Будем знакомы: Моя счастливая Руна

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вс ноя 29, 2009 22:50:35

Нифигасе!!! Руночка, ты что это вытворяешь!!!! Спицами мамулька тебе кофтейку красивую свяжет, нельзя их глотать!!! :dog12: Не пугай так больше родителей!!! z14

Знатная дачница подрастает!!! Держись, мама Лена!! Огород будет перепахан!! z4 z4 z4

А Кокос у нас на заднем сиденье ездит, но только обязательно надо, чтобы с ним кто-то рядом сидел, иначе скачет по машине, а при торможении падает!! z2 z2 На переднем сиденье вдвоём уже не помещаемся!! z2

Руночке, маленькой помощнице :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Вс ноя 29, 2009 22:54:21

Про спицу - Жуть b3 ...
Но, Слава Богу, обошлось...

Аватара пользователя
Косолапый
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:15:49
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Косолапый » Вс ноя 29, 2009 22:58:47

Спасибо, Анечка! Я так рада, что огород будет перепахан(((( В нем и так нет живого места от подземных жителей, а сверху огород скотч Феня раскапывает(((( А теперь они вместе будут искать Подземелье((( Говорила я мужу: Давай заведем рыбку! Так нет! Бульдога подавай!!!
Я заметила интересную вещь: скотч росла как щенок... Обычный нормальный щенок... А вот бульдожка очень похожа на человеческого ребенка. Такие же проблемы, такие же проказы... Может она вот-вот заговорит?)))

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Моси » Вс ноя 29, 2009 22:58:57

Здравствуйте! :a8:
Ребята,вот это вы шок испытали an197 Молодцы,что не растерялись. Вот Руна даёт:маг и чародей доморощенный. Это я про глотание спиц.
Что касается еревозки в машине. Так у меня Моси секунды спокойно просидеть не может. Если его не держать,то он готов кому-нибудь на голову запрыгнуть. :colors: Вообще,я завидую тем у кого собаки хорошо дорогу переносят. Мой ещё и волнуется,всю дорогу. Хотя в машину ломится первым b6 Пойми их,курносых наших.
Если вы готовы проявить настойчивость,то не надо брать её на руки и тогда она поймёт,что надо сидеть на своём месте. Я так своего приучала спать на своём месте,когда он маленьким был. Много протестов он мне выказывал. Но я выключала свет и уходила в другую комнату,и закрывала дверь. Сердце болело,но... Так что и вы решайте сами. Пока Руна маленькая на руках вы её будете возить,а дальше...? :smile375:
Фото с дачи порадовали. Руна такая беляночка,особенно на фоне грядок :a16:
Руне,егозе и шкоде маленькой, от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Косолапый
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:15:49
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Косолапый » Вс ноя 29, 2009 23:00:39

Эльвира и не говорите! Как вспомню - руки трясутся... Верите: 3 дня вязание в руки взять не могла....

Аватара пользователя
Косолапый
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:15:49
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Косолапый » Вс ноя 29, 2009 23:09:12

Людмила, спасибо за совет. Буду набираться мужества и терпения и пытаться не брать на руки. Так эта шалабуда переваливается через борт гамака и падает на ручной тормоз машины. Представляете: трасса, скорость 120 км и тут бах! Киндер- сюрприз вываливается! Муж предложил 2 варианта решения проблемы. Либо натянуть сетку поверх гамака, либо приладить подушку на ручник))))) Вот, сидим, думаем.........

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Вс ноя 29, 2009 23:35:30

Девочки здравствуйте, Марочка и Татьяна!Изображение
Прочитала о спице и прямо жуть!Бедненькая малышка! Хорошо, что все обошлось, даже представить страшно эту картинку!
А по поводу "Я заметила интересную вещь: скотч росла как щенок... Обычный нормальный щенок... А вот бульдожка очень похожа на человеческого ребенка. Такие же проблемы, такие же проказы... Может она вот-вот заговорит?)))"
Я тоже думаю, что осталось еще немного и Маня заговорит, ходит поскуливает и показывает что она хочет, от кого и куда. Дочь сидит и заливается z4 z4 z4 z4 , когда я у Мани спрашиваю, что она хочет и та все меня водит :colors: :colors: по квартире. Хотя до того у нас был пудель и я бы не сказала, что он был глупый, но ЭТО просто чумаа!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Моси » Вс ноя 29, 2009 23:40:20

Косолапый писал(а):Людмила, спасибо за совет. Буду набираться мужества и терпения и пытаться не брать на руки. Так эта шалабуда переваливается через борт гамака и падает на ручной тормоз машины. Представляете: трасса, скорость 120 км и тут бах! Киндер- сюрприз вываливается! Муж предложил 2 варианта решения проблемы. Либо натянуть сетку поверх гамака, либо приладить подушку на ручник))))) Вот, сидим, думаем.........

z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4
Ребята,сеткаэто вариант. И Руне занятие будет:расковырять её :colors: Девчонка при деле будет и вы спокойны. Только запасную с собой берите сразу :dog10:
Руне :a8:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн ноя 30, 2009 08:23:40

Косолапый писал(а): Говорила я мужу: Давай заведем рыбку! Так нет! Бульдога подавай!!!

Ну и что толку с рыбки??? Не храпит, не пукает, во все домашние дела нос свой не суёт, не носится по квартире как торпеда, в плюшку её не поцелуешь, попку не почешишь!!!! СКУКОТИЩА!!!! z4 z4 z4 z4 z4
Миша - молодец !!!! :smile337: :smile337: :smile337:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы: наша счастливая Руна

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт дек 01, 2009 04:03:19

Лена, да уж со спицей жесть конкретная... z3 Слава богу, что успели. b1 А относительно бульдогов могу сказать, что они больше на человека похожи по поведению, чем на собак. Это эволюционная ступень развития четверолапых z2. Поэтому, вполне вероятно, что и вправду заговорит. А рыбки что? НИКОГДА не заговорят, немы они... как рыбы z4. Нафаня у нас один на заднем сиденье в гамачке ездит, но все время в движении. В субботу вообще ужас был. Я одна его в клинику повезла. Так этот лось умудрился порвать этот гамак z3 и на скорости свыше 100 км/ч прыгнуть ко мне на колени. Это чудо какое-то, что в меня никто не врезался при экстренном торможении... Теперь привязывать буду брыля для страховки еще, чтобы дальше заднего сиденья никак не пробрался. А на крики и оры советую внимания не обращать. Долго они будут длиться, но переупрямить бульдога дорогого стоит :dog10:. О чень фотка смешная "Немой укор" z4, вся скорбь еврейского народа в этой мосечке читается gi-gi-gi. Руночке-хулиганке :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 18 гостей