Хотим дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт мар 11, 2011 17:55:57

Ой Ириш,ну Эдюша и впрямь царь,такой красивый,видный мужчинка...ты поди специально под Эдькину попенцию подбирала и покупала креселко??? z2 как же для любимого сынка всё самое лучшее :dog49: правильно Ирина заметила Эдюша красавец!!! и очень фотогеничен :a8:
Целунькаем барина Эдворда :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Сб мар 12, 2011 16:08:37

Ирааа.......Эдвард бесподобно-прекрасен, горд и величествен в таком антураже да на таком то троне!!!!! :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Сб мар 12, 2011 20:21:40

Мариша, Лорик, большое :dog-smile-biggrin: Только как бы нашего красавца не захвалили. Этот паразит вдруг стал носью в коридоре мне лужу делать. Причем только тогда, когда я его в спальню не пускаю. Что делать не знаю. По жопе даю - без толку. А если ко мне в кровать залазит, то мне место остается только на полу. Он спит исключительно поперек кровать. Что делать? Караул!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс мар 13, 2011 01:01:29

Ириш картина мне знакома z2 у меня Черюха между нами ложится и храпит и пофигу ему,что моя 5 точка мёрзнет и свисает z4 ...а уж если я его накажу,то всё караул,он резко забегает в комнату и прудит мне на одеяло прям на моё место,вот где мстя его кроется z6 ...вот с этим что делать??? стараюсь комнату где спим днём закрывать,только на ночь пускаю его...он ведь ещё зараза лапой от меня отталкивается и переворачивается на спину похрапеть b6
Слушай,а может Эдюша много пьёт??? поэтому и не выдерживает и прудит...я просто по Черюхе это знаю,он раз на сушке сидит много пьёт и ночью прудит,неможет долго терпеть...
Эдику мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вс мар 13, 2011 10:14:00

Черчелина писал(а):Ириш картина мне знакома z2 у меня Черюха между нами ложится и храпит и пофигу ему,что моя 5 точка мёрзнет и свисает z4 ...а уж если я его накажу,то всё караул,он резко забегает в комнату и прудит мне на одеяло прям на моё место,вот где мстя его кроется z6 ...вот с этим что делать??? стараюсь комнату где спим днём закрывать,только на ночь пускаю его...он ведь ещё зараза лапой от меня отталкивается и переворачивается на спину похрапеть b6
Слушай,а может Эдюша много пьёт??? поэтому и не выдерживает и прудит...я просто по Черюхе это знаю,он раз на сушке сидит много пьёт и ночью прудит,неможет долго терпеть...
Эдику мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Мариша, он не много пьет. Он гавнюк писяет только когда я его в спальню не пускаю. А по поводу храпа это вообще отдельная история. Он храпит с одной стороны, а муж с другой. Короче говоря я как в казарме сплю. Как нибудь запишу и в инете эти звуки выставлю. Интересно, а с этим храпом (я имею в виду собачьм) что-то можно сделать?. Ну уж очень громко храпит.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн мар 14, 2011 01:29:25

Ириш, настоящий король Эдвард Первый на фотках! z7 Красота и роскошь английской аристократии. :dog49: А насчет писания-это он точно из мести. Я в свое время Нафаню долго и мучительно отучала от спанья на кровати, но боюсь, вам уже поздно. А с храпом я даже не представляю, что можно сделать. :smile375: Это же бульдог, ему положено храпеть! b6 Я под него чудесно засыпаю, причем сплю очень чутко, если вдруг он прекратился, сразу просыпаюсь, не случилось ли что с брылястым (особенно это жарким летом актуально). Эдварду великолепному :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пн мар 14, 2011 15:33:07

Ируся приветики!!!! :a8:
Ну и Эдька ну и красавець!!!!! Трон ему очень к лицу!!!!!! Натоящий король!!!! z7
Моя Помпочка тоже спит, со мной в кровати и та же проблема ложиться поперёк, да ещё и лапами оталкивает, мол мешаеш спать места много занимаеш)))))
А на счёт храпа с Алёнкой полностью согласна, я обожаю её посапывания и без него не засыпаю))))
Королю Эдварду от нас девчёнок куча :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пн мар 14, 2011 15:41:29

и я тоже сладкий храп обожаю))))) и с удовольствием под него засыпаю)))
Оззик тоже спит с нами...)) прижимается ко мне и мы спим часто в обнимку) сегодня вот проснулись и эта сладкая моська лежала на моей руки прижавшись ко мне, а второй рукой я его обнимала) вот так и спим))
правда он может и на своем месте спать и на полу, часто только под утро к нам приходит(часов в 6 утра и до обеда так и спит), а ночь спит на месте)

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт мар 15, 2011 01:35:08

Ириш, наконец-то заглянула к вам, полюбовалась на Эдиньку. z7 Правильно девочки пишут: на таком шикарном троне он и царь, и король! :dog-smile-mad: Красотулик z7 z7 z7 ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вт мар 15, 2011 09:33:33

Девченки, мне тоже (может быть) нравился бы храп, но с одной стороны. А у меня одинаково громко храпят с двух сторон. Мне уснуть крайне сложно. Наверное нужно нервы лечить или папе кляпом рот закрыть. Я тоже обажаю когда Эдди со мной во бнимку спит. Но для меня это очень громко. z9 z9 z9 z9 z9 z9
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 229 гостей