Невеста для Брабуса или просто Вася

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн ноя 22, 2010 01:04:47

Инесса, а как у Брабуса с аппетитом? Чем его кормишь? Сколько он весит? Какой комплекции были его родители? У меня Нафаня тоже далеко не гигант, 27-28 кг. Нам немного вес набрать макароны помогли. Твоим брылястикам :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Инесса&Brabus
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 17:14:53

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Инесса&Brabus » Пт ноя 26, 2010 21:28:28

balu писал(а):Приветик, Инесса ,Брабус и Васятка. Как откормить я не знаю, а мой способ не всем подойдет.Унас газ привозной балонный и варить на всех очень сложно. Но зато рядом есть бойня. где мы берем дешевое мясо (требуху , ливер и всякие отходы). Сырое мясо моем, режем накладываем в тазики и ставим во дворе. Собакевичи выходят погулять и каждый кушает столько сколько хочет. Беременные , кормящие и щенки питаются отдельно по диете. Наш Филя кушает - сырую говядину ,творог, кефир и роял джуниор , ну и витамины.Вообще ты на своих наговариваешь - Васюнчик у тебя помпушечка , а Брабус спортивный мальчик, не надо устраивать разгрузочные диеты.Твоим питомцам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

оригинально - но нам такое точно не подойдет))) нет у нас двора, да мясо свежее не где взять. Спасибо gi-gi-gi
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Инесса&Brabus
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 17:14:53

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Инесса&Brabus » Пт ноя 26, 2010 21:36:24

Alenushka писал(а):Инесса, а как у Брабуса с аппетитом? Чем его кормишь? Сколько он весит? Какой комплекции были его родители? У меня Нафаня тоже далеко не гигант, 27-28 кг. Нам немного вес набрать макароны помогли. Твоим брылястикам :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:


с аппетитом отлично, но я просто физически не могу на них наготовить столько чтобы они от пуза наедались - кажется, что они готовы еще столько же съесть, вылизывают все до крошки и пол вылижет - ужас))
Сейчас обоих кормлю по совету ветеринара гречкой с вываренным по нескольку часов бульоном на моклоках и хрящами, ну и с мяском - все говядина, плюс витаминки.
Брабус весит 23...и васька...-столько же)))
Родители Брабуса были - мама около 35, а папа, - так вообще под 50 наверное - он высокий у него достаточно и крупный очень - сейчас попробую фотку отца найти - хотя вроде в начале дневника они должны быть. Макароны иногда даю, но побаиваюсь - все-таки хлеб...не знаю даже)
Сегодня решили переводить на сухой корм - пробуем Happy Dog Diet для чувствительной кожи. Корм приняли на "Ура" - пол часа бродили по кухне , задравши головы, - вынюхивали - где же добавка)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Пт ноя 26, 2010 22:27:25

Инесса&Brabus писал(а):"Попрошу представиться!
Меня зовут Брабус, я родился 23 января 2008 года в питомнике Лунный Свет, по паспорту я Феннимор Купер, но когда я подрос я стал очень походить на своего папу OKS PLATINUM BRABUS, поэтому меня решили негласно назвать в честь него - Брабусом. Моя мама настоящая принцесса поэтому ее прозвали Вивьен Принцесс. Однажды когда я, как обычно беззаботно похрапывал вместе со своими сестрами и братьями пришли какие-то люди и забрали меня. На новом месте в первый день я очень грустил, даже всплакнул разок, но большой человек взял меня к себе на руки, пригрел, пожалел меня и забрал к себе в постель.
Через некоторое время когда я понял, что теперь я полновластный хозяин этого дома, что я стал центром внимания больших людей, я понял, что жизнь удалась и больше не грустил о своем старом доме. Теперь отныне я спал на их кровати, сидел в любимом кресле и дни напролет смотрел их телевизор, и даже не получил ни одного замечания за свой громкий храп, который зачастую заглушал самого хозяина)))".
Изображение
Таким я увидела его впервые

Оп-па! Еще один наш братец по папке! Шейлин то есть... Будем знакомы, рыжик!
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс ноя 28, 2010 02:20:15

Инесса, при такой генетике даже странно, что Брабус столько весит. :smile375:. Если с аппетитом все ОК, то думаю все дело в твоей фразе "... я просто физически не могу на них наготовить столько чтобы они от пуза наедались." Но может быть дело и в чем-то другом. Глистов регулярно гонишь? А макароны не бойся давать, это хороший источник энергии. :dog71: Твоим брылястикам :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Вт ноя 30, 2010 21:58:08

Alenushka писал(а):Инесса, при такой генетике даже странно, что Брабус столько весит. :smile375:. Если с аппетитом все ОК, то думаю все дело в твоей фразе "... я просто физически не могу на них наготовить столько чтобы они от пуза наедались." Но может быть дело и в чем-то другом. Глистов регулярно гонишь? А макароны не бойся давать, это хороший источник энергии. :dog71: Твоим брылястикам :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:

Аленк, а у меня Шейла при такой же генетике тоже... не очень-то весит. Но 25 кило имеются. Списываю на половую принадлежность... все ж не парень. Да и мамка у нас - лилипутка.
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение balu » Ср дек 01, 2010 02:18:42

вообще то я не только мясом кормлю, летом и осенью у нас овощи сырые или вареные. зимой кашу с мясом варим, иногда сухой корм. Нам летом кашу нельзя варить, часто скисает.Может тебе лучше перейти на сухой корм. твоим брылястикам и сопелкиным :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 02, 2010 02:44:04

Лена, у тебя Шейла абсолютно нормально для девахи весит. :dog71: Правильно делаешь, что не заморачиваешься по этому поводу. :la-la-la:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение balu » Вс дек 12, 2010 19:18:21

Инесса чавойто ты пропала. как там Брабус и Вася?
от Филимона :angel12: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт дек 31, 2010 05:19:54

Инесса и Брабус, поздравляю вас с Новым годом! Хочу пожелать такого большого количества приятных мгновений, насколько длинны уши у кролика, и кошачьих обояния и независимости, пусть все загаданное под бой курантов сбудется у вас и ваших близких! dog18 :homework: ze11 :occasion1: :wav: f12 :angel13: :a1: :hiding: z8
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 366 гостей