Хотим знакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение lusi » Вт янв 12, 2010 14:21:12

На мой взгляд все сейчас правильно, корм и больше ничего...и прибиотик правильно даете (лактобифидум или ветом 1:1 было б идеально)...хорошо... :munky2:
Калл нормализовался, это еще лишнее доказательство тому, что идет усвоение корма и что вообще корм пока подходит...наблюдайте дальше...главное, без кусочничеств!
Кажется, что голодная: во-первых, может просто кажется...? b6 Увеличьте немного норму, это не смертельно... gi-gi-gi
По поводу писанья...она еще маленькая, пьет, писает...это нормально в принципе...гуляете в мороз столько времени?
Мы взрослые, в -15-20 градусов выходим на 5 минут, сразу по делам и домой бежит бегом! По моему много...не застудитесь, тогда писать будете беспрерывно вообще... b4
Весной, летом приучитесь терпеть и гулять помногу и долгу...уж потерпите...попробуйте к пеленке приучить, ведь не сложно...
...Выздоравливайте... :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Далила » Ср янв 13, 2010 02:53:49

Здравствуйте Юля, Петр и лапуля Лизонька! :smile334: Как жаль, когда таким милым существам, как наши бульки, приходится страдать, но с такими любящими бульдогородителями, я уверена, Лизонька скоро выздоровеет и будет радовать вас прекрасной шкуркой! z7 Меня зовут Таня, а мою булю Далила. Будет время - забегайте к нам в гости на страничку! z12 Лизоньке привет и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт янв 14, 2010 04:42:33

Юля, очень хорошая новость, что все у Лизы нормализовываться началось. b1 Если булька, чувствуете, что не наедается, увеличь ей порцию. Все порции, указанные на упаковке-лишь ориентир, не более. И пока сидите ТОЛЬКО на этом корме. Очень желательно недели три НИЧЕГО кроме него Лизе не давать, чтобы организм совсем к этому корму привык, а возможная аллергическая реакция (ТТТ, лучше не надо) не списывалась потом на посторонние факторы. А насчет ссанок дома пока не заморачивайся сильно, маленькая Лиза у тебя еще. Хотя, конечно, можешь приучать ее писать дома в одном и том же месте. Многие так делают, правда, потом тебе же ее отучать там писать придется, чтобы только на улице свои дела делала. Выздоравливайте окончательно! Лизуньке :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Пт янв 15, 2010 09:57:22

у нас новая напасть. мы теперь характер свой показываем. если все уходят а ее оставляют наедине с таксой, она начинает хулиганить, а именно серит по углам или на свое и таксено место.
перед этим собака выгуляна хорошо. причем это видно что на зло делается. b4
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Larson » Пт янв 15, 2010 09:58:36

warrior82 писал(а):у нас новая напасть. мы теперь характер свой показываем. если все уходят а ее оставляют наедине с таксой, она начинает хулиганить, а именно серит по углам или на свое и таксено место.
перед этим собака выгуляна хорошо. причем это видно что на зло делается. b4


z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Пт янв 15, 2010 10:03:42

Larson писал(а):
warrior82 писал(а):у нас новая напасть. мы теперь характер свой показываем. если все уходят а ее оставляют наедине с таксой, она начинает хулиганить, а именно серит по углам или на свое и таксено место.
перед этим собака выгуляна хорошо. причем это видно что на зло делается. b4


z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4

очень смешно, хорошо хоть еще не скачет с такими лапами на меня, как такса. та аж от счастья что ктото пришел писаеться, кста бубончик тож начинает иногда попытки такие же показывать от радости.
Изображение

Аватара пользователя
О-Ольга
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 19:39:05
Откуда: Волгоград

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение О-Ольга » Пт янв 15, 2010 11:05:15

Изображение
Мы Ольга и Сёма :dog-smile-mad: :a8:какие уматные девчонки... z7 Да наши бульки умеют преподнести сюрпризы за наше отсутствие :colors: мой парень перевоплощается в короеда и начинает грызть мебель игрушки его совсем не интересуют .... надо же показать себя.......

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Пт янв 15, 2010 12:33:02

О-Ольга писал(а):Изображение
Мы Ольга и Сёма :dog-smile-mad: :a8:какие уматные девчонки... z7 Да наши бульки умеют преподнести сюрпризы за наше отсутствие :colors: мой парень перевоплощается в короеда и начинает грызть мебель игрушки его совсем не интересуют .... надо же показать себя.......

приятно познакомиться. да как бы к попорченой мебели мы готовы, у нас такса мастер по бумаге и картону если ее в коридоре-кухне не оставить. а курноса наглятина, пока так вредничает, видимо пока зубов нет.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс янв 17, 2010 02:43:15

Юль, думаю, это Лиза начала борьбу за территорию. Мне тут тебе сложно давать какие-то советы, т.к. двух собак у меня никогда не было. Может это и неправильно, но я бы расселила твоих псинок на время по разным помещениям, чтобы они соприкасались только в ваше присутствие, т.к. если я правильно поняла, при хозяевах такого хулиганства не происходит. Лизе :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
warrior82
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 22:47:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим знакомиться

Непрочитанное сообщение warrior82 » Вс янв 17, 2010 12:11:57

Alenushka писал(а):Юль, думаю, это Лиза начала борьбу за территорию. Мне тут тебе сложно давать какие-то советы, т.к. двух собак у меня никогда не было. Может это и неправильно, но я бы расселила твоих псинок на время по разным помещениям, чтобы они соприкасались только в ваше присутствие, т.к. если я правильно поняла, при хозяевах такого хулиганства не происходит. Лизе :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:

Ален такой вопрос. сегодня обнаружили что наш курносик бракованный, нехватает одного соска, это у всех так? с одной стороны 4 с другой 3 b3 .
Нафане от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 140 гостей