А это я. Маааленький но суровый "Lex"

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Лекс Лакруа
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 14:43:29
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение Лекс Лакруа » Пт апр 27, 2012 04:47:59

Операция прошла хорошо: ушили суставную сумку на правой лапе, опасения по поводу разрыва связок не оправдались, и это хорошо. Оказывается вся проблема заключается во врожденном дефекте кости (развернутой головке) из-за этого и сустав нормально не функционирует, поэтому пришлось просто ушить суставную сумку чтобы зафиксировать коленную чашечку на нужном месте. Сейчас Лекс отошел на второй день от наркоза совсем и начал демонстрировать полную активность, что приходиться ограничивать клеткой, вызывая кучу покусушек и недовольства с его стороны. Но положительная часть в этом процессе у собаки это то что теперь ногами с 4-ого этажа ходить не надо на улицу: с умиленной мордой он смотрит тебе в глаза и ждет когда ты его возьмешь на ручки- эти 23 кг живого веса и с выражением полного удовлетворения он занимает позицию "несите меня несите" :colors: :colors: :colors: . Сделав все дела на улице история повторяется в обратную сторону- так три раза в деть, но намечается тенденция к учащению процесса (тупо симулирует) лишь бы его сносили погулять.... Вот так. На лапу еще не наступает, но ласточку на пописать не перестает делать, правда только с левого "фланга"... b1 .Поэтому пока ждем результатов после операции (ТТТ). Чувствую за 3 недели такого режима его просто разопрет от наглости ......

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение voleg » Пт апр 27, 2012 07:57:40

b1 b1 b1 ну и славненько b1 (ТТТ...)
Теперь Лексик поправляйся и выздоравливай z9
Когда у нас была боксёрша,я тоже неделю на руках носил её на улицу.....жена увидела и сказала,что когда я иду с ней гулять,то она сама спускается и поднимается.А тебя она просто дурит,что бы ты её на руках носил z4
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Хамма
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:33:55
Откуда: МО Красногорский район

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение Хамма » Пт апр 27, 2012 10:11:40

: b1 Ура! Желаем скорейшего выздоровление Лексу (ТТТ), а хозяевам терпения в этом нелегком деле.

Аватара пользователя
Лекс Лакруа
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 14:43:29
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение Лекс Лакруа » Сб апр 28, 2012 04:48:00

Спасибо Всем за поддержку. Будем стараться по быстрее выздовавливать :munky2: , Правда на 3-е сутки возникла другая проблема: запихать собаку в клетку, так как оскорбленность и ненависть к ней прямопропорционально времени проведенной в ней, а прошло всего 4 дня, и как остальные 2,5 недели туды засовываться не представляю, даже вкусняшки и "наками" не помогают в этом тяжелом процессе. Со стороны Лекса в ход начинает запускаться скалинье зубов и упиране головой и передними лапами. z6

Аватара пользователя
Хамма
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:33:55
Откуда: МО Красногорский район

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение Хамма » Вс апр 29, 2012 10:21:21

Терпения вам в сражениях с бульдозером! Ох они и упрямцы! b4
Зажимаем кулаки и лапы!!! Желаем скорейшего выздоровления :dog-smile-mellow:
Ждем хороших новостей!!!

Аватара пользователя
Лекс Лакруа
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 14:43:29
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение Лекс Лакруа » Вс апр 29, 2012 11:33:00

Сходили на послеоперационный прием :la-la-la: ...... спрыгнули со смотрового стола 1,5 метра :colors: .....любимый доктор сказал:А ГДЕ ВОСПАЛЕНИЕ?????? b6 ТАКИМИ ТЕМПАМИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕТЕ ПРЫГАТЬ :dog49: ..... я в шоке.....приятном :dog10:

Аватара пользователя
Хамма
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:33:55
Откуда: МО Красногорский район

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение Хамма » Вс апр 29, 2012 11:47:31

Ну значит недаром говорят: заживает, как на собаке! :dog49:
Так держать! ТТТ

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн апр 30, 2012 03:06:26

Лена, очень рада, что операция у Лекса удачно прошла (ТТТ)! b1 Судя по всему, процесс реабилитации не должен затянуться. :dog71: Желаю вам поскорее завершить лечение. Операционная фотка очень жалостливая. :a03: Красотунчику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн апр 30, 2012 03:08:31

Ленуль, я очень рада, что операция прошла успешно! И Лекс, такими ускоренными темпами поправляется и уже так активно гундит-не-соглашается находится в клетке!!!!
Вы, молодцы, что пошли на эту пусть и неприятную операцию, наркоз и все такое...но в дальнейшем, вы сохраните сустав от дальнейшего разрушения. :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
На моей памяти в клубе нашем делали пару раз подобные операции бульдогам, все закончилось успешно и без дальнейших переделок и корректировок.
Респект вашему врачу, за грамотно проведенную операцию, учитывая сращивание связок и тканей и кАнечна "грамотно выданный" наркоз без передоза z7 :a8: :a8: :a8:

Лексу нахаленку приветище и пожелания скорейшего выздоровления!
Зы:а ты сама носишь по лестницам энту пушинку? Или Ян? b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Лекс Лакруа
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 14:43:29
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: А это я. Маааленький но суровый "Lex"

Непрочитанное сообщение Лекс Лакруа » Вт май 01, 2012 05:34:31

Почти всегда Ян носит курноса на прогулку, но иногда когда припирает ношу я, со мной он как то пытается себя вести более корректно, тут перед операцией немного скинул- 2-3 кг, так более легкий, но все ровно в соотношении нашего веса 1:2: его 23кг против моих 47 кг тяжко на 4-ый этаж лазить, но не сдаемся :colors: :colors: . Спасибо за поддержку ребята. В ближайшее время выложим фото с арестом в клетке, это действительно смешно выглядит. Со вчерашнего дня катается с Яном в машине, когда отвозят меня на работу : у собаки полнейшее счастье: "МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!!" :nike: :nike: :nike:- ведет себя просто безукоризненно, но когда возвращается домой, становиться злобным неуправляемым псом- дьяволенком! z6 .


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей