Здравствуйте!)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср авг 25, 2010 18:31:31

ну тады ладно,просчаем,только не пропадайте надолго....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт авг 26, 2010 09:13:30

:dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: Да мы тут-ка)))) gi-gi-gi и никуда не деваемся)))) :dog10: :dog10: :dog10:

Черику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ксюня
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 15:02:26

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Ксюня » Чт авг 26, 2010 10:06:20

Привет Настена! :a8:
Прочитала Вашу историю воссоединения, аж до слез b3 Ну в точности , как у нас! А еще говорят, что не бывает любви с первого взгляда z7 Какая ж Вы умничка!!!!!!!!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: Ни каждый человек готов взять взрослую собаку, даже в порыве эмоций! :dog-smile-mad:
А вот история с питом - это первая благодарность Вам от Пам. :colors: Вы ее спасли от одних зверей, а она вас от другого. Теперь Вы под ее защитой, а она под Вашей! Я желаю Вам миллионы радостных дней, а они еще только начались :angel12:
Поцелуйте Памеллу от меня с Асей и Милкой столько раз, чтоб аж губы посинели :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:

Аватара пользователя
Елена2
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 14:56:50
Откуда: Украина Волынская область

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Елена2 » Чт сен 02, 2010 21:01:49

Привет Настена и Памела! Вот и познакомились с Вами! Да, ты, просто умничка, что не бросила девочку в беде, я думала такое только в кино бывает b4 Защитнице :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение voleg » Пн сен 06, 2010 13:54:28

Привет девчонки !!! Что то вас давно не слышно и не видно.Наверное спортом увлеклись ?
Памелке от Глашки :dog-smile-mad: gi-gi-gi :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт сен 14, 2010 14:28:06

Nastjona писал(а):Забыла всем похвастаться своей защитнецей!!!!! я такого неожидала!!! я просто была в шоке! b6 b6 b6
На нас набросился вчера питбуль, выскочил из-за угла как чёрт из табакерки без ошейника тем более без намордника, бежать нам было уже некуда, просто прижала свою рыжуху и готова была к тому что сейчас нас если не порвут , то очень сильно понадкусуют.Я так испугалась вся трясусь, а моя красота отвернулась попой к этой махине, и когда он уже был ну очень рядом практическе готовый схватить меня или ёё, она одним прыжком повернулась к нему, а вторым кинулась ему в горло и прижала к земле это была какая-то секунда я такого в жизни не видела и подумать немогла что такая неваляшка может так среагировать, и у неё столько силы, в конечном итоге она держала его за горло пока не появился хозяин, дедуля лет 80, что меня ещё больше удивило. b6 b6 b6 И ещё с криками, что я такого зверя выгуливаю без намордника и он видете ли придушил его собаку, но правда Памелка слегка его пожевал даже крови не было,а нам сволочь пузяку поцарапал сильно своими когтями зараза!!!
Так что вот какая у меня ГЕРОИНЯ :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:



z3 z3 z3 an197 an197 an197 Ничего себе какая молодец!!!!!!!!!!!! Вот это девушка!!!!!!!!!!! Боец!!!!!!
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт сен 14, 2010 19:59:45

[quote="Еленка"][quote="Nastjona"]
...если не порвут , то очень сильно понадкусуют... :an307:
... она одним прыжком повернулась к нему, а вторым кинулась ему в горло и прижала к земле это была какая-то секунда я такого в жизни не видела.. :dog49: :munky2:
Прелесть, Красавица и Умница... вот когда скрытые резервы проявляются))) z7

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср сен 15, 2010 10:59:18

Да-да мы девчёнки с характером себя в обиду не дадим!)
И пусть думают, :dog10: что мы диванные собакины, но наши же предки были бойцами и нам многое передалось))) z4 z4 z4
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение xexb448 » Чт сен 16, 2010 15:13:23

Настена, хорошая у тебя ягодка Памелия.Мы Катя и Леша рады с вами познакомится. Мне первый бульдог достался то же после нерадивой хозяйки весь больной хотя ему было 2 года и почти сразу пришлось ему делать операцию что б он остался жив( так из мальчика сделали нам девочку), но я сразу к нему привязалась. И не смотря ни начто мы его любили и прожил он с нами 5 лет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт сен 17, 2010 12:07:30

Катюш читала вашу историю, бедный мальчик b3 b3 b3
Мне повезло Памелка мне досталась более менее здоровенькой, правда немножко алергийка да стресс помучала в начале, шерсть немного посыпалась, да и раздирала себя, но это длилось не больше пару недель, апотом мы заросли успокоились да и теперь просто красавицы, вес набрали))) Я когда её взяа мы весели всего 22 кг. теперь ужо в районе 26 -26.5)))
А к ним так быстро привыкаеш, вот мы вместе всего 5-ий месяц, а такое ощущение, что всё мою жизнь она рядом )))
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 262 гостя