Здравствуйте!)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт авг 10, 2010 09:29:06

Фролова Аня писал(а):Привет, Настенька и Памелочка!!! :dog-smile-mad:
Очень рады с Вами познакомиться :angel12:
История появления Памелочки очень трогательная b3 Настён, ты такая умница :dog-smile-smile: Как же девочке с тобой повезло :dog-smile-nowink:
Памелочка такая красотка :dog-smile-nowink: прекрасная девочка z7
Целуем Вас :dog-smile-mellow: :dog-smile-nowink: :wave: :angel12: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:


Я тоже рада познакомиться Анют!!!! :dog-smile-mad:
Это не ей со мной повезло, а мне с этой замечательной плюшкой))) :dog-smile-mad:
А мы ВАс!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт авг 10, 2010 09:36:52

Yulie писал(а):Привет Настя и Памелочка! Прочитала всю вашу страничку - Памелка настоящая красавица, а какой язык! Вот уж точно грозная собака - залижет намертво! z2
Какая ты умница, что спасла девочку от извергов, сейчас у неё счастливая и полная любви жизнь!
Очень впечатлила история с питом, могу себе представить, как ты испугалась, хорошо, что наши кабанята столько весят, а то бы наверное спасала бы её прикрывая собой, держа Памелу на руках. z2 А вот как всё вышло! Я всегда знала, что бульдоги самые смелые и отважные собаки, и не правда, что у них реакция замедленная, они просто не суетятся по мелочам z4

Памелочке защитнице мульён поцалуеф от нас с Бушиком! :dog-smile-mad:


Приветики! Не то слово что испугаласьу меня серце где-то в районе пяток ужо билось, а она главное стоит спокойная как нивчём не бывало, а я пытаюсь её на руки затянуть, но она не далась просто стала попом и всё)))) А потом такое вытворила что я была в шоке))))) Моя героиня :dog-smile-mad:
А что среакцией у них все ОК так это она каждый день доказывает гоняя с лабрадорами и ротвейлером))) :colors: :colors: :colors:
Конечно зачем суетиться лишний раз они просто очень-очень умые)) может даже самые умные псинки на свете)))

И ВАм с Бушиком от Памелика мильярд цьомиков :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт авг 12, 2010 23:09:42

Настенкин ты чего же больше свою языканочку не показываешь???а ну дастовай из архива фоточки и демонстрируй красатульку свою,очень поглазеть хочеться нам...
Мильон поцелуйчиков вам обоим :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт авг 13, 2010 11:19:40

Мариш обязательно фоток накопилась уйма, но с фотиком проблемы в ремонте , незнаю что с него выйдет попробую с телефона кинуть) b4 b3
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ronulka
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 23:08:00
Откуда: г.Харцызск, Донецкая обл., Украина

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Ronulka » Сб авг 14, 2010 22:26:33

Приветик девушкам-героиням!!!
Ваша история - это пример всем, как правильно жить!!! z7 Даря любовь братьям нашим меньшим,мы собираем себе несметное сокровище на небесах :munky2:
А вот у нас с Ронкой в точности да наоборот. Все окружающие собаки боятся меня, а Ронка только хвостиком машет, мол, ребят в другой раз, видите хозяйка у меня злая b4
Настюш низкий тебе поклон :a8: :a8: :a8: А Памелке от меня с Ронкой :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пн авг 16, 2010 11:02:59

Приветики! :dog10: :a8:
Да уж меня точно героиненей не назовёш) :dog10: А вот мою Плюха ещё та))) :dog49: z4 :colors:
Ну никого не боиться) Вчера гоняла с хаской, и сама пошла с ним знакомиться, а он громадный просто, на волка похож тока с голубыми глазами, ну очень красивый мальчик) Видать моей бегемотишке нравяться всякие высокие красавцы, z7 она так с ним зажигала, :colors: :colors: b1 :la-la-la: что я стала переживать за её сердечко ведь жарко вчера было))) b3

Ronulka Пасибки Вам за столь тёплые слова!

Ронке от нас куча :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение voleg » Пт авг 20, 2010 10:18:28

Привет Настя и Памелка !
Ну что девчонки,спортом уже занимаетесь ? Или у вас нет халахубы z4
Памелки от Глашки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Julia_Kiev
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 14:09:21

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Julia_Kiev » Сб авг 21, 2010 12:03:09

Nastjona начинаю подозревать что у бульдогов тайная страсть к хаскам!! У нас в парке есть хаски Сеня, он практически одногодка Амины.Познакомились они трехмесячном возрасте..И Амина этого Сеню просто обожает!! Когда его видит-ей уже никто не нужен..Целует его прямо в десны,трется об него жопкой..муслякает его язык..
Это нечто!!!!! И это при том что в нашей компании есть английский бульдог Черчель-красавец и шикарный кавалер.. :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт авг 24, 2010 17:38:55

Изображение
куда исчезли????совсем нюх потеряли???а ну вылезайте из берлоги... z6
Мильон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: вам,а Памелюхе прям в пипку сладкую :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср авг 25, 2010 09:46:25

МАриш мы тут-ка и за всем следим) :dog10: ЖУтко извиняемся, но фотик наш полетел окончательно чичас в ремонте но ничё нам не обещают b3 b3 b3
Черику от нас тож мильйон ПАцелуем в его мордуленцею :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Юльчик да эт точняк))) :la-la-la: gi-gi-gi z7 Моя красопопень так вообще мальчиков бульдогов не признаёт почему-то, ей подавай хаску, ротвейлера на крайняк лабрадора. z7 z4 Во паразитка любит высоких кавалеров) У нас тож есть красавчик бульдог Тортик, ну такой галантный кавалер, :a8: :a8: :a8: и весь из себя красавець чемпион, но моя красопопень только облаевает его, а то ещё и за ухо трепанёт когда он пытаеться позаигровать) b4 :colors:
Аминочке мильйон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Олег мы ужо занимаемся, стараемся по ВАшей програме, но пока нас шины не очень интересуют, зато мы гоняем с собаками на перегонки и за палочкой, весим на деревьях)))) :colors: А ещё склоняем к спорту и нашу кузину Бусяндру так что готовим олимпийскую сборную)) :colors: :dog49: :munky2:
Глашке от Памелика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость