Примите и нас в свою дружную компанию....

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн фев 25, 2013 02:55:26

Юлен да слава богу как-то не пришлось обращаться к врачу,все прошло само собой.
У вас конечно ситуация получше с погрызухами обстоит,у нас все сложней...дело в том,что Черюха в спальне гарнитур грызет и полотенцем это не завешать,правда сейчас на свой ящик с игрушками переключился конкретно,уже пол ящика в щепки разгрыз z2
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Пушок » Пн фев 25, 2013 13:01:54

Маришка! Привет :a8: :a8: :a8: :a8:
Как здорово, что ты теперь видео могешь с телефона выкладывать (почаще нас радуй). Телефон, он ведь всегда под рукой, чего не скажешь о камере, можно мное успеть z2 заснять. С матрасом это я так понимаю посля переезда снимали? Черюх довольный такой скокает по нему :colors: :colors: :colors: :dog49: :dog49: :dog49:
С трясучкой конено ..........., b4 b4 зато Марин, если что .........( не дай бог конечно), доктору можно показать, а не на пальцах объяснять, что с ним было и как это выглядит.
ТовариСЧи родители!!! z2 z2 z2 Убедительная просьба к Вам, не убирайте ящик пластиковый :toothy1: :toothy1: :toothy1: , а то все мебеля придут в ненадлежащие им состояние!!! Мариш, Черюхин - он же Бульдог b6 , он всё понимает, а за неумением говорить по человечески, говорит вам на своем родном АнглиЦком z2 z2 z2 . И не смотри, что он уже большой мальчик и что в детстве так не хулиганил, теперь ОН и не такое может учудить (знают они как нам объяснить, что их душе надобно). А вообще Черюх красивый такой стал и вовсе не щенок (люд этот не грамотный, бестолковый z6 не обращай на них внимание :dog10: ).
Маришка, заведите ему подругу или друга :dog10: , с двумя собаШками легче (проверяно на себе) b6 . У нас Дусена тоже внимания постоянного требовала, особенно на даче, играй с ней целый день и всё тут :colors: :colors: :colors: Сидела конючила постоянно. Зато теперь :dog49: :dog49: :dog49: есть с кем поскакать, в потягушки поиграть. Я очень сильно переживала, как думаю буду с двумя справляться, а они.............они теперь всюду вместе, на прогулке в двоем скочут, друг друга ждут, едят опять же в двоем замечательно (Дуся у меня не шибко есть любила). Подумайте :dog10:
Черюхина зацАлуй :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: и не пропадай на долго (видюшек побольше dog18 выкладывай)
От Дуси и Бонечки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт фев 26, 2013 02:07:00

Мариш, с роликами это ты молодчинка! :dog49: Очень приятно на Черюху посмотреть. z7 И никакой он не щеночек, не маленький и не худой z14 Очень хорошо выглядит и с настоящей бульдожьей статью z7. Ты чтобы даже не заморачивалась на эту тему. :smile320: Мне больше всего ролики понравились с матрацем z2 и с вами обоими на берегу моря z9. Сплошное бесилово! b1 С трясучкой, конечно, не дай бог никому... (ТТТ). Кстати, чтобы ящик с игрушками не гремел, вам его может заменить на какой-то бесшумный или приклеить к полу? gi-gi-gi Красавчику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт мар 08, 2013 16:27:56

Изображение

Маришка, соскучились! У вас все в порядке, надеюсь? Черюхе от Торюсика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Святослава
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 20:52:42
Откуда: симферополь

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Святослава » Пн мар 11, 2013 14:05:00

Привет Мариша и Черюшка , давно не забегали к вам в гости, открываю твою странички и море пазитива ты нам даришь :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: видео супер , только трясучка напугала , но слава Богу , что все хорошо ...
Много цюмчиков Черюхе z7 z7 z7 z7 z7 z7
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт мар 12, 2013 18:04:02

Мариночка, привет! Видео с Чериком здоровские, жаль я так не умею выкладывать.Тоже хочу научиться. Кстати,насчёт трясучки позавчера днём Сеня спал, а у меня как раз был выходной и тоже головой тряс во сне. Первым муж увидел, подлетел стал его успокаивать я тоже бегом к нему мы прямо так перепугались, я давай себя корить в душе, думаю, вот наверное потому что много работаем, может у него на нервной почве развилось ведь целый же день один. Прям не знаю что делать сначала аллергия потом вот это. Хоть увольняйся. У меня знакомые говорят, что болезни питомцев больше заставляют страдать даже чем болезни людей, люди хоть могут сказать, что с ними , а питомцы молча страдают и никак не жалуются, а это ведь ещё больше нас заставляет переживать. Хочется верить, что и у Черюшки и у Сени, это больше не повторится. Тьфу-тьфу.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср мар 13, 2013 17:57:30

Женя не накручивай себя так,раз Сеник во сне трёс головой,то может ему что-то приснилось,а ты паникуешь так сильно.Всё хорошо.
Вот вам еще одно видео-это Черюха свою конфету для зубов ест,так что пена изо рта b6
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Пушок » Ср мар 13, 2013 18:03:27

z2 z2 z2 трескает и отварачиваете от камеры, а то мало ли маманька решит сама съестИ z2 z2
Прикольно, Мариш, у меня Дусена тож когда кофеты свои ест, слюнеееееей, полон рот b6 b6 b6

Цалуй Черюхина во все мягки места :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Сб мар 16, 2013 03:07:25

Оль да слюни это мягко сказано,это пенааааа которой можно пожар тушить z2
Всё вокруг становиться резко влажным :dog10:
Но так он уплетает её вкусно аж самой хочется b6
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Notami » Сб мар 16, 2013 22:20:05

А что это за конфета такая чудесная?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 330 гостей