Моя Деля.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб апр 20, 2013 14:17:00

Танюшик. прЫветик! :a8:
Рада, что у вас Усе в порядке, новые фото Делечки, Гарюхи и Пэнни - просто восхитительны, столько трогательности и любви в них! От всей души ЦАлую тебя и все ваше семейство! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Пт апр 26, 2013 17:10:52

Девочки, привет! Большое спасибо за отзывы! :dog-smile-mad:

Татуля, привет! z7 z7 z7 Спасибо , что заглянула! Я только что вернулась из Франции, так что как только разгребу вещи, предоставлю фотоотчет! Цеююююююююююююю, лююююююююююююююююю
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб апр 27, 2013 08:03:03

Таня, привет! :a8:
Ооо... Париж, с нетерпением жду фотоотчёт!
Как твои рыжики разлуку перенесли?

Всей банде - Делюне, Пэнни и джентльмену Гарюхе от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Вс апр 28, 2013 23:23:54

Анюта, спасибо большое! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Больше всех скучал Гарик (что значит мужчинка))),когда я приехала он практически парил вокруг меня в воздухе))).Деля и Пенька обрадовались,конечно, но у них есть свои любимые мужчины в семье, так что они все свое внимание и любофф обратили на них. А Гарюха даже скулил певые дни без меня. Хорошо хоть на его аппетите это не сказалось))). Кокосе от меня и всей нашей рыжей команды огромный привет и поцелуи!!! z7 z7 z7

немножко Парижа(пока разбираю все отснятое)))

Мы с Вовой на мосту Александра Третьего.

Изображение

Собор Парижской Богоматери.

Изображение

Сакре Кер.

Изображение

И наш добрый друг... бульдог)))

Изображение

К сожалению,то ли акклиматизация меня подкосила,то ли кондей в самолете,но я по приезду заболела... как приду в себя - продолжу отчет. Всех :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: !!!
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн апр 29, 2013 10:19:29

И это тогда когда большие корабли-бульдоги бороздят землю нашей необъятной Родины, вы по Франциям скитаетесь? Вспомнилось...
- Какой-какой матери?
- Парижской.. Бого... Матери...(с) gi-gi-gi
Ну и как где оно лучше?
Почувствовали, что дым Отечества сладок и приятен, аль нет? :a7jen:
Эт хорошо, Танюш, что тебе банду есть на кого оставить, а так бы пришлось бы дома сидеть.
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Пн апр 29, 2013 22:54:59

В гостях, как говорится, хорошо, а дома лучше)))). Но, если сУрьезно, мне понравилось во Франции. Многое оказалось лучше,чем я читала в книгах и в интернете ( про шовинизм и пафос французов, про их нелюбоВ к иностранцам. Неправда. Я "с перепугу" два месяца учила французский,но все спокойно общаются и на английском и всегда стараются помочь). А уж как они любят животных! Собак много,правда в основном мне попадались маленькие и один раз парочка лабрадоров.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Елена Денисюк
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 21:25:50
Откуда: Киев

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Елена Денисюк » Вт апр 30, 2013 00:00:06

Привет Танечка и Деличка. Я Елена и мой мальчик Боня. Ваша девочка нам сразу приглянулась. Весьма грациозная и аристократичная! Мой малыш тоже предпочитает кровати и диваны. Его лежанка ему не очень по душе, он как кот любит спать на высоте. Я тоже люблю с фотиком подкрадываться. Напишите чем кормите вашу малышку и как часто гуляете.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю свою собаку"

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт апр 30, 2013 10:41:45

Далила писал(а): А уж как они любят животных! Собак много,правда в основном мне попадались маленькие и один раз парочка лабрадоров.

Танюш, мне кажется потому что вы гуляли в основном центральными улицами. У нас на центральных улицах собак или почти нет или только мелкие. А вот на окраине оказывается вот она настоящая жизнь - каких тут только нет. Думаю и на окраинах Парижа заводят всяких, там найдётся больше зелёных зон для прогулок.
А вообще французская чванливость проявляется когда они приезжают к нам, потому что там таких как он много, а тут они высокопородистые, из самой Франции, особенно если француз умеет сделать что-то посложнее яишницы,то это уже гранд шеф-повар, а если кое-как сумеет спроектировать улицу то уже ле гранд архитектор и т.д.
Последний раз редактировалось SenatoR& Jane Вт апр 30, 2013 15:49:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение Далила » Вт апр 30, 2013 14:03:46

Леночка и Боня,здравствуйте! :a8: Добро пожаловать на мою веточку :dog49: ! Спасибо за комплименты моей прЫнцессе))). Гуляет моя дамочка три раза, кормится представленым на форуме кормом "ХеппиДог"(консервы - вечером, утром - сушка). Боне от нас большущий привет! :dog-smile-mad:

Женечка, мне кажется, французы просто прагматики. Маленькую собаку держать удобнее и проще.А гулять у них можно с собаками почти везде ( вот в парке Тюильри ниЗЗя,там я таблички видела): скверов, парков и садов в Париже много. На Елесейских полях,на набережных... гуляют везде. Мне почему-то попадались все время французские бульдоги, йорки и болонки))).
И в центре прямо на старинной брусчатке встречаются....хм.... сюрпрайзики)))). Их убирают поливальные машины.
А читала я про высокомерие парижан именно к туристам. О том что принципиально не хотят говорить на английском, не очень общительны... (хотя туристов ТАК МНОГО,что я бы могла понять их некую усталость от толпы). Но самым грубым человеком в Париже оказался... наш русский гид! z6 ))))) Вот уж нельзя некоторым работать с людьми и все тут! z2 Вопросы все его раздражали, грубил настолько неприкрыто, что моя сестра чуть не "начистила" ему моську. И рассказал маловато... Может у него плохой день был?... Водитель(тоже бывший россиянин), везя нас из аэропорта, рассказал столько всего интересного и с таким юмором, что потом гид на его фоне смотрелся бледно. Сенечке большой прЮвет и поцелуи! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

P.S. А вот, что говорят и пишут про кухню французскую - все правда! Очень вкусно и в ресторанах и в маленьких кафешках! :dog49:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Моя Деля.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт апр 30, 2013 15:52:41

Согласна, прагматизм у европейцев на первом месте, эх не всем понять славянскую расточительность и щедрость. А вообще, как, Танечка, созрела у тебя мысль посетить Францию? Давно собиралась или спонтанно?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 189 гостей