Здравствуйте!)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт июн 29, 2010 14:11:36

[i]Давайте знакомиться!) Меня зовут Настя мою ягодку Памелия!)
Ваш форум читаю уже давненько, здесь куча полезной и интересной информации. :a8:
Бульдожка появилась у меня почти 2 месяца назад, хотя нам уже 3 года в июле будет 4 годик! b1
Вот такая теперь у нас любовь!)
Изображение
Я не думала что так быстро мы друг к другу привыкнем)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Вт июн 29, 2010 16:38:12

Настя и красавица Памела , очень рады с вами познакомится, мы Адольф и Ирина :dog-smile-mad: , давайте расказывайте как к вам попала такая красотка , нам все интересно ...характер , привычки и т.д.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение марина и муха » Вт июн 29, 2010 18:28:30

Какая же Памелия красавица z7 А как к вам эта красотка попала? :colors:
Будем ждать всю информацию про Памелу ну и конечно же фотографии z9
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт июн 29, 2010 18:55:06

Привет, Настя и Памелия! :a8: Какие же вы обе красавицы рыженькие!!! z7 z7 z7
Поздравляем вас с тем, что вы нашли друг друга!!!! b1 b1 b1
Очень хочется узнать историю вашей девочки.

Я Аня и наш хрюндель Кокос ждём вас к нам в гости z12

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июн 30, 2010 03:02:33

Привет, Настя и Памелия! Мы, Алена, Нафаня и Гай, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Присоединяюсь к девочкам, расскажите, как попала к вам такая замечательная курносочка? z7 Какая она по характеру? Как проходило ее обживание у вас? И конечно, фоток давайте побольше, очень мы их тут все любим. :dog71: Памелии :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Ср июн 30, 2010 09:24:20

Здравствуйте Настя и Памелия! Мы Ира и Эдди. Девочка очень красивая. Просто куколка. Надеюсь будем дружить. Заходите к нам в гости. Памеле :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср июн 30, 2010 10:09:39

Спасибо Вам девочки за радушный приём на форуме!)) Очень Рада ЗНАКОМСТВУ! Конечно будут фотки !!!!! Мы с Западной Украины со Львова!
Моя девочка к своим 3 годикам очень много пережила, её заводчица продала когда ей было 4 мес. и увезли красавицу в Ивано-Франковск когда она подросла на ней решили зарабатывать денешку) хотя этим люди никогда не занимались и конечно же незнали как это проходит у бульдогов, но тут им не подфартило девочка неподпускает к себе мальчиков))но всё таки два раза им удалось, но были проблемы с родами выжил только один щенок с 4, и то благодаря тому что приехала Валя (заводчица) с ветеринаром который сделал кесарево и чудом спас их, второй раз повторилось тоже самое, но правда там с 7 выжило 4(( После этого они закрыли её в загоне и начили звонить заводчице что типа собака у Вас бракованая, она сказала, что если собака им не подходит пускай вернут её назад, на что они очень долго не соглашались, это продолжалось год, за этот год моя девочка там одичала, она уже кидалась не только на собак, но стала кидаться на людей, как мне говорила Валя. Ветеринар сказал что у нею от этого всего начились психические сдвиги или что-то вроде этого, что ей необходима реабилитация. У меня просто сердце кровью обливалось когда она мне разказывала, мы с ней познакомились у меня на работе, и до этого уже год общались.Но в конечном итоге когда моя Маська немного пошматовала их овчарку, они её отвезли к заводчице. Вот.
Она мне позвонила и спросила немогла я бы взять её к себе , так как она не уживаеться с другими собаками и сильно гоняет её французов и вьетнамских поросят) Я просто в начале незнала что делать, так как после смерти моего вернее нашого семейного добермана, мы не были готовы взять другую собаку, притом начитавшивсь про англичан, я впервую очередь думала справлюсь ли я. Да и собака с тяжёлым как мне казалось характером. Но всё таки я согласилась поехать посмотреть , познакомиться и у нас была любовь с первого взгляда z7. Она от меня не отходила, а я не могла уже её оставить там , у неё был такой взгляд.Вообщем я вызвала такси и мы приехали домой!И там начилось самое интересное так как у меня 3-х годовалый кот который считает себя дома царём, а я привела что-то огромное и хрюкаещее, которое всё норовит понюхать его)))Он ужасно на неё шипел, но правда это продолжалось буквально дня два, а потом они так снюхались)))ОНа оставила ему все лидирующие позиции , даже пускает его в свою мыску выбрать что нибуть там вкусненькое, а он паразитик маленький выходит на балкон и клянчит у соседей кобасу и приносит ей))) Но дома она долгое время сидела очень тихо на месте) кушала совсем немного, моя мамуля и сестрёнка сначала немного её даже испугались им всё кзалось что она рычит постоянно)))Но треперь их друг от друга за уши не отянеш.Да не пойму до сих пор почему говорили, что она агресивная, Маська моя сама доброта, что может сделать так это зализать до смерти))) Обожает всех вокруг, так как у меня дома всегда куча народу, родственики не дают нам скучать всегда зависают, студенты одногрупники моей сестры тоже у нас дома постоянно сидят, она за это время ни к кому не проявила не малейшой агресии. Даже на улице недавно родители гуляли с мальчиком у него ЦБ паралич,моя Памелка с ним так играла))) она сама к нему подошла, он начал улыбать родители чему были очень рады, теперь подгадывают когда мы гуляем и они выходят тоже что они немного поигрались) Первое время да Памелка боялась собак на улице всё старалсь улизнуть, но чтоб кинулась такого небыло. Зато теперь у нас куча друзей, она научилась даже палочку апортировать :nike: :nike: чему её научил наш дружбан ротвелер Ахилчик) Вообшем у меня куча впечатлений z9 z9 z9
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср июн 30, 2010 10:25:09

Вітання мешканцям Львову!
Настя, Памела, давайте знакомиться...
Я Эля, тоже из Украины (Днепропетровск)...
Здорово, что попав к Вам, у Памелы началась нормальная собачья жизнь b1 ...

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср июн 30, 2010 10:28:48

Моя языкушка)))
Изображение
Когда пришли к ветеринару делать прививки, то он нам сказал что такого огромного языка как у моей Плюшечки в жизни не видел)))))
Пустите меня нехочу фотографироваться)))!!!!!
Изображение
Вот какая я!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср июн 30, 2010 10:32:33

Elwirabulls писал(а):Вітання мешканцям Львову!
Настя, Памела, давайте знакомиться...
Я Эля, тоже из Украины (Днепропетровск)...
Здорово, что попав к Вам, у Памелы началась нормальная собачья жизнь b1 ...



Доброго дня! Елічка! Дуже рада знайомству!)) :dog-smile-biggrin:
Я постараюсь сделать всё чтоб моя Зайка была счастлва)
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей