Примите и нас в свою дружную компанию....

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн дек 19, 2016 18:17:49

Господи ужас какой, из-за какой-то мелкой ....(паганки)гусеницы b3 у Черика такие проблемы. Так она хоть вылечивается?
А у Сени всё никак не могут понять что ушко гниет, уже заложило внутреннее так что маленький зазорчик остался. И каждый раз одно и тоже ходим в самую лучшую клинику ужасно дорогущую, но постоянно приходим сдайте анализы- делают назначение - лечим - не помогает и опять сдайте анализы, новое назначение - опять лечим и опять не помогает. Но вот недавно дали мне телефон нового врача он сразу пришел со своим лекарством вроде бы стало гноя поменьше, но опухоль пока не сходит... Боюсь, чтобы воспаление внутрь не пошло. Я у себя то могу вылечить воспаление, есть одно хорошее средство, но там надо вату с лекарством держать в ухе. А Сенечка ж не понимает что надо держать , он её вытряхивает как посторонний инородний предмет. Уже и блокаду кололи, но толку...
А как раз на день рождение Сенечки, в октябре нам надо было сделать прививку и всё время ходили в государственную клинику. Я им только прививки колоть и доверяла, но я так забегалась, что вызвала нового врача на дом и он нам всё сделал: и параналки почистил, и прививку уколол, и дал лекарство для ушек. Так удобно, не надо в очереди стоять, мы в дорогущую клинику 1,5 часа пешком только туда идём. И как оказалось слава богу что он уколол. Потому что в государственной клинике в октябре один спец уколол собачке не понятно что так что развился абсесс, и потом пришлось делать операцию, за счет клиники, но всё же собачке пришлось колоть наркоз, хорошо что молодая и порода подвижная не брахицефал, я представила если б у Сеника так я бы их там порвала бы, он уже в возрасте какая операция? z6 Я конечно, понимаю, что виноват врач или нет здесь не ясно может быть препарат был просроченным, или перепутал, надо ещё доказать. но я представила состояние хозяйки.Я бы была в ужасе.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср дек 21, 2016 04:26:19

Женечка слушай а ты не пробовала Сенику ухо дёгтем мазать? Воняет конечно жутко ,но у меня бабуля все время этим средством пользовалась ,до смешного конечно но помогало,вот и я когда ездила домой накупила мыла дегтярного и сам дёготь ,летом особенно поюшики преют и краснеют ,так я их мыло намою и за раз все проходит ,может вам тоже попробовать?
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт дек 22, 2016 20:27:20

Нет дегтем не пробывала. Я первый раз об этом слышу. Так лучше дегтярное мыло или деготь? И как им смазывать? А главное где его брать в каком магазине?
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт дек 23, 2016 00:48:46

Женя,я дегтярным мылом своих мою,а дёгтем смазываю ранки ...купить можно в любой аптеке стоит копейки,попробуй может поможет немножко,очень буду надеятся на это.Сенику мульон целовах от нас. :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Примите и нас в свою дружную компанию....

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб фев 18, 2017 08:48:23

Маринка, а ты нам так и не рассказала историю появления у тебя Чико.
Кстати, как там Черюшка, состояние здоровья?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя