Олеся и Боба

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Olesja_51
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 14:50:35
Откуда: г. Красноярск

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Olesja_51 » Вс апр 25, 2010 13:44:50

Единственное хорошо, когда такого редко встретишь-это, то что выходишь с ним на улицу и все прохожие сразу, говорят"какой хорошенький, охото потискать.А тут недавно поехали в ветеринарку, зашли в автобус, а через остановку, какие то студентки, увидели его и как давай пищать, и кричать на весь автобус, что боба как медвежонок и что плюшевый, я чуть со смеху не упала, а боба сел в угол на них так смотрел, бедный напугался. Вот скажите мне у вас такие же собаки беспокойные, пакосные, или это только у меня такая?Просто перед тем как его взять, я читала,что эти сабаки только для дивана и большую часть времени они лежат или спят.Но когда появился боба, я поняла что это совсем не так, он у меня непоседа!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вс апр 25, 2010 18:09:54

Привет Олеся и Боба! :a8: Мы Аня и Кокос, приятно с вами познакомиться. :pain10:
Это вы точно подметили разницу между описанием наших булек и их реальным поведением. z2
Кокос у нас первые месяцы ни минуты спокойно не сидел, всё чего-то грыз-кусал-хватал. Каждую секунду ожидали сюрприз и получали таки его! b6
Сейчас гораздо спокойнее становится, но время от времени всё равно как чего отчебучит... хоть плач, хоть смейся.

Что вам доктор про глазки сказал?

Заходите и к нам в гости z12

Olesja_51
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 14:50:35
Откуда: г. Красноярск

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Olesja_51 » Пн апр 26, 2010 11:11:44

Привет всем, доктор нам не чего не сказал, аллергии нет,все нормально, у таких пород это бывает.Просто мне кажется, что они с этим не сталкивались и по этому не чего не могут сказать, может если бы у нас в городе было много таких собак, тогда они что то и могли сказать, а так они даже не могут посоветовать чем можно протирать и обрабатывать.Бобе уже полтора года, титул мы получили:cw,ю-сас, лучший юниор.Кто нибудь знает, нам уже можно его в случку пускать или возраст маленький и титул не достаточный?И вобще как договариваться там, кто то щенками берет, и сколько щенков дают за вязку? Вообщем квсе что можете про это рассказать напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт апр 30, 2010 03:43:25

Олеся, поздравляю тебя и Бобу с таким выставочным достижением! :thumbleft: d5 :hello1: :angel13: Красотун он у тебя. z7 А поведение бульдога действительно мало похоже на его описание в книжках z2. У меня Нафаня вообще энерджайзер неугомонный :xa-xa:. Но думаю, за стольдлительное проживание рядом с Бобой ты уже привыкла к его проделкам и характеру. :dog71: В полтора года бульдога уже вполне можно сводить с бульдожкой, а все остальное индивидуально, как договоришься с хозяином будущей мамы. А что такое с глазиком у Бобы? Ему :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Olesja_51
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 14:50:35
Откуда: г. Красноярск

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Olesja_51 » Сб май 01, 2010 17:16:23

С глазками у нас целая проблема, я не как не могу избавиться от черноты под глазами, уже много чего попробовала, не чего не помагает, нет вернее они становятся чуть светлее, но полностью не убирается эта чернота.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн май 03, 2010 01:18:19

Олеся, что за чернота такая? Ты имеешь ввиду постоянно мокнущие слезные дорожки? Если да, то это может быть аллергической реакцией или чисто глазными проблемами. У Нафани, например, такое было из-за заворота век. После проведенной операции все ОК (ТТТ). Бобе :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Olesja_51
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 14:50:35
Откуда: г. Красноярск

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Olesja_51 » Пн май 03, 2010 19:58:49

Да, эти дорожки такая проблема, не как не могу от них избавиться, мы и анализы все сдавали, аллергии у него не какой нет,а если бы были какие то другие проблемы я думаю врачи бы нам сказали.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июн 04, 2010 01:56:40

Олеся, ты куда пропала-то? Как здоровье Бобы? Если ты уверена, что это не аллергия, то надо офтальмологу показаться, только он может определить ряд заболеваний глазок. :dog71: Бобочке :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Larson » Пт июн 04, 2010 10:21:52

ОЛЕСЯ.... У НАС НАПРИМЕР ДОРОЖКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ С ПЕРВОЙ ПЫЛЬЦОЙ И ДО ОСЕНИ.... ПОТОМ КАК НИ БЫВАЛО... ПРАВДА УХАЖИВАЕМ ЗА НИМИ ПОСТОЯННО !!! МОЖЕТ У ВАС ТОЖЕ НА ПЫЛЬЦУ,ЦВЕТЕНИЕ ИЛИ ПЫЛЬ ????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Олеся и Боба

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт июл 06, 2010 03:29:37

Олеся, ку-ку! Вы куда с Бобой пропали-то совсем? У вас там все нормально? Я волнуюсь уже...
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 278 гостей