а у меня такое впечатление, что мы с супругом никого и не воспитываем!! z2 Это нас воспитывают!! z4 Ругать всё равно бесполезно, Кокос такого "глупого ослика" включает и смотрит так непонимающе, самим смешно становится!!
Может это и звучит глупо, но вот просто разговор по душам больше приносит результат. Со стороны бы кто посмотрел, ну точно психиатра на нас не хватает!! z4 z4

Стёпа молодчина у вас какой, так стойко и с достоинством переносит "домогательства" Рони, тяжело ведь делить любовь мамину ещё с кем-то!! :dog10: Со временем самыми лучшими друзьями станут!!! :dog71:

Рони и Степану :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

p.s. А что за фильм такой?? Всех кинотеатров афиши просмотрела - ничего!! Уже хочу посмотреть аж сил неееееет!!! :study:

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Пт ноя 13, 2009 14:36:57

Анечка, про фильм пока знаю заочно. Мне сказала об этом девочка, на одном форуме, где она живет пока не знаю ( но у меня такое предчувствие что она живет где то за границей), но то что этот фильм есть это точно. Как что то узнаю напишу. Самой не терпиться посмотреть этот фильм. Вот афиша :
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Еленка » Пт ноя 13, 2009 14:48:52

Приветики! Давайте дружить! Я -Лена и мой кабасик - ЯН! Заходите к нам в гости. А уж правильно Аня сказала не понятно кто кого дома воспитывает, и про глупого ослика точно! Прямо в точку. Я вот вчера новое наказание придумала, что бы хоть как то он на меня внимание обращал. надул Ян вчера лужу на пол, хотя точно знает что если уж приспичило , то на пеленку надо идти, Я в коридор выходу , а он за мной наблюдает, я кнему поворачиваюсь и громко так - иииииииииииииииии это кто сделал? Он как это иииииииииииии услышал, я даже реакции такой не ожидала, бегом под стул где муж сидел и выглядывает на меня, ну что такое мол, ну так уж вышло. z2 z2 z2 Ну я смеяться начала и пошла за шваброй, а Ян еще мин 5 там сидел, ждал пока я следы преступления его смою z4 z4 z4
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Larson » Пт ноя 13, 2009 15:06:53

А Я НАШЕЛ !!!!!! СМОТРИТЕ ТУТ ОТРЫВОК ФИЛЬМА http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/477651
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Пт ноя 13, 2009 15:32:58

Larson писал(а):А Я НАШЕЛ !!!!!! СМОТРИТЕ ТУТ ОТРЫВОК ФИЛЬМА http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/477651

Мы тоже хотим!! Точно , это он ( фильм)!!!!. А девочка , которая мне говорила про этот фильм жила ( а может и сейчас живет) во Франции. Когда же он у нас появится.????????????????????? Я так хочу посмотреть его.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Пт ноя 13, 2009 15:39:25

Леночка и Ян здравствуйте, мы рады с вами подружиться и обязательно к вам зайдем. У меня в тот раз не получилось Ронькину несчастную моську показать че то с нетом происходит, не загрузилась, счас попробую

Изображение

Вот, получилось. Вот как , увидев такую моську можно потом наказывать , это ж вся душа изрыдается.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Stefania » Пт ноя 13, 2009 15:46:34

Больше ни каких наказаний!! Ни ни. Он сейчас все сам понимает. Они же у нас такие умнички. Ну а пошкодить, ну как не пошкодить, жизнь бы скушной была. gi-gi-gi
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Мы хотим дружить

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт ноя 13, 2009 16:27:09

Светлана, вот уж действительно, глядя на такую мосю про всякое наказание забудешь!!! z2 z2 Умеют они на наших чувствах играть!! z2
А фильм наверно не скоро к нам дойдёт, мировая премьера только 11 ноября состоялась. Смешно так - написали, что собачка эта - мопс!!! z4


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 305 гостей