Микки-мой любимый бульдог

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт ноя 20, 2009 15:23:15

Всем спасибо за добрые отклики.
Немного о нас: Мы с мужем уже на пенсии, сыну 34 года и пока не женат. Вышли на пенсию и решили построить хорошую дачу,т.к. до этого у нас на участке стоял маленький садовый домик (такие обычно строили в советские времена). Микки мы завели в августе этого года. До этого у нас был замечательный боксер,умница,красавец,который прожил с нами 11лет. Боксер сам к нам пришел на даче и остался у нас жить. Потом по клейму мы нашли хозяев, но сообщать им не стали,т.к. он к этому моменту прожил с нами уже 2 года. В январе с.г. он умер от старости и болезней и было ему 14 лет. Я его не забуду никогда. После его смерти поняли, что надо переключиться на другую собаку, все знакомые,кто прошел через это советовали нам приобрести новую собаку.
Английского бульдога хотели завести давно и летом решились. Приобрели мы его у заводчика в Подмосковье. Искали мальчика-рыжего в 3-х месячном возрасте, а нашли тигренка в 2,5 мес. Малыш не доставлял нам особых хлопот. Правда с начала, где-то подцепил инфекцию и две недели ездили на уколы, потом укусил клещ и опять пришлось ездить на капельницы и уколы. Теперь, если не хотим, чтобы Микки куда-нибудь лез, мы его пугаем словом "клещи" и он быстренько возвращается назад. Сейчас Микки уже 6 мес. Кормим Бошем, т.к. от ПроПлана аллергия. Клеем одно ухо, одно нормально в "розочку" сложилось, а другое пока ни как. Делать на даче ничего не дает, все грызет,копает,прыгает и т.д., вообщем весь щенячий набор. Соседи дали нам для него детский манеж, только так и спасались. Кстати, хотела бы спросить у бывалых. После шумных игр с другими собаками начинает прихрамывать, такое впечатление болят мышцы или суставы. Что это может быть?
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Larson » Пт ноя 20, 2009 15:40:12

ПРИВЕТ ПРИВЕТ !!!!!
РАДЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!
ФОТКИ КЛАССНЫЕ..... ХОТЬ НА ЗЕЛЕНЬ ПОСМОТРЕЛИ z2 z2 z2
ТИГРАШЕК ВАШ - МАЛИПУЛЬКА ТАКАЯ ..... А УЖЕ НАРЯДЫ ПРИМЕРЯЕТ :dog49: :dog49: :dog49:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт ноя 20, 2009 15:50:15

Привет! Рады с Вами познакомится :a8: Меня зовут Алена, моего кабанчика Олигарх.

майклмик писал(а):После шумных игр с другими собаками начинает прихрамывать, такое впечатление болят мышцы или суставы. Что это может быть?

Наш тоже примерно где то в 6 месяцев так же прихрамывал. Потому что наши булечки тяжеловаты. Я давала для профилактики Гелабон фирмы Полидекс, но на него была аллергия и он все равно прихрамывал после бесиловала. Я сменила на Гелакан +. Для щенков есть Гелакан беби. Дается в течение 2х месяцев. Так же можно давать для профилактики.
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт ноя 20, 2009 15:58:15

Аленка и Олигарх привет! Мой "чебурек" весит 19 кг. Что это за препарат Гелакан?, это витамины?
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт ноя 20, 2009 16:31:48

Аня и Боня привет! Аня, Боня вся беленькая, а то в комбинезоне не видно. Красатуля, мордаха прелесть. Что Боня ест?
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт ноя 20, 2009 16:36:50

Глаше,Оле и Олегу привет! Глаша такая замечательная, чувствуется, что росла в любви и заботе.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Marusia » Пт ноя 20, 2009 17:00:49

Здравствуйте Ирина Владимир и Николай и конечно МИККИ !!! Мы тоже рады с вами познакомиться , меня зовут Марина а мою банду БУЧ и ВИК ( КОРОЧЕ БРАТЬЯ КОРЛЕОНЕ ) . Очень печальная история с вашим боксером , у нас нашей боксерши нет с нами 6 лет , а память о ней жить будет вечно :dog-smile-unsure: Девочка ушла от нас тоже в 14 лет ( рак мочевого пузыря ) . Это было ударом для нас , но потом появилось наше первое чюдо бучик а через год вик , и сердце немного оттаяло :a03: :a03: Полосатик ваш замечательный малыш , берегите его хольте и лелейте и столько любви радости вы получите взамен я вам передать не могу d4 d4 А у нас дача в Тарусе так что почти соседи . А где вы живете теритареально в Москве ? Вот с лапками проблематика почти у всех булек , особливо в весенний осенний период . Также как и у людей восполяються суставчики b3 собачки сами по себе тяжолые большая нагрузка на лапоньки . :munky2: Могу посоветовать преп СТРАЙД + очень эфективное лечение , аподробнее прочитайте в инте . Желаем вам удачи и здоровья :dog49: Микке от братвы :wave: :wave: :colors: :colors:

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Пт ноя 20, 2009 17:20:09

майклмик писал(а):Аня и Боня привет! Аня, Боня вся беленькая, а то в комбинезоне не видно. Красатуля, мордаха прелесть. Что Боня ест?

Ирин, за Боню спасибо!!! Сейчас мы кушаем Роял Канин для бульдогов джуниор. Добавляю ей по столовой ложки консервы "Четвероногий гурман". Просто сушку ест не очень.... а с консервой минута и усё.... нет ничего z2 ТТТ пока всё нормально.
Тиграшеку :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :angel12:
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение майклмик » Пт ноя 20, 2009 17:42:50

Марина + Буч и Вик. Спасибо за привет от банды. Мы живем в Москве в районе Южное Измайлово с 1975г. До этого жили на ул.Королева, а в Измайлово живем как поженились и купили здесь квартиру. Марина как Вы с такой командой справляетесь? Послушные ли Ваши симпатишные "бублики"? По поводу препарата Страйд, как у него с аллергией?
Аня и милашка Боня, а как у Вас с аллергией.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Микки-мой любимый бульдог

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Пт ноя 20, 2009 18:01:16

майклмик писал(а): Аня и милашка Боня, а как у Вас с аллергией.

Мы вот сидели на Рояле для средних пород... с него один глаз очень потёк b3 До сих пор след убираю....
Перешли на Роял для булек, после 6 кг всё нормализовалось.... ТТТ пока всё хорошо.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 310 гостей