Хотим дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Пт дек 04, 2009 16:10:22

viewtopic.php?f=115&t=677&start=0

Почитай Ириш,может тебе , что пригодиться.
почему то не могу отправить сообщение , тебе в личку
Эдварду :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Restless
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 09:52:51

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Restless » Сб дек 05, 2009 06:21:24

Ира, здравствйте!Почитала сначала тему про вашу заводчицу. Очень захотелось познакомиться с вами и малышом.
Он чудесный ребенок! Похож на моего Беньку в этом возрасте. Вы молодец!!! Обязательно поправляйтесь.
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вс дек 06, 2009 19:30:28

Restless писал(а):Ира, здравствйте!Почитала сначала тему про вашу заводчицу. Очень захотелось познакомиться с вами и малышом.
Он чудесный ребенок! Похож на моего Беньку в этом возрасте. Вы молодец!!! Обязательно поправляйтесь.
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Мы тоже рады с вами познакомиться. Нашу заводчицу вычеркнули из своей жизни и сразу стало легче
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Моси » Вс дек 06, 2009 21:06:33

Приветики! Ирин,очень хочется ещё фоток малыша курносого gi-gi-gi Порадуйте нас,пожалуйста.
Курносику от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Далила » Пн дек 07, 2009 01:29:03

Ирина и Эдвард писал(а):
Здравствуй Таня! Крнечно давай на "ты". Я тебе больше скажу: у нас 2 йорка и 1 бульдожек. Весело правда? Йорки естественно строят. Они же старшие (мальчик 8 лет, девочка мини 6 лет). А если честно, то немного страшновато когда Эди пытается лапой их погдалить. Я боюсь, что будет отбивная.

Ого-го! z2 Да уж, если он лапку просто на них положит, то.. без комментариев, как говорится b6 . Наша плюшка на йорка тут прилечь решила, (из большой любви наверно), так мелкий так орал, что я даже испугалась. И Делька тоже, облизывать его сразу начала, просить прощения, видимо. Теперь она аккуратнее.
Эди и вашим йорикам от нас всех приветы и :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пн дек 07, 2009 10:08:33

Далила писал(а):
Ирина и Эдвард писал(а):
Здравствуй Таня! Крнечно давай на "ты". Я тебе больше скажу: у нас 2 йорка и 1 бульдожек. Весело правда? Йорки естественно строят. Они же старшие (мальчик 8 лет, девочка мини 6 лет). А если честно, то немного страшновато когда Эди пытается лапой их погдалить. Я боюсь, что будет отбивная.

Ого-го! z2 Да уж, если он лапку просто на них положит, то.. без комментариев, как говорится b6 . Наша плюшка на йорка тут прилечь решила, (из большой любви наверно), так мелкий так орал, что я даже испугалась. И Делька тоже, облизывать его сразу начала, просить прощения, видимо. Теперь она аккуратнее.
Эди и вашим йорикам от нас всех приветы и :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:


Доброе утро Таня! Мы поступаем проще. У нас у каждого своя территория. Йорки все время на малого рычат. Просто не знаю как их сблизить. Оказывается это проблема. А как ты справилась с сближением? Мне сказали, что йорки и бульки не дружат вообще.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пн дек 07, 2009 10:11:47

Моси писал(а):Приветики! Ирин,очень хочется ещё фоток малыша курносого gi-gi-gi Порадуйте нас,пожалуйста.
Курносику от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:



Скоро вывесим. Мы просто сейчас на уколах все время и ребенок не в настроении. Такие рожици строит, что просто плакать хочется. Поэтому у нас в фотосессиях возникла техническая пауза. Надеюсь не надолго
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Матильда » Пн дек 07, 2009 13:42:20

Здравствуйте, Ирина.. :a8: Меня зовут Злата, у нас девочка-Фаня))
Какой у вас славный карапуз..Особенно улыбнуло фото в пухлике, не по своим габаритам z2
Как ваше самочувствие? Выздоравливайте :a8:
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пн дек 07, 2009 15:28:28

Матильда писал(а):Здравствуйте, Ирина.. :a8: Меня зовут Злата, у нас девочка-Фаня))
Какой у вас славный карапуз..Особенно улыбнуло фото в пухлике, не по своим габаритам z2
Как ваше самочувствие? Выздоравливайте :a8:



Добрый день Злата! Эта краватка самая любимая. Причем за нее дерутся все мои собаки. Кто побеждает говорить наверное не надо? С появлением в нашем доме бульки мои йорки спят там где можно от Эди спрятаться. Для них это шок конечно, т.к. раньше они были короли в доме.Здоровье наше получше ТТТ.... Сегодня идем к врачу слушаться. Нервничаем, что скажет. Но надеемся на лучшее. Чесно говоря у нас в семье уже не понимают как мы могли жить без нашего ребенка. Мой сын дал ему кликуху "пельмень". Самое главное, что отзывается. Знает, что если зовут пельмень, будут играть по полной. Так что не собака, а чудо какое-то
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Матильда » Пн дек 07, 2009 15:57:34

Матильда писал(а): Мой сын дал ему кликуху "пельмень". Самое главное, что отзывается. Знает, что если зовут пельмень, будут играть по полной. Так что не собака, а чудо какое-то


:an307: :an307:

Матильда писал(а):Здоровье наше получше ТТТ....

похвально))
А где вы лечитесь?
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com, Majestic-12 и 232 гостя