Здравствуйте!)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение voleg » Чт июл 01, 2010 14:48:06

Привет Настя и Памела :a8:
ПАМЕЛА,ТЕБЕ МИЛИОН :dog-smile-mad: ЗА СМЕЛОСТЬ !!!
Настя, у нас Глашка тоже не боится никаких собак.
Бульдоги и умные и смелые и сильные b1. Глашка "мёртвую хватку на горле" тренирует в машине.Схватит игрушечного медведя за горло z4 и будет по полчаса его душить :an307:,только носом сопит .
Заходите к нам в гости ! z9
Изображение

Аватара пользователя
Julia_Kiev
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 14:09:21

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Julia_Kiev » Чт июл 01, 2010 16:32:17

а моя красота отвернулась попой к этой махине, и когда он уже был ну очень рядом практическе готовый схватить меня или ёё, она одним прыжком повернулась к нему, а вторым кинулась ему в горло и прижала к земле это была какая-то секунда я такого в жизни не видела и подумать немогла что такая неваляшка может так среагировать, и у неё столько силы, в конечном итоге она держала его за горло

Абалдеть!!! ЭТО надо же так!!!!!! Вот про что и говорилось!!! Наши англичане самые отважные и самые преданные!!И удивляют нас каждый день!!!!! Вот какая в вас красотулька отважная!!
С самое главное- теперь вы знаете что Памела очень страшный и злобный зверь!!!!! :dog10: z4 z2
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июл 02, 2010 09:41:07

voleg писал(а):Привет Настя и Памела :a8:
ПАМЕЛА,ТЕБЕ МИЛИОН :dog-smile-mad: ЗА СМЕЛОСТЬ !!!
Настя, у нас Глашка тоже не боится никаких собак.
Бульдоги и умные и смелые и сильные b1. Глашка "мёртвую хватку на горле" тренирует в машине.Схватит игрушечного медведя за горло z4 и будет по полчаса его душить :an307:,только носом сопит .
Заходите к нам в гости ! z9

Приветики! Voleg и Глашуня!!!!
Спасибо за приглашение зайдём обязательно!!! :dog10: :munky2: Передам своей защитнице :dog-smile-mad: ! :munky2:
Да наши бульдожки лучшие на свете!!!)))И чего-чего а ума уж точно им не занимать, с каждым днём всё больше и больше это понимаю) :nike: ! А хитруны какие z4
Глашке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июл 02, 2010 09:45:48

Julia_Kiev писал(а):
а моя красота отвернулась попой к этой махине, и когда он уже был ну очень рядом практическе готовый схватить меня или ёё, она одним прыжком повернулась к нему, а вторым кинулась ему в горло и прижала к земле это была какая-то секунда я такого в жизни не видела и подумать немогла что такая неваляшка может так среагировать, и у неё столько силы, в конечном итоге она держала его за горло

Абалдеть!!! ЭТО надо же так!!!!!! Вот про что и говорилось!!! Наши англичане самые отважные и самые преданные!!И удивляют нас каждый день!!!!! Вот какая в вас красотулька отважная!!
С самое главное- теперь вы знаете что Памела очень страшный и злобный зверь!!!!! :dog10: z4 z2

Эт точно Юль что АБАЛДЕТЬ, я просто такого не ожидала an197 !!!! b6 Я была в таком шоке!!!! :thumbleft: Она всегда когда на улице собаки лают, то она просто переходит на другую сторону и страеться уйти побыстрее, я то думала что она их боиться, а оказалось свсем всё по-другому :dog49: просто связываться неохота со всякими)))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julia_Kiev
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 14:09:21

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Julia_Kiev » Пт июл 02, 2010 12:59:49

Воот!! давно убедилась-наши бульки намного умнее чем мы себе представляем.. z7
Наша то дома-нежный ласковый пупсиг...А на прогулке с другими собаками (францами.я постила фотки прогулок)берет палочку,ложит перед собой, и ждет. Когда французишка подходит взять палку-эта всей массой ложится на нее,не отдает и РЫЧИТ!!!!!! И даже иногда ЛАЕТ!!!!! :colors: b4 :colors: Это просто неслыханно!! наша капуша, тихоня и мазеха.И такое творит!!!!
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение voleg » Пт июл 02, 2010 13:09:23

Когда французишка подходит взять палку-эта всей массой ложится на нее,не отдает и РЫЧИТ!!!!!! И даже иногда ЛАЕТ!!!!! :colors: b4 :colors: Это просто неслыханно!! наша капуша, тихоня и мазеха.И такое творит!!!![/quote]

А наша Глаша лает как авчарка z4 Лаять её научил кореш-авчар b1 .Когда они палочку делят между собой,так такой ЛАЙ стоит на весь лес.Все волки убегают z4 z4 z4
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июл 02, 2010 13:32:58

ГГГ))) А моя Красота вообще не лает( b6
Только иногда тявкает когда ей что-то не нравиться или когда закроем где-то по недосмотру))) gi-gi-gi
Неа моя везде доброта сплошная и дома и на улице) Мы всех зализываем) и любим очень слушать очем тут хозяива разговаривают))Я такой любопытной Варвары в жизни не видела) Когда с кем-то иду говорю она идёт между нами и всё внимательно слушает)А если видит, что молодёж на лавочках сидит влетает туда садиться между ними, и типа, ну-ну на чём остановились, продолжайте) z4 z4 z4 А люди то пугаються такого слонопопика!) z4 :dog10:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pivasb
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 17:10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение pivasb » Пт июл 02, 2010 13:44:31

Привет, Настя и Памелия :a8: Мы Аня и Пух,очень хотим с вами дружить. Какая у вас трогательная история встречи друг с другом, Бедненькая малышка столько пережить. но надеемся у нее теперь будет всё так хорошо, что она даже и не вспомнит, что было :a8:
Памелка такая красавица, ещё и умничка защитница, просто слов нет :a8:
Одни только восхощения вами! Насть, какая ты молодечик, что решила взять себе эту девчонку и изменить её жмзнь!
Очень рады будем с вами дружить! :dog10: Заходите к нам в гости на веточку :dog10:
Памелии от Пуха z7 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: z7 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение linda2 » Пт июл 02, 2010 23:01:09

Здравствуйте Настенька и Памела :a8: :a8: :a8: :a8: Настенька огромный вам респект за то, что сделали булечку счастливой, за то что согласились ее взять. Какая же она у вас умничка и красавица, тысяча ей :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Julia_Kiev
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 14:09:21

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Julia_Kiev » Пт июл 02, 2010 23:07:14

Nastjona писал(а):ГГГ))) и любим очень слушать очем тут хозяива разговаривают))Я такой любопытной Варвары в жизни не видела) Когда с кем-то иду говорю она идёт между нами и всё внимательно слушает)А если видит, что молодёж на лавочках сидит влетает туда садиться между ними, и типа, ну-ну на чём остановились, продолжайте) z4 z4 z4 А люди то пугаються такого слонопопика!) z4 :dog10:

z4 :dog49: z4 Какая прелесть!! Я,кстати заметила, что и моя забава любит слушать что ты люди между собой говорим.. :an307: Правда не так активно как Памела,но все ..все же.. :dog49:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 129 гостей