Бушмилс или просто Буш

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Yulie » Сб май 15, 2010 20:51:49

Всем привет! Мы - Юля и Бушмилс, Бушику 2.5 месяца, белый бульдожик, как только научусь выкладывать здесь фотки - сразу покажу, пока никак
Очень будем рады с вами дружить :)
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

лиззи
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 18:34:11
Откуда: волгоградская обл. г ВОЛЖСКИЙ

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение лиззи » Сб май 15, 2010 21:43:06

Привет Юля и Бушик.
Изображение
Очень приятно с вами познакомиться, нас зовут Ольга, Сергей, Лиза, Поля и Лиззи. Рассказывайте о себе и побольше фоток.viewtopic.php?f=7&t=6427
заходите к нам в гости на веточку Лиззи.
Бушику от Лиззи :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Изображение

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Yulie » Сб май 15, 2010 22:30:42

Изображение

Изображение

большое спасибо!
Буш у нас всего неделю, так что фоток пока почти нет, но мы уже успели закакать весь ковёр, благо понос вылечили :) У заводчика он самым стеснительным был, под столом всё время сидел - не вытащить, теперь бегает по дому как носорожек :) Ребёнок очень умненький, но и ооочень упёртый! Попытки залезть на диван прекращает только после десятого "фу" или "нельзя", на кличку стал отзываться на следующий же день, мячик приносит и даже отдаёт. Когда заигрывается, такой кусучий, просто ужас, кладу на бок, пытаюсь присекать - пока не очень получается, он хрюкает и сильно возмущается, лает на меня, я смеюсь, не могу "фу" страшным голосом сказать. Пока когти не постригли, каждый раз когда наскакивал на меня, царапался жутко, выглядит - будто у нас не бульдог, а бешенный кот! Вот и сейчас скачет на диван, пытается за что-то куснуть.
Впечатлений море, читаю форум, нахожу много общего
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вс май 16, 2010 04:20:57

Привет, Юля и Бушик! :a8: Мы Аня и Кокос. :pain10: Давайте дружить!!! b1

Какое дивное чудо поселилось в вашем доме!!! z7 z7 z7 Как же они быстро растут.... фотографируйте Бушика почаще, а то оглянуться не успеете, как маленький беленький комочек превратится в юношу-блондина!!

А с покусами надо бороться уже сейчас, мы своего отучили щелчком по носу. Как только начинал руки кусать, тут же получал ощутимый щелчок по моське со словами "нельзя, больно"! А если уж совсем расшалится и слушаться перестаёт, то тогда заваливаем на спину и с силой удерживаем, до тех пор пока брыкаться не перестанет, а несколько раз пришлось даже за холку укусить собакена z2 , за то теперь на Кокоса нарадоваться не можем. :nike:

А почему вы именно английского бульдога решили завести? На улицу уже выходите? Прививки все сделали?
Ой, столько вопросов... так интересно всё про Бушика узнать!! :la-la-la:

Бушику от нас море :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

p.s. А ковру вашему, скорее всего скоро конец придёт. b6 Может его лучше совсем убрать, пока Бушик не отучится дома писять?

Заходите и к нам в гости z12

Аватара пользователя
Лена-Рокси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 09:12:33
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Лена-Рокси » Вс май 16, 2010 07:33:58

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛЯ И БУШ!!!!!!!!! МЫ ЛЕНА И ПЯТЬ МОИХ БУЛЕК ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОВАЙТЕ ДРУЖИТЬ . ЗАХОТИТЕ К НАМ В ГОСТИ ОЧЕНЬ БУДЕМ РАДЫ.ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПО БОЛЬШЕ ФОТОК . БУШЕКУ ОТ НАС :angel12: :wave: :wave: :wave:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Yulie » Вс май 16, 2010 12:28:07

Спасибо за такое тёплое приветствие! :a8: О Бушике можно рассказывать вечно, сколько рассказов столько и вопросов... Решили взять британца, так как муж хотел именно его, я как раз не была никогда их ярой поклонницей. Плохо была знакома просто. А неделю назад сходили на выставку, там я нацеловалась с британцами и заболела ими. На следующий же день взяли Буша. Любовь с первого нюха - разговариваю только о нём, когда выходим куда нибудь, смотрю на часы, спешу назад, что бы ребёнок один дома не был. Сейчас мы приболели - у нас по всему телу прыщички, краснеют и сильно чешутся. Лечимся. Я вся в переживаниях... b3
Собак у нас, можно сказать, впервые. Мой опыт в 7-12 лет не считается. Так что - как первый ребёнок. Привыкаем к новому режиму, ничего не знаем. Я ваш форум скоро заучу наизусть. :xa-xa:
Гулять мы пока не ходим, второй прививки нет. Ждали что бы понос прошёл, будем прививаться в четверг. Я уже не могу дождаться, когда смогу его на травку выпустить, повести вечером на море (после жары), да и просто гордо продефелировать по улице. :nike:
Аня и Кокос - большое спасибо за совет о кусачести! :dog-smile-biggrin: Вроде помогает! Я еще очень срашно на него рычала, он на меня косился с таким молчаливым укором "мама с ума сошла", b6 но наверное так и надо ибо грызть меня пока прекратил. Мужа он кстати лучше слушается, он наверное страшнее "фу" говорит. А я что бы низкий голос делать так перенапряглась, что охрипла.
Еще на еду бросается, будто мы его неделю голодом морим. А ест точно по таблице на упаковке на корме. Я его не хочу на натурал сажать, разве что раз-два в неделю давать сырое мясо, рис, яичко. Почему так на миску бросается? Вылизивает её, хрюкает... Может правда мало кормим?
Ой, в общем вопросов у меня уйма! Я вас всех еще замучаю z2
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Вс май 16, 2010 13:59:51

Привет, Юлечка и Бушик :dog-smile-mad:
Мы Аня и Боня z9 z9 z9
Очень рады будем с Вами подружиться b1 b1 b1
Буш очаровательный малыш gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi Белоснежное чудо z7 z7 z7
Изображение

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Yulie » Вс май 16, 2010 14:21:44

Аня и Боня, огромное спасибо! :a8:
Боничка красавица, z7 мы тоже очень хотим вырасти таким же красивым
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
pivasb
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 17:10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение pivasb » Вс май 16, 2010 16:49:20

Приветик Бушик и Юля! Рады с вами дружить! Такой малыш очаровательный, глаз не оторвать :a8: Растите здоровеньким и красивеньким мальчишкой, а мы с удовольствием будем наблюдать! :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Yulie » Вс май 16, 2010 17:24:46

Спасибо! Чудо сейчас познакомилось с пылесосом, так перепугался, что даже теперь скакать по квартире перестал и спать упал. Спит на моей ноге...

А еще у нас болячка, Буш сильно чешется (где достаёт), и по телу прыщики. Разгрыз себе ножку и кончик хвоста. Мы побежали к врачу, он сделал проверку на подкожного паразита, сказал, что вроде нет, дал мазь и таблетки. Мы мажем (с большим трудом, он не даётся), таблетки второй день принимаем. Там где раньше чесал, больше не трогает, но всё равно продолжает чесаться на попе и на задних ножках. Может кто нибудь знает, что это может быть? b3
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя