Микки-мой любимый бульдог

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср фев 29, 2012 09:42:54

Муравьиная кислота как составляющая реагентов?! Вот это дааа.... b4
Бедные московские собачки.... b3
У нас в этом году центральные улицы раствором "бишофита" поливали, так народ смеялся, что по дорогам босиком надо ходить... лечиться. z2

Микки привет и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт мар 01, 2012 02:17:04

Анют, в Москве, наверное только йоги могут босиком по реагентам ходить. :xa-xa: А еще читала про рекомендацию мэрии одевать собакам перед прогулкой башмаки z3.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение майклмик » Чт мар 01, 2012 10:20:48

Девочки! Всех с приходом весны!!! :a8: Аня и Алёна, касательно реагентов, то по мне лучше обычного песка нет. А дороги чистить надо бы как в старое доброе время, скребком и лопаткой. Гастарбайтеров в Москве видимо-невидимо, а с лопатами я их практически не вижу. Тележки с реагентами, вот и вся их техника. Ботиночки Микки мы найдем, когда снег растает,т.к. после того как Микуся в сугроб зайдет, чтобы "большие" дела сделать, одного ботинка мы как правило не досчитывались. В интернете зашла на сайт Dog News, посмотрела какой ассортимент в магазине и слюнками изошлась. Футболки,толстовки,носочки,трусики,кепочки,рубашки"ковбойки",шарфики и т.д. Всё такое красочное. Очень захотелось заказать, но доставка получается очень дорогой. Например, при цене толстовки 23$, доставка 358$. Интересно, когда у нас в зоомагазинах такое появится. Интересовалась в китайских интернет-магазинах TaoBao, у них дешевле, но с размерами что-то не то. Заказала толстовку очень симпатичную и размер указала на английского бульдога, но прислали на щенка и очень маленьким обхватом шеи. Т.е. по размеру шеи на таксу, а всё остальное на щенка француза.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб мар 03, 2012 02:45:54

Ирина, с нахождением одежки для наших курносов всегда была беда... А вы сами попробуйте что-нибудь сшить на Микки. Уверена, у вас хорошо получится :dog71:, а на Форуме на этот счет полно информации и уроков. Тиграшу :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Laki » Сб мар 10, 2012 07:05:08

Ирина Николаевна, с прошедшим Вас праздником весны :a8: !!! Счастья вам, здоровья, успехов во всех начинаниях!!! :a8: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт апр 19, 2012 04:07:05

Ирина, вы куда пропали? Как Микки поживает? Соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт апр 20, 2012 22:14:17

Алена+Нафаня привет! Готовимся к переезду на дачу, поэтому закрутились в вихре дел. Собирались ещё на Вербное воскресенье, но на участке было так много снега, что пришлось возвращаться. У нас в этом году зимой снег почти не чистили, пришлось ждать когда растает. Микки так надоело в городе, что дома уже по стенке бегает. Нашу краткосрочную поездку на дачу собакин не понял и стал почему-то прятать ключи от машины. Сегодня например я нашла в его тайнике следующие вещи; мой мобильный телефон, 5 мячиков разной кондиции, обрывки шнурков, резиновый круг, 3 разных косточки, стикер с изображением кота, записную книжку сына, 2 авторучки,остатки пластикового крокодила, пульт от видео, несколько пластиковых стаканчиков. Раз в неделю во время уборки я достаю подобные вещи, но они непостижимым образом опять оказываются в Микиных "закромах".
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс апр 22, 2012 01:33:25

Да, Ирина, в области снег еще лежит вовсю. Сама в прошлые выходные ездила к знакомым, там его еще выше колена было. :director: Насмешили вы меня, с запасами Микки. z4 Видать, все самое нужное к дачному сезону собирает в закрома свои. :dog71: Деловому тиграшу :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение майклмик » Ср май 23, 2012 23:07:58

Алёнушка+Нафаня и все,все,все! Привет Вам от нас с Микки! Вот уже месяц мы живем на даче.Природа вокруг прекрасна, молодая зелёная листва, цветут яблони, вишни, сливы, а какая сирень с её терпким запахом, словами не передать! У Микки появилась приятельница,очень симпатишная блондинка-французкий бульдог,9-ти месяцев отроду . Теперь утром и вечером во время прогулки он ходит к ней в гости здороваться и играть. Всё хорошо, одно напрягает, в этом году как-никогда очень много клещей. В течении дня осматриваем Микки на предмет поиска этих врагов, этих гадов... Уже трёх сняли. Две недели назад ездили с Микки делать прививку, так с первого захода не получилось, т.к. было подозрение на пироплазмоз. Тьфу,тьфу,тьфу обошлось, вчера сделали наконец-то. У Микки на даче проснулись охранные качества (должно ли быть так?), всех проходящих сопровождает громким басовитым лаем, однако на нейтральных территориях этих же людей даже не замечает. Когда стояла жара, а на той неделе было под +30 Микки наш искупался в бассейне, вернее это мы сами решили его искупать. Старый бассейн наш кабанчик в прошлом году привел в негодность, так что в этом году обновил новый. Морда довольная была после купания. Эх....нам бы так!
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Laki » Чт май 24, 2012 11:21:03

Давно вас не было, Ирина Николаевна! Очень рады за вас и Микки, будем надеяться почаще будете радовать нас рассказами о жизне на даче. Микки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 304 гостя