Моя Деля.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Вс ноя 15, 2009 07:48:03

Вот это любовь у Микроба z14 Девка боевая какая z14 Как он бедный всё это выдержал??? :study: :study: :study:
Правильно говорят..... Любовь зла.... b6 b6 b6
Далилочке, Микробу :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: Рада, что у вас всё хорошо!!! :dog-smile-smile:
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Моси » Вс ноя 15, 2009 23:16:32

Рады,что пёсики здоровы. :a8: Мама и правда переволновалась.
А Яшенька пусть скорее поправляется

Всем от нас :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Далила » Пн ноя 16, 2009 01:34:35

Да, Анют. Девчонка агрессивная. Брат до такой степени ее любит, что не позволяет ее ругать и прощает ей все. Даже в вольере держать согласился только после того как она чужого ребенка покусала. :dog-smile-unsure: Бонечке от Дельки и Микроба :dog-smile-nowink: :angel12: :dog-smile-smile:
Люд, спасибо огромное за поддержку! Вам ответные :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Далила » Пн ноя 16, 2009 02:11:20

А это почти все мое семейство: Вовка, Лешка, Делька, Яшка и Микроб z7 z7 z7
Изображение

Вовка в школе... Грущу... Даже не до игрушек b3
Изображение
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Пн ноя 16, 2009 10:45:28

Танюш, какие фото замечательные!!! :dog49: :dog49: :dog49: Только тебя жалко не хватает z14 Парни у тебя прекрасные!!! :dog49: Яшеньке скорейшего выздоровления!!! У Микроба такая шёрстка замечательная!!! Так горит!!! :a8: :a8: :a8: Далилочка солнышко z7 z7 z7 Такой взгляд умный!!!!
Вова очень на папу похож!!! Одно лицо!!!
Всей вашей дружной семье :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт ноя 17, 2009 01:54:42

Привет, Таня, Далилочка и вся ваша большая и дружная семья! Мы, Алена и Нафаня. Вы уже к нам в гости заходили, знакомились, теперь вот и мы к вам нагрянули. b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Делечка бесподобно хорошенькая z7, сама бы схватила ее и тискала, целовала без остановки. Очень правильно вы сделали, что взяли такое бесподобное чудо. :dog49: У меня любимый после смерти первого бульдога смог 3 года без этого очаровательного создания прожить, и все, а заодно и мне любовь к этим плюшастикам привил. z9 А Делечка, судя по фоткам, просто купается в вашей любви! :smile337: Еще меня поразила история Микроба вашего. Я вообще йорков не люблю, но та беззаветная любовь к даме его сердца меня очень тронула. Ему огромнейший :smile337: и мое уважение. Настоящий пес, а не шмакодявка какая-то. Младшему сынуле поскорее поправиться! Всем вашим домашним курносам и некурносам :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :love4:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Далила » Чт ноя 19, 2009 01:13:49

Анют, спасибо большое за такое количество положительных эмоций! :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: Кроме меня на фотке нет самого старшего нашего сына, у него начался "противный" подростковый период и он отказался позировать b6 , слишком взрослый для семейных фоток наверно :an307: :an307: :an307: .
Алена, спасибо, что заглянули с Нафаней в гости! :smile334: Мне кажется, Микроб в глубине души считает себя кем-то сродни овчарке или стаффу z4 z4 z4 ! Сама терпеть не могу мелких собак, но мне его подарили и он своими бойцовскими качествами меня зацепил. У него и имя-то официальное Оскар Де Ла Хойя, боксер не помню чей... Честно сказать, сначала даже подумывала не отдать ли его родителям, которые не раз его выпрашивали, но... Сама понимаешь, уже член семьи z7 Нафанечке от нас с Делькой :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Косолапый
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:15:49
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Косолапый » Чт ноя 19, 2009 07:19:04

Какая чудесная Принцеска ,все на зуб пробует :an307: Наша сгрызла все деревянные вещи,в этом мы с Вами салидарны z8 :angel7: :hiding:

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение voleg » Чт ноя 19, 2009 09:06:47

Таня привет! Кушаем мы всё,кроме курицы(просто не даём) Утром телятина+рис+яблоко+марковка.Или сухой корм Royal Canin-Jonior32.В течении дня подъедаемся с тёщей.Вечером печёнка+рис+.....овощи фрукты.Много гуляем и не просто гуляем,а ходим бегаем со своим корешом-авчаром.у нас в лесу большое поле,там тренируются лошади.Они так натопчат песок,вот по нему мы бегаем-качаем мышцы.Умеем лаять как авчарка,бегать по лужам успевая испить воды лужной.Авчару по-колено,а нам по самые уши z4 Нападаем на вредных собак :colors: ,пытаемся бегать наперегонки с кошками b4 .Всему этому научил Глашку её кореш,за что ему спасибо.
Приветы Делечке и Микробу от Глаши :a8: z8
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Чт ноя 19, 2009 09:17:19

Далила писал(а): Кроме меня на фотке нет самого старшего нашего сына, у него начался "противный" подростковый период и он отказался позировать b6 , слишком взрослый для семейных фоток наверно :an307: :an307: :an307:

Танюш, так ты у нас многодетная мама!!!! b1 b1 b1 :dog49: :dog49: :dog49: Какая ты умница!!! :a8: :a8: :a8:
Изображение

Далилочке солнышку ясному :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей