Микки-мой любимый бульдог

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Моси » Пт ноя 20, 2009 22:09:04

Ирина и Микки,доброго времени суток! :a8: Я вам вчера уже писала,в той вашей темке.
Напомнб ещё раз-я Люда,а булька мой Моси. Давайте дружить :pain10:
Микки у вас забавный мальчуган z7 И светерок у нас есть,который очень похож на тот,что у Микки :dog10:
Дача у вас прекрасная!!!! Сад великолепный!!! Даже завидую Микки,что ему можно такими прелестями наслаждаться b6
Будем ждать вас к себе в гости.
Микки привет и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение майклмик » Сб ноя 21, 2009 20:19:27

Всем добрый добрый вечер! Если у кого есть сейчас время, то подскажите:
1. Одно ухо сложилось "розочкой", второе пока нет. Надо ли уши "клеить"?
2.Краснеет подбородок, следы коричневые от слезок". Едим Bosh (перешли с ПроПлана) уже месяц. Надо ли менять корм или отбеливать Деситином?
3. Что такое заворот век? И как это выражается?
4. Микки 28.11. будет 6 мес. Весит почти 20кг. Это много или мало?
5. Тело большое, а голова еще маленькая. И когда бульдоги формируются окончательно?
Заранее спасибо.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Зена
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 21:46:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Зена » Сб ноя 21, 2009 20:45:29

Ирина и Микки привет :dog72: Какой у вас мальчик симпатичный :blob6: а сад просто прелесть :a16:
это сколько время надо ... одни мужчины в доме... всех накормить и еще все внимания хотят... а с малышом
еще и играть надо и воспитывать... вы просто молодец :dog-smile-mellow:
А мы - я ваша тезка Ирина, булька моя Зеночка уже большая девочка и детки были, заходите к нам в гости
от нас :dog-smile-tongue: Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс ноя 22, 2009 00:36:57

1. Уши клеить надо.
2,3Подбородок краснеет. Ну это, по моему, смотря как краснеет. У Маршала он постоянно розовый.Судя по фотографиям других курносых, я замечала , что у многих он такого же цвета, как и у нас. Вот если уж совсем красный, как говорится " огнем горит", тогда конечно надо к врачу. Темные дорожки от слез могут быть по двум причинам или аллергия или заворот век. Это когда реснички растут во внутрь глаза. Что бы это определить надо идти к врачу. Сами все равно не увидите. Только не спешите сразу делать операцию. Удовольствие не из дешевых.
Когда я обращалась по этому поводу к Маслениковой, она мне сказала, что у Маршала есть небольшой заворот, но он его не беспокоит, глаза не восполены, правда они из-за этого подтекают,но поскольку мы на выставки не ходим, то для нас это не так существенно. Тем более , что сделать операцию это еще только пол дела, восстановительный период очень сложный, и еще не известно какой будет результат. Так что нам посоветовали оставить все как есть и не мучить собаку. Мы просто подсушиваем эти дорожки и глазки промываем.
4. Кобели анбулей должны весить 25-27 кг. Маршал в 4,5 мес. весил 16 кг. Так,что 20 кг. в 6 мес. это нормально.Тут тоже нет четких весовых критериев. Они ведь все разные, как люди. Мой вот до сих пор до 25 кг. не дотягивает. Я сначала очень переживала, а теперь наоборот довольна. Нет проблем с суставами ТТТ.У них ведь у всех слабая сердечно- сосудистая система, а при такой ситуации лишний жир ни к чему.
5. Голова формируется окончательно к 2,5 годам.Она формируется последней, так что не переживайте.
Кстати, хороший врач никогда не будет делать операцию по поводу заворота век, пока не сформирована полностью голова.

От нас Вам и Микки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Вс ноя 22, 2009 19:06:30

Здравствуйте Ирина Николаевна и красавчик Микки!

Нас много - я (Наташа), Боня (Бонифаций), Маруся и три кошки ( Варя, Зая и Мышка) набрели на вашу темку и решили предложить вам свою дружбу! z9

Очень нам понравился ваш Микки. тем более я никогда не видела тигровых бульдогов. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

До Бони и Маруси у нас жил боксер Вагнер. b3 b3 b3

Очень впечатлила нас ваша дача. Красотища! :a8: :a8: :a8:

Как говорит моя дочь - у каждого человека должен быть свой кусочек Родины. Вы счастливая, у вас он есть.

Я читаю еще темку Штарковой Елены Юрьевны с превеликим удовольствием, но пока не решаюсь написать.

Давайте дружить, если вы не против, конечно. Заходите к нам в гости. :angel12: :angel12:
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн ноя 23, 2009 02:55:01

Здравствуйте, Ирина, Владимир, Василий и Микки! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить. ОК? Микки у вас бесконечно милый тиграшечка z7. Чувствуется, что попал в СВОЮ семью и очень здесь любим. :smile337: Дача у вас-заглядение просто! :dog49: Вы из тех людей, что сказку делают былью :a16:. Смотрю, вопросов у вас немало. Мы всегда рады вам помочь, поделиться опытом. Чуть-чуть по вашим последним вопросам подкорректирую я Елену Юрьевну. Вес булей, указанный ею, часто встречается в собачьей литературе, но является не более чем ориентиром. Есть були и по 40-45 кг и выглядят отлично. Совершенно верно Елена Юрьевна написала, что тут все как у людей. И от генов зависит многое, если родители крупные, то и малыш, скорее всего, будет не пушинкой вовсе. Главное, чтобы чисто внешне бульдог смотрелся не перекормленным, был подвижен, активен и не страдал чрезмерной оддышкой. А на голову внимания не обращайте лет до 2,5-3. Наши були как гадкие утята растут очень непропорционально, зато потом из них вырастают собачьи лебеди z7. Берегите вашего сладкого тиграша! Ему :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-mad:. Заходите к нам на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пн ноя 23, 2009 08:26:05

Ирина Николаевна! Вы получили мое сообщение?
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пн ноя 23, 2009 08:36:39

Ирина Николаевна, зайдите в "Дачные похвалушки". Я там отчиталась за дачный сезон. Мне очень интересно Ваше мнение.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Зена
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 21:46:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Зена » Пн ноя 23, 2009 14:45:27

Ирина и мальчишечка Микки привет :a8: Рады что вы зашли к нам в гости... а одежку для наших "деток" можно прочитать на первых страничка форума... там и выкройки и все, все, а еще девочки у нас есть и могут
подсказать как правильно шить... Аленушка с Нафанчиком и Анна с Кокосом и если , что то не понятно ...
Ирина, а белых климатисов с большими цветами я не видела... У меня есть на даче, но с мелькими, но
зато очень ароматные... я их вырастила из семечки... Вам и Микки :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Marusia » Чт ноя 26, 2009 13:13:01

Здравствуйте Ирина и замечательный ребеночек тигреночек :a8: :dog49: Извените за задержку с ответом , но лутше позже чем никогда . Отвечаю насчет страйда , если Микочка плохо воспринемает его с едой то можно давать с ложечки .А насчет пятнышка на головушке вообще и думать не нужно , это может осенняя линька :munky2: Как Микки себя чувствует , как его лапонька ???? ГОСПОДИ , как же мы за них переживаем !!!! b3 b3 У нас тоже если боляка какая , я ночами не сплю , плачу и переживаю b3 b3 Ведь все любители животных немножко чеканутые z4 z4 z4 Микушка тигрушка попровляйся :a03: Жмем твою лапку :dog-smile-nowink: братва :colors: :colors:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 317 гостей