Хотим дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вт дек 01, 2009 20:51:01

Jully-Bully писал(а):Прювет из Яготина! :dog10: !
Это хорошо что фотки начали показывать, давайте еще!!!

Кабасику поскорее выздороветь!!! С такой мамой все у него будет окей!! Выздороавливайте и приезжайте в гости :a8:

Обязательно заедем к вам на огонек. Благо не далеко. Будем потихоньку фоткаться и выставляться
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вт дек 01, 2009 20:52:47

Сергей из Питера писал(а):Большой привет! :a8:
Рады видеть вас на форуме. Показывайтесь во всей красе!!!
От нас с Лизой z12


Привет Сергей и Лиза Мы тоже рады с вами познакомиться. Фотки выставим скоро. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Вт дек 01, 2009 21:33:31

Ириш, Эдичка, привет!

У меня первая фока не открылась, а на второй - Мальчишечка замечательный, с замечательным языком. :dog49: :dog49: :dog49:

Знаешь, его раскраска мордашки очень похожа белым пятнышком на Марусины пятнышки.

Мальчуган - Красавчик!!!! Здоровья вам, большого-большого.

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Ср дек 02, 2009 17:44:51

А мы все к вам на прошлую темку заходим и фоток просим, а вы уже сдесь!!!!!!!!!!! Заходите и к нам в гости!
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Ср дек 02, 2009 21:52:44

Изображение

мои дети
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Ср дек 02, 2009 22:00:42

Прочитала ваш вопрос Эле по поводу кусаек, у нас тоже Ян закусаец и порой больно прикусить играючись может, особенно как разойдется, выставляем из комнаты и дверь закрываем. Через мин 10 уже все проходит и козлеж и кусайки
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Ср дек 02, 2009 22:03:26

[url=http://www.[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
А я еще совсем маленький
Изображение

Это Чали наш старший ему 8 лет

Изображение

Вот так мы отдыхаеи в кроватке йорков
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Еленка » Ср дек 02, 2009 22:04:53

Ну манюня супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно в корзине йорка :dog49:
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср дек 02, 2009 22:09:26

Ирина и Эдвард писал(а):Эля, добрай вечер! Лечимся, вроде ТТТ....., боюсь сглазить.

ЗдрАсте :a8: ...

Ирина и Эдвард писал(а):У меня несколько вопросов
1, Нам на улицу можно или пока нет? В квартире потоп. Ребенок растет, кучи и лужи в размерах увеличиваются ежедневно. У меня вообще страх, что он будет дома все время на пеленку ходить

Не можнА... :dog12: Т.к. Вы говорили, что щенок был привит один раз + различные антибиотики, то врядли выработался иммунитет на всякую заразу....
Вот, если вывезите его за город, после пару морозных дней, то можно рискнуть и выводить на участок, с условием, что его не посещают посторонние собаки....

Ирина и Эдвард писал(а):2. Иногда отказавается от еды. А мы же пьем антибиотик. Можно ли на голодный желудок давать лекарства?

Ира, у каждого лекарства есть инструкция, согласно ей и определитесь, как принимать до или после еды...
Насчёт отказа от еды, щенок 4-5 месяцев может сам себе решить есть 3-4 раз...


Ирина и Эдвард писал(а):3. Ваш совет по поводу бить по носу за укусы сложеными пальцами испытали. У меня все болит, а Эди улыбается и с еще большим энтузиазмом начинает меня грызть. Самое главное, что этот маленький засранец мужа моего не прикусывает - только лижет. Че делать? Предложите еще варианты борьбы с челюстями. Заранее спасибо

Ну, про битьё, Ента,кАнешнА страшнА сказано z2 ...
У меня такие хлопки по пятачку, хорошо отработанный и действенный метод воспитания :nike: ... Раз, ЭТО не помогает, значит, когда он делает Вам больно, сразу прекращайте игру и игнорируйте малыша...Через месяц-два, зубки, почти полностью поменяются, глядишь, Эди почти не будет кусаться z2 ...
Может, кто-то из форумчан тоже посоветует, какие то действенные методы "борьбы с челюстями"

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Ср дек 02, 2009 22:23:39

Elwirabulls писал(а):
Ирина и Эдвард писал(а):Эля, добрай вечер! Лечимся, вроде ТТТ....., боюсь сглазить.

ЗдрАсте :a8: ...

Ирина и Эдвард писал(а):У меня несколько вопросов
1, Нам на улицу можно или пока нет? В квартире потоп. Ребенок растет, кучи и лужи в размерах увеличиваются ежедневно. У меня вообще страх, что он будет дома все время на пеленку ходить

Не можнА... :dog12: Т.к. Вы говорили, что щенок был привит один раз + различные антибиотики, то врядли выработался иммунитет на всякую заразу....
Вот, если вывезите его за город, после пару морозных дней, то можно рискнуть и выводить на участок, с условием, что его не посещают посторонние собаки....

Ирина и Эдвард писал(а):2. Иногда отказавается от еды. А мы же пьем антибиотик. Можно ли на голодный желудок давать лекарства?

Ира, у каждого лекарства есть инструкция, согласно ей и определитесь, как принимать до или после еды...
Насчёт отказа от еды, щенок 4-5 месяцев может сам себе решить есть 3-4 раз...


Ирина и Эдвард писал(а):3. Ваш совет по поводу бить по носу за укусы сложеными пальцами испытали. У меня все болит, а Эди улыбается и с еще большим энтузиазмом начинает меня грызть. Самое главное, что этот маленький засранец мужа моего не прикусывает - только лижет. Че делать? Предложите еще варианты борьбы с челюстями. Заранее спасибо

Ну, про битьё, Ента,кАнешнА страшнА сказано z2 ...
У меня такие хлопки по пятачку, хорошо отработанный и действенный метод воспитания :nike: ... Раз, ЭТО не помогает, значит, когда он делает Вам больно, сразу прекращайте игру и игнорируйте малыша...Через месяц-два, зубки, почти полностью поменяются, глядишь, Эди почти не будет кусаться z2 ...
Может, кто-то из форумчан тоже посоветует, какие то действенные методы "борьбы с челюстями"



Эля, спасибо за консультации. Вы видели фотки? Как Вам кажется он у нас не очень худой? Сейчас 12 кг
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 134 гостя